Кто самый яркий участник `Фабрики звезд-4`?

“Фабрика звезд”, самый популярный музыкальный конкурс среди молодых исполнителей, просуществовала несколько лет. За семь сезонов из-под крыла ведущих продюсеров страны выпустилось немало молодых звезд. Но не все сумели удержаться на плаву отечественного шоу-бизнеса. В нашей статье пойдет речь о четвертом составе конкурса и наиболее ярких его героях. Какой участник “Фабрики звезд-4” запомнился больше всего?

участник фабрики звезд 4

Бездарностями не богаты

Любой поклонник “Фабрики” скажет, что талантливые артисты, которым надо дать шанс, есть в каждом сезоне проекта. Пожалуй, четвертый отличает многообразие таких талантов. Вспомнить хотя бы Доминика Джокера, уже тогда выступавшего в качестве не только певца, но и автора своих композиций. Александр Бреславский (его настоящее имя), уроженец Одессы, перебрался в российскую столицу с единственной целью – покорить ее всеми способами. Ему это, безусловно, удалось. В конце 1990-х он стал участником поп-группы “2+2”, но долго коллектив не просуществовал. Пробуя себя в новых жанрах, Александр открыл для себя направление R&rsquo-N&rsquo-B, которое часто использует теперь в своих песнях.

антон зацепин

Новые лица

Музыкальный проект "Первого канала" стал мощной стартовой площадкой для последующей карьеры многих артистов. Участник “Фабрики звезд-4” Доминик Джокер не только зарекомендовал себя автором песен, но и стал одним из членов нового коллектива под названием “Банда”. В него вошли также Настя Кочеткова, Тимати и Ратмир Шишков. В 2004 году группа выпустила дебютный альбом “Новые люди”. Композиция “Допинг” стала официальной музыкальной темой фильма “Мужской сезон” (2005 г.).

Большое сердце – от большого таланта

Коллектив не просуществовал долго. С его распадом Доминик не стал бросать музыку. Он по-прежнему увлекался ею, поскольку иного занятия уже не мог представить. Бывший участник “Фабрики звезд-4” и группы “Банда” успел обзавестись знакомством со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Впоследствии Джокер написал немало хитов для “Сливок”, “Отпетых мошенников”, Влада Топалова, Никиты Малинина. Не забыл Доминик и о себе – в 2009 году он выпустил сольный альбом “Реальные люди”.

алекса фабрика звезд

Безбашенность приветствуется

Чтобы рассказать о каждом участнике “Фабрики звезд”, недостаточно одной статьи. Потому что все они, безусловно, смогли доказать себе, зрителям и судьям, что достойны называться новыми звездами. Антон Зацепин – один из ярких таких примеров. Из Карелии он перебрался в Петербург, чтобы поступить в Институт культуры. На проекте Антон прекрасно демонстрировал способности выражать эмоции через движения. Немногие зрители в тот момент знали, что он с детства “болел” хореографией.



В 2004 году молодой парень отправился покорять Москву. На "Фабрике" Антон запомнился как энергичный исполнитель, не сидящий на месте. Самая известная песня “Книжки о любви”, написанная Игорем Николаевым, "обзавелась" собственным клипом и долго сохраняла ротацию на радиостанциях и музыкальных каналах. Исполняя дуэтом с Надеждой Кадышевой композицию “Широка река”, Антон Зацепин не предполагал, что именно эта версия песни станет настоящим хитом года. На нее был выпущен концертный клип, а сама она удостоилась премии “Золотой граммофон”. В 2008 году вышел дебютный сольник Антона под названием “Одной тобой”, не снискавший, впрочем, теплых отзывов музыкальных критиков.

Девичье сердце, душевный голосок&hellip-

Александра Чвикова родилась в 1988 году в Донецке. Дочь известного в городе бизнесмена, она с юных лет делала первые шаги к покорению публики. Родители помогли ей перебраться в Москву и пойти на кастинг нового музыкального проекта. Так появился псевдоним Алекса. “Фабрика звезд-4” стала для нее главной площадкой, на которой она могла показать свои вокальные и внешние данные всей стране.

александр бреславский

Композиция “Где же ты” стала визитной карточкой девушки. На проекте ее связывали романтические отношения с Тимати, татуированным харизматичным парнем, являющимся сейчас лучшим R&rsquo-N&rsquo-B-исполнителем России. И хотя Алексе прочили положение финалистки, до первых мест она не добралась.

С завершением “Фабрики” Алекса вместе с остальными участниками активно гастролировала. А по возвращении в Москву выпустила несколько хитов и сняла на них видеоклипы. Отношениям с Тимати пришел конец – певец делал сольную карьеру, а прощальным совместным видео (которое, впрочем, поклонники приняли за воссоединение пары) стал клип на трогательную композицию “Когда ты рядом”.

“Свои” люди на “Фабрику” просто так не попадают

Стас Пьеха вызвал много слухов и споров. Внук знаменитой Эдиты Пьехи, он, по мнению зрителей, попал на проект благодаря ее личным связям. "И что в этом такого? - удивлялись его поклонники. - Если у парня есть талант, почему бы не помочь?"

Участие отпрысков знаменитых артистов на проекте встречается не впервые. Стас Пьеха, яркий участник “Фабрики звезд-4”, очень быстро доказал, что может существовать как отдельный исполнитель без родственных связей. Причем успешный исполнитель. Уже через год он выпустил дебютную пластинку “Одна звезда”. Стас пел дуэтом с Валерией, Славой, Павлой, а также Григорием Лепсом. В 2014 году вышел третий альбом певца под названием “Десять”.

песни фабрики звезд 4

Лучшие хиты не умирают

За все время четвертого сезона вышло немало композиций, надолго оставшихся в памяти телезрителей и всех поклонников проекта. Предлагаем вспомнить самые известные песни “Фабрики звезд-4”:

  • “О нем” (Ирина Дубцова).
  • “Плачут небеса” (Тимати, “Банда”).
  • “Где же ты” (Алекса).
  • “Кому какое дело” (Ангина).
  • “Пузырьки лимонада” (Ксения Ларина).
  • “Понарошку” (Юрий Титов).
  • “Теряю контроль” (Наталия Полянская).
Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`Биография Яны Чуриковой: та, что познала `Великую Телевизионную Истину`
История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…История житейских трудностей и невзгод. `Птица в клетке`: актеры и персонажи…
`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…`Как я встретил вашу маму`: актеры, персонажи и история успеха культового…
Персонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 годаПерсонажи и актеры `Плохих парней` - лучшего корейского детектива 2014 года
`Большая разница`: актеры. `Большая разница`: участники, ведущие`Большая разница`: актеры. `Большая разница`: участники, ведущие
Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…Сюжет, персонажи, актеры. `Сделка с дьяволом`: история современной магии на фоне…
`Крепкий орешек` Вин Дизель. Фильмы с Вин Дизелем в главной роли`Крепкий орешек` Вин Дизель. Фильмы с Вин Дизелем в главной роли
`Комиссар Рекс`: актеры и роли`Комиссар Рекс`: актеры и роли
Тимати: биография российского Black Star. Сколько лет Тимати?Тимати: биография российского Black Star. Сколько лет Тимати?
Гений второго плана. Брайан Хэллисей. Биография голливудской звездыГений второго плана. Брайан Хэллисей. Биография голливудской звезды
» » Кто самый яркий участник `Фабрики звезд-4`?
LiveInternet