Известный актер Сильвестр Сталлоне: биография

Таких героев фильмов, как Рокки или Рэмбо, знают многие. Их играет Сильвестр Сталлоне, биография которого будет рассмотрена далее. Полное имя этого актера - Майкл Сильвестр Гарденцио Сталлоне. Родился он шестого июля 1946 года в городе Нью-Йорке. Отец Сталлоне был парикмахером, иммигрантом из Италии, а мать - дочерью вашингтонского адвоката. Также у Майкла есть брат Фрэнк.

sadržaj

    Над будущим известным актером в молодом возрасте издевались окружающие, так как у него были проблемы с речью. После того как развелись его родители, в возрасте пятнадцати лет Сильвестр Сталлоне переезжает к своей матери и поступает в специальную школу для трудных детей.

    сильвестр сталлоне биография

    Еще в школьном возрасте Сильвестр Сталлоне начал интересоваться игрой на сцене и посещать драматической кружок. Практически в это же время он пошел в тренажерный зал. За некоторый промежуток времени Сталлоне значительно развился физически. Далее он продолжает обучение в американском колледже в Швейцарии. Чтобы заплатить за учебу, Майкл подрабатывал тренером. Затем его принимают на драматический факультет университета Майами.

    Решая стать актером, Сильвестр возвратился в Нью-Йорк, но продолжительное время посещал кастинги безуспешно. Ему еле хватало денег на жизнь. В течение нескольких следующих лет в основном лишь в эпизодах или в фильмах категории «Б» снимался Сильвестр Сталлоне.

    Биография актера содержит и некоторые сведения о его личной жизни. Женился он в 1974 году на актрисе Саше Чак, которая родила ему двоих сыновей. Их брак закончился разводом в 1985 году. Затем около двух лет Сильвестр был женат на датской модели и актрисе Бриджит Нильсен.



    Начиная уже подумывать уйти из кинобизнеса из-за ряда неудачных ролей, Сталлоне решает начать писать сценарии к фильмам. Так он написал «Рокки». Этот сценарий очень хорошо оценили и предложили продать его за кругленькую сумму. Но актер согласился только при условии, что главную роль предоставят сыграть ему.сильвестр сталлоне фото

    Картина вышла в 1976 году и имела огромный успех. Вот тут-то и стал богатым и известным на всю Америку Сильвестр Сталлоне. Биография в большом кинематографе для него только начиналась. За роль в «Рокки» он был дважды номинирован на «Оскар».

    «Рокки-2» и «Рокки-3» также имели коммерческий успех. Их Сильвестр снимал уже в качестве режиссера. В 1982 году Сталлоне выпускает еще одну всем известную и любимую картину - «Рэмбо», сценарий которой также написал он. Этот фильм - о Джоне Рэмбо, ветеране вьетнамской войны. После этой картины актер попадает словно в ловушку, играя один и тот же образ долгое время. Выходят фильмы «Рэмбо-2», «Рокки-4», «Рокки-5», «Рэмбо-3». С каждой картиной сюжеты становились все примитивнее, а сборы все уменьшались. В то же время Сталлоне был номинирован неоднократно на «Золотую малину» (восемнадцать раз), а в 2000 году был признан худшим актером двадцатого века.

    лет сильвестр сталлоне

    Но у Сталлоне было немало и выдающихся картин. Это такие фильмы, как «Танго и Кэш», «Скалолаз», «Судья Дредд», «Разрушитель», «Наемные убийцы», «Неудержимые», «Дети шпионов-3» и др.

    До сих пор Сильвестр Сталлоне продолжает активно сниматься в кино.

    Если продолжить говорить о личной жизни Сталлоне, то стоит сказать, что в 1989 году он в третий раз женился. Все мы знаем, как выглядит Сильвестр Сталлоне. Фотография справа показывает также его семью. Его женой стала Дженнифер Флавин. В 1994 году они расстались, но в 1995 году снова сошлись и повторно поженились в 1997 году. У них есть три дочери: Скарлетт Роуз, которая была рождена 25 мая 2002 года, Систин Роуз, рожденная 27 июля 1998 года, и Софи Роуз Сталлоне, родившаяся 27 августа 1996 года. Таким образом, мы сегодня узнали, кто такой Сильвестр Сталлоне. Биография его воистину насыщена и интересна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Даниил Страхов. Интересные фактыБиография: Даниил Страхов. Интересные факты
    Биография Аль Пачино: творческий путь актераБиография Аль Пачино: творческий путь актера
    Биография Николая Рыбникова – великого советского актераБиография Николая Рыбникова – великого советского актера
    Биография. Константин КрюковБиография. Константин Крюков
    Биография Дженсена Эклза. Карьера и личная жизньБиография Дженсена Эклза. Карьера и личная жизнь
    Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Биография: Алексей Макаров - продолжение династииБиография: Алексей Макаров - продолжение династии
    Биография: Марк Захаров - почетный деятель искусств РоссииБиография: Марк Захаров - почетный деятель искусств России
    » » Известный актер Сильвестр Сталлоне: биография
    LiveInternet