Знакомимся: персонажи Симпсоны

Незамысловатый сюжет о буднях и праздниках американской

семейки - основа мультипликационного фильма "Симпсоны". Сериал шел и идет на экранах разных стран и на разных каналах больше десяти лет. Вот это показатель! Кто такие они, забавные мультяшные персонажи-Симпсоны? Познакомимся поближе с ними!

В мультфильме фигурирует множетсво других персонажей не из семейки Симпсонов, однако же нам будут интересны именно главные герои, носящие эту гордую известную фамилию.

Гомер и Мардж Симпсоны

Начнем закомиться с мультфильмом "Симпсоны". Персонажи, имена которых известны двум поколениям зрителей, - это важная составляющая успеха сериала. А Гомер Симпсон, пожалуй, самый живописный персонаж. Он представляет собой образ такого себе разленившегося отца семейства.

Смех вызывают его идеи, его действия в рамках выполнения роли отца. Логика рассуждений Гомера также весьма примечательна и забавна. В такие нелепые ситуации, какие возникают в жизни Гомера Симпсона, нужно попадать талантливо. Именно этим и примечателен герой. Ну и двумя волосинами, кокетливо зачесанными на макушке.

персонажи симпсоны

Мардж Симпсон - невероятно терпеливая женщина, жена Гомера. Отличается миролюбивым взглядом на мир и ошеломительно голубыми волосами в высокой прическе. Остается лишь поражаться, как она сносит все выходки своего мужа, оставаясь доброй матерью не менее веселых детей.

Первое поколение, которое представляют персонажи Симпсоны, - мама и папа семейства. Перейдем теперь к младшему поколению.

Барт, Лиса и крошка Мэгги

Дети Симпсонов - крайне интересные герои. Начнем с единственного сына, Барта. Он предсталяет собой хулиганистого мальчишку с прической-ежиком (прическа смутно угадвается в рисовке мультфильма). Его жизнь - постоянный протест и поиск нового и интересного.

Лиса Симпсон - милая, но слишком "правильная" девочка. Естественно, она круглая отличница. Амбициозность сказывается на поведении и отношениях с окружающими. Однако нужно сказать, что до абсурда не доходит, и она остается приятным интересным персонажем. Мы же продожим вспоминать мультик "Симпсоны", персонажи, имена и особенности характера этих милых героев.

Самая младшенькая из деток Симпсонов - Мэгги. Она ничего не говорит, но жестами дает понять, что имеет в виду. Со стороны это смотрится очень интересно. Особый шарм придает соска, с которой малышка не расстается.



симпсоны персонажи имена

Такими мы видим детей семейства Симпсонов. Разные в своих жизненных позициях, они придают каждой серии динамику и непредсказуемость. Но мама, папа и дети -это еще не все персонажи Симпсоны. Самое старшее поколение тоже заслуживает отдельного разговора.

Эксцентричный дедушка

Сюжет нашей картины была бы неполным без самого старшего персонажа в мультсериале - Абрахама Симпсона (дедушки Эйба). Его приключениям в прошлом позавидовал бы каждый молодой любитель веселой жизни. В момент событий сериала он живет в доме престарелых, куда его отправил сын (Гомер, весьма недобросовестно поступив с отцом).

Из самых интересных фактов биографии Эйба напомним о его президентстве в Ассоциации людей с нетрадиционной ориентацией, участии во Второй мировой, за что он получил звание ветерана. Кстати, о своей жизни Абрахам Симпсон очень любит рассказывать всем, у кого свободны уши. Все персонажи мультфильма "Симпсоны" попадались на его долгие рассказы.

персонажи мультфильма симпсоны

Как пенсионер, Эйб любит смотреть телевизор и слать гневные письма во всевозможные инстанции. Экцентричность дедушки Симпсона не имеет границ. Старость берет свое: дедуля все больше и больше впадает в старческий маразм... Долгих лет жизни дедушке Эйбу и побольше бы нам его необычных историй. Пусть и выдуманных.

Такова семья Симпсонов (не в полном сборе, но в том, что фигурирует по сюжету мультсериала). Будем помнить, что было бы не так весело за ними наблюдать, если бы не прочие герои: друг Барта Милхаус, сосед Недвард, злой бизнесмен Чарльз Бернс, бармен Моррис и многие другие персонажи;"Симпсоны". Они, как и дедушка Эйб, не постоянно действующие герои, в отличие от прочих членов семьи.

Итоги

персонажи мультика симпсоны

Пусть особого смысла в сериях "Симпсонов" отыскать не удастся, пусть мультфильм чужероден нашему мировоззрению, однако же он смешон. А что еще нужно для хорошего расположения духа после тяжелых будней?

С нами знакомились персонажи мультика "Симпсоны", старые и молодые члены семейки. Уверены, что нам всем было с ними весело. И пусть эти рисованные желтые человечки радуют нас еще долгое время!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сказочные персонажи русской народной литературыСказочные персонажи русской народной литературы
А вы видели новые комедии с Джимом Керри?А вы видели новые комедии с Джимом Керри?
`Правила виноделов`: роман Джона Ирвинга`Правила виноделов`: роман Джона Ирвинга
Краткое содержание: `Одиссея`. Гомер и его эпосКраткое содержание: `Одиссея`. Гомер и его эпос
Кто озвучивал крокодила Гену в мультфильме `Крокодил Гена и его друзья`?Кто озвучивал крокодила Гену в мультфильме `Крокодил Гена и его друзья`?
Голоса любимых персонажей мультфильма. Кто озвучивает смешариков?Голоса любимых персонажей мультфильма. Кто озвучивает смешариков?
Любимые персонажи, мультяшные герои: самые яркие анимационные образыЛюбимые персонажи, мультяшные герои: самые яркие анимационные образы
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
Герои повести А. Милна. Как звали друга Винни-ПухаГерои повести А. Милна. Как звали друга Винни-Пуха
Образы современных студентов в сериале `Универ`. Герои `Универа` и…Образы современных студентов в сериале `Универ`. Герои `Универа` и…
» » Знакомимся: персонажи Симпсоны
LiveInternet