Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype от `Мегафона`

как позвонить с компьютера на телефонВозможности современных технологий растут с каждым днем. И вот уже сегодня можно связаться со своими близкими, даже не имея телефона под рукой. Для этого достаточно иметь компьютер с доступом в интернет, наушники и микрофон. И, конечно, нужна специальная программа. Большинство пользователей пользуются бесплатным приложением Skype. Оно, конечно, удобное, но не единственное. Еще в 2010 году "Мегафон" предложил своим клиентам интересную альтернативу - программу "Мультифон".

sadržaj

    Это приложение может скачать любой пользователь интернета на свой компьютер или даже смартфон. Предоставляется оно так же, как и Skype, совершенно бесплатно. Но перед последней программой у "Мультифона" есть одно неспоримое преимущество. У нее общий счет с номером абонента Мегафон. К тому же если позвонить на мобильный с компьютера, используя "Мультифон", человек увидит привычный номер своего друга или родственника.

    Но не только поэтому стоит хотя бы взглянуть на "Мультифон". Программа имеет очень дружественный и очевидный интерфейс. У большинства пользователей даже не возникнет вопроса о том, как позвонить с компьютера на телефон, используя приложение. К тому же стоимость вызовов в программе "Мультифон" весьма привлекательная (от 80 коп. за минуту), она не меняется даже в роуминге. Достаточно просто иметь такое приложение на своем компьютере. Правда, интернет-трафик будет оплачиваться отдельно, но согласно выбранному местному тарифу.



    позвонить через компьютер на телефонК тому же "Мультифон" - это не только бесплатные входящие и дешевые исходящие звонки. При помощи этой программы можно отправлять СМС- и ММС-сообщения, общаться в чате, делиться своим настроением при помощи статуса и даже сделать видеовызов. То есть она не просто дает возможность позвонить через компьютер на телефон. Это фактически полноценное приложение, при помощи которого можно общаться со своими близкими на больших расстояниях.

    Но так как позвонить с компьютера на телефон можно, используя разные программы, компания "Мегафон" на этом не остановилась. Были разработаны специальные версии программы для iPhone и Android в дополнение к стандарту. Также постоянно обновляются протоколы, используемые приложением. С каждым днем обработка информации идет все быстрее. Пока "Мультифон" работает только с операционной системой Windows, но разработчики обещают в ближайшее время расширить этот список.позвонить на мобильный с компьютера

    После того как эту программу запустили в коммерческую эксплутацию, у нее появились необычные области применения. Например, можно установить ее на свой рабочий компьютер или ноутбук. И так как "Мультифон" имеет единый счет с мобильным телефоном, в случае если сотовый забыт дома, можно просто переадресовать все звонки на него. А если установить 3G-видеокамеру дома, можно будет в любое время позвонить на нее через приложение и узнать, как дела у детей. Причем такие видеовызовы будут бесплатными. В общем, зная, как позвонить с компьютера на телефон, наверняка пользователи программы найдут ей еще не одно применение.

    Будет ли иметь это приложение такой же коммерческий успех, как и Skype, покажет только время. Однако уже сегодня для многих клиентов компании Мегафон программа "Мультифон" предпочтительнее, так как позвонить с компьютера на телефон при помощи нее дешевле и удобнее.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Почему компьютер не видит телефонПочему компьютер не видит телефон
    Выключение компьютера в заданное время. Обзор программВыключение компьютера в заданное время. Обзор программ
    А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
    Как звонить в скорую с мобильного, должен знать каждыйКак звонить в скорую с мобильного, должен знать каждый
    Мобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на МегафонеМобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на Мегафоне
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
    Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
    Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`
    Звонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделатьЗвонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделать
    » » Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype от `Мегафона`
    LiveInternet