Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино

биография дарья поверенноваЧто таит в себе актерская биография? Дарья Повереннова – шикарная женщина с удивительным прошлым и интересным настоящим. Родилась актриса 15 июня 1972 года в Москве. Даша

выросла в семье театральных актеров. Дед Поверенновой, актер Сергей Лукьянов, снимался в таких картинах, как «Капитанская дочка», «Дело Румянцева», «Возвращение Василия Бортникова» и др. Бабушка, в свою очередь, была балериной Киевского театра оперы и балета. Мама Даши работала в театре на Таганке. Казалось, судьба девочки предопределена, ей было суждено стать актрисой.

Биография: Дарья Повереннова. Начало карьеры

Несмотря на то, что девочка выросла в творческой атмосфере, в юности жизнь с театром и кино она связывать не хотела, да и родители не ратовали за театральный. Дарья занималась иностранными языками, развивалась как личность. Первая попытка поступить в Щукинское училище не увенчалась успехом, несмотря на это, Даша начала свою карьеру в киноиндустрии. Долгое время она работала у режиссера Митты в качестве переводчика и помощника. Позже ей удалось поступить в Щукинское.

дарья повереннова биографияБиография: Дарья Повереннова. Личная жизнь

Замуж начинающая актриса вышла в студенческие годы (а именно на втором курсе). Супруг Александр Жигалкин также был студентом Щукинского училища, но учился курсом старше. В 1992 году у молодоженов родилась дочь Полина. Спустя десять лет Александр и Дарья разошлись. Дочка живет с мамой, с отцом периодически видится. Дарья не препятствует общению Полины и бывшего мужа. О личной жизни актриса распространяться не любит и старается скрывать от посторонних глаз все то, что не касается ее актерской деятельности.



Дарья Повереннова, биография которой интересна многим любителям российского кино, впервые засветилась на экранах в 1992 году. Тогда она снималась в сериале «Дневники Красной туфельки». Позже играла роли в «Марше Турецкого», «Бригаде», «Сыщиках». Кинокарьеру совмещает с работой в театре. С 1994 года является актрисой тетра им. Маяковского. Актриса Дарья Повереннова участвовала в спектаклях «Три сестры», «Карамазовы», «Опасный поворот», «Как вам это полюбится» и др.

Биография: Дарья Повереннова. Настоящее время

актриса дарья повереннова

Сейчас о личной жизни актрисы ничего не известно. После развода с Александром замуж она больше не вышла. Всю свою жизнь она посвящает дочери и развитию карьеры. Помимо всего прочего, Дарья увлекается фехтованием, занимается конным спортом, любит ездить на мотоцикле, играет на музыкальных инструментах. Среди последних работ очаровательной актрисы замечены роли в сериалах «Ангел или демон» и «Семейный детектив». Дочь Даши, Полина, сейчас также занимается творчеством. Она является редактором одного из модных журналов.

Многие удивляются, как в свои годы Дарья остается столь утонченной и стройной. Актриса рассказывает о том, что секрет ее привлекательности прост, надо лишь любить себя и заботиться о своем теле. Она регулярно ходит на плавание и не сидит на месте, также Даша давно исключила из рациона все вредные продукты. Вместе с дочерью они занимаются фитнесом и ведут здоровый образ жизни.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Ивана Жидкова - история простого мальчика, покорившего кинематографБиография Ивана Жидкова - история простого мальчика, покорившего кинематограф
Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
Биография: Алексей Макаров - продолжение династииБиография: Алексей Макаров - продолжение династии
Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
Дарья Волга: биография актрисы, телеведущей, певицы и художницыДарья Волга: биография актрисы, телеведущей, певицы и художницы
Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
Удивительная женщина и ее биография: Наталья КрачковскаяУдивительная женщина и ее биография: Наталья Крачковская
» » Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
LiveInternet