Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино

Звезда популярного сериала "Разведчицы", вышедшего на телеэкран в 2013 году, актриса, спортсменка и просто красавица Светлана Иванова родилась в семье инженеров. Биография Светланы Ивановой начинается в столице - она коренная москвичка, родилась 26 сентября 1985 года.

sadržaj

    Светлана училась в школе с математическим уклоном, но вместе с подругой посещала драмкружок. Перед окончанием школы Иванова сказала родителям о своем намерении поступать во ВГИК. Родители не поддержали ее решение, но девушка успешно сдала вступительные экзамены и в 2006 году окончила институт, проучившись все это время у Игоря Ясуловича. Светлана пришла во ВГИК восторженной девочкой с косами, а вышла уже прекрасной молодой актрисой.

    биография светланы ивановой

    Биография Светланы Ивановой в кино начинается с роли в сериале «Крестный сын», который вышел на экраны в 2003 году. С тех пор она стала настоящей звездой телеэкрана, сыграв в более чем тридцати кинофильмах. В их числе такие известные сериалы, как «И все-таки я люблю...», «Вербное воскресенье», «Столица греха», «Доктор Тырса».

    На широком экране зрители видели Светлану в таких картинах, как «9 рота», «Франц + Полина», «Москва, я люблю тебя!», «Темный мир».

    Биография Светланы Ивановой - это биография молодой актрисы с особенным амплуа - все сыгранные ею героини нежные, ранимые и романтичные. Сама Светлана считает себя циничной и не похожей на свои роли. Актриса мечтает попробовать себя в острых жанрах и, устав от ролей провинциалок с тяжелой судьбой, очень рада, когда ей предлагают играть веселые роли.

    светлана иванова биография

    В 2009 году биография Светланы Ивановой снова пополнилась получением награды - она была выбрана лучшей актрисой детского фестиваля искусств, исполнив роль Леры в «Привет, Киндер!». В 2006 году звездой шести различных кинофестивалей стала актриса Светлана Иванова. Биография ее в тот год пополнилась шестью наградами за исполнение главной роли в киноленте «Франц и Полина». Уже в 2007 году она снова получает престижную награду - «Золотой меч» вна пятом Международном фестивале военного кино за роль в фильме «Отец».



    2010 год - номинация на «Золотом Орле» на лучшую женскую роль на ТВ (фильм «Вербное воскресенье»).

    Далее последовали не менее успешные роли:

    - 2011 год - роль куклы в фильме «Сказка. Есть»;

    актриса светлана иванова биография

    - 2012 год - главная роль в военной киноленте «Август. Восьмого». Снимаясь в этом фильме, актриса бросила курить по просьбе режиссера Джаника Файзиева, научилась мастерски управлять военным джипом и чуть не была похищена поклонником прямо из гостиничного номера.

    В 2011 году Светлана Иванова начала работать в театре «Современник», а также снялась в нескольких видеоклипах.

    В июне 2009 года за кинооператора Вячеслава Лисневского выходит замуж Светлана Иванова. Биография актрисы вряд ли могла сложиться иначе - по ее словам, киношникам больше негде семьи создавать, только на съемочной площадке. В январе 2012 года в их браке родилась дочка Полина.

    Актриса называет себя 100 % девочкой и говорит, что с детства была запрограммирована на семейную жизнь. Иванова утверждает, что в их семье царит патриархат, и ее единственный недостаток - ревность. Несмотря на слухи о разводе, пара до сих пор вместе и никак не комментирует домыслы прессы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Нонны Мордюковой – великой советской актрисыБиография Нонны Мордюковой – великой советской актрисы
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Лариса Гузеева. Биография актрисыЛариса Гузеева. Биография актрисы
    Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездойБиография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
    Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
    Биография Инны Макаровой - сложный драматический характерБиография Инны Макаровой - сложный драматический характер
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Звездная биография Светланы ЛазаревойЗвездная биография Светланы Лазаревой
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    » » Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
    LiveInternet