Анжелика Каширина: биография комедийной актрисы

Поклонникам ситкома "Даешь молодежь" не нужно объяснять, кто такая Анжелика Каширина. Биография актрисы сегодня интересует многих. Хотите узнать, где она родилась и училась? Эта и другая информация о популярной актрисе содержится в статье.Анжелика каширина биография

Краткая биография Анжелики Кашириной

Известная актриса появилась на свет 24 января 1986 года в башкирском городе Салават. Ее родители – врачи. Поначалу они надеялись, что в будущем дочь продолжит их дело. Но уже в раннем возрасте Анжелика начала демонстрировать актерские способности. Она устраивала домашние спектакли и концерты. А в 6-летнем возрасте пародировала Майкла Джексона.

В школе наша героиня училась хорошо. Также девочка посещала различные кружки, которые обеспечили ей всестороннее развитие. В старших классах Каширина увлеклась баскетболом.

Новая жизнь

Многие девочки-подростки мечтали о блестящей кинокарьере. Не стала исключением и Анжелика Каширина. Биография ее как актрисы началась после переезда в Москву. Талантливая девушка без труда поступила в ГИТИС. Через 5 лет ей был вручен диплом об окончании вуза.Биография анжелики кашириной

Начало карьеры

Куда же пошла работать выпускница ГИТИСа Анжелика Каширина? Биография актрисы указывает на то, что она участвовала в многочисленных кастингах и кинопробах. В период с 2007 по 2010 гг. ей удалось сняться в 13 телепроектах, среди которых «Мачеха», «Взрослые игры», «Моя прекрасная няня-2» и другие.



В 2008 году Анжелике поступило предложение поучаствовать в мюзикле «Обещания, обещания». Девушка ответила согласием. На одном из выступлений ее заметил известный хореограф Егор Дружинин. Вскоре Каширина снялась в его фильме-мюзикле «Первая любовь».

В творческой копилке нашей героини есть и успешные театральные работы. Она исполнила роль Вики Смит в спектакле «Счастливчик Смит», постановщиком которого был режиссер Алексей Кирющенко.

Популярность

Несмотря на успехи в мюзиклах и театре, Анжелика продолжала мечтать о ТВ-карьере. И вскоре удача ей улыбнулась. В 2009 году канал «СТС» устроил кастинг на проект «Даешь молодежь». Каширина отправилась туда. Ей удалось рассмешить строгую отборочную комиссию. Профессионалы высоко оценили находчивость и чувство юмора девушки. В итоге она была утверждена в проект.

Продолжение карьеры

Ситком «Даешь молодежь» принес нашей героине всероссийскую известность. Участие в этом проекте стало своеобразным трамплином в развитии кинокарьеры. Каширина участвовала в шоу «Один за всех». Там она играла роль студентки Анны.

В период с 2011 по 2014 гг. Анжелика снялась в нескольких сериалах и полнометражных фильмах. Ее роли не были главными, но именно они запомнились зрителям. В марте 2014 года на экраны вышел комедийный сериал «Анжелика». В нем актриса смогла полностью раскрыть свой талант. В сериале она примерила сразу два образа – толстой студентки и стройной красавицы.

В заключение

Теперь вам известно, где родилась и училась, а также в каких картинах снималась Анжелика Каширина. Биографияактрисы указывает на то, что перед нами трудолюбивый и целеустремленный человек.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Наталья Орейро. Биография актрисы и певицыНаталья Орейро. Биография актрисы и певицы
Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
Краткая биография Валентины РубцовойКраткая биография Валентины Рубцовой
Биография Марины Зудиной – советской и российской актрисыБиография Марины Зудиной – советской и российской актрисы
Галина Польских. Биография талантливой актрисыГалина Польских. Биография талантливой актрисы
Биография Остроумовой Ольги - культовой актрисыБиография Остроумовой Ольги - культовой актрисы
Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
Биография Яны Поплавской - советской Красной ШапочкиБиография Яны Поплавской - советской Красной Шапочки
Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
Цыплакова Елена - биография актрисыЦыплакова Елена - биография актрисы
» » Анжелика Каширина: биография комедийной актрисы
LiveInternet