Как установить приложение на iPhone: инструкция для новичков

Сегодня я решил посвятить статью вопросу, как установить приложение на iPhone.

sadržaj

    Новые владельцы этого устройства всегда чувствуют себя немного подавленными из-за некоторых сложностей при попытке приобрести какую-либо игру или программу. Особенно если раньше у них в пользовании был обычный телефон. В этой статье будут описываться 3 способа для проведения данной операции. Итак, далее вы узнаете, как установить приложение на iPhone.

    как установить приложение на iphone

    Подготовка

    Каждый метод имеет свои минусы и плюсы, но следует отметить, что только один способ является официальным. Все другие инструкции относятся к категории нежелательных по заявлению разработчиков этого устройства. Соответственно в случае неудачной операции вы теряете какую-либо поддержку от администрации. Плюс ко всему неофициальные методы в некоторых случаях требуют от вас кое-каких навыков и знаний в области изменения программного обеспечения телефона. Ниже будет более подробная информация об этом.

    Первый способ

    Легче и безопаснее всего использовать официальный метод и производить все действия через магазин AppStore. К преимуществам можно отнести, конечно же, полную поддержку от администрации, безопасность и, естественно, легальность. Также вы получите возможность бесплатно и автоматически обновлять уже установленные приложения. Для использования официального метода нужно создать свой Apple ID. Аккаунт можно создать либо с компьютера (через программу iTunes), либо с самого телефона. При регистрации вас попросят ввести реквизиты вашей банковской карты или адрес проживания для выставления счета - это необходимо для оплаты программ. В магазине AppStore вы сможете найти и другой контент, как, например, мелодии и темы для айфона. Единственным минусом данного способа является тот факт, что вам придется раскошеливаться за платные файлы.



    приложения для айфонаВторой способ

    Ранее вы узнали, как установить приложение на iPhone при помощи официального метода. Теперь следует разобрать и альтернативные способы. В данном случае вам понадобится сделать jailbreak. Так называется процесс изменения программного обеспечения телефона. После этого вам будет дозволено устанавливать взломанные приложения на ваше устройство, но покупать программы через фирменный магазин уже будет нельзя. К недостаткам относят такие проблемы, как сложность воспроизведения jailbreak, так как в случае неудачной попытки можно полностью уничтожить телефон. Плюс только один: вам не придется платить за контент. Взломанные приложения для айфона распространяются бесплатно.

     темы для айфона

    Третий способ

    Этот метод отличается от второго способа необязательностью проведения операции jailbreak. Но здесь есть свои подводные камни: вам нужно будет скачивать отдельное программное обеспечение для компьютера под названием 25pp. А это приложение существует только на китайском языке. Плюс к этому процесс установки программ на телефон довольно длительный, поэтому придется запастись терпением.

    Заключение

    Какой выбрать способ, решать только вам. Я все же рекомендую использовать фирменный магазин. Так вы обезопасите себя и поощрите разработчиков оплатой, мотивируя их на создание новых приложений, но если вы не желаете платить, то можете скачивать взломанные программы. Надеюсь, статья помогла вам узнать, как установить приложение на iPhone.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как установить плагин в `Фотошоп`: инструкция для новичковКак установить плагин в `Фотошоп`: инструкция для новичков
    Лучший файловый менеджер для iPhoneЛучший файловый менеджер для iPhone
    Как установить NFS на Андроид: инструкция для новичковКак установить NFS на Андроид: инструкция для новичков
    Как установить игры на iPad 2: инструкция для новичковКак установить игры на iPad 2: инструкция для новичков
    Как подключить iphone к компьютеру: инструкция для новичковКак подключить iphone к компьютеру: инструкция для новичков
    Установка приложений на iPhone: инструкция для новичковУстановка приложений на iPhone: инструкция для новичков
    Как создать учетную запись Apple IDКак создать учетную запись Apple ID
    Как подключить ipad к телевизору: инструкция для новичковКак подключить ipad к телевизору: инструкция для новичков
    Как настроить wifi на телефоне: инструкция для новичковКак настроить wifi на телефоне: инструкция для новичков
    Как перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичковКак перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичков
    » » Как установить приложение на iPhone: инструкция для новичков
    LiveInternet