Как установить NFS на Андроид: инструкция для новичков

Любители серии гонок NFS теперь могут радоваться, ведь любая всеми игра Most Wanted вышла для мобильной платформы Андроид. Свершилось это не так давно, но с этих времен уже было выпущено множество обновлений. Разработчики тщательно стараются угодить своим фанатам. Поэтому постоянно выходят обновления, которые всячески улучшают игру. Одно из последних изменений вышло 10 октября 2013 года. Сегодня из этой статьи вы узнаете, как установить NFS на Андроид. Я буду использовать как официальные методы, так и пользовательские способы.

sadržaj

    как установить nfs на андроид

    Требования

    Сразу следует отметить, что NFS Most Wanted на Андроид не подходит для старых или бюджетных телефонов. Приложение может вести себя крайне неадекватно, с постоянными "вылетами" и зависанием. Поэтому если вы хотите действительно насладиться игрой, у вас должен быть телефон с процессором ARMv7. На ARMv6 приложение просто не запустится. Кеш в среднем весит около 500 мегабайт. Все зависит от модели вашего устройства. Поэтому необходимо освободить место на вашем SD-накопителе, чтобы игра смогла установить все файлы.

    nfs most wanted на андроид

    Описание

    Давайте обсудим, что необходимо ожидать от игры NFS Most Wanted для Android. Разработчики EA Swiss Sarl на славу постарались, чтобы воссоздать игровой мир. Потрясающая графика, отличная физика, высокая детализация автомобилей и текстур. В игре присутствуют более 40 различных машин, которые можно тюнинговать, меняя внешний вид и технические характеристики. Режим карьеры богат необычайными приключениями.



    Установка

    Далее будет обсуждаться, как установить NFS на Андроид при помощи Google play. Данная игра в сервисе Гугл-плей стоит 169 рублей. И это совсем недорого для нее. На портале Google можно сразу увидеть, поддерживает ли ваше устройство данное приложение. Разумеется, у вас должен быть привязан телефон к аккаунту Google. А вы тем временем должны зайти на сайт Гугл-плей со своей почты. Оплата может производиться через кредитную или дебетовую карточку. Все происходит на законных основаниях. Портал Гугл-плей обязуется держать ваши данные о карточке в полной конфиденциальности. Как только оплата будет произведена, приложение автоматически установится на ваш телефон. Конечно же, на смартфоне должен быть включен интернет (желательно Wi-fi) и фоновый режим, который позволяет производить синхронизацию.

    nfs most wanted для android

    Альтернативный вариант

    Естественно, возможен и второй вариант установки приложения. Далее будет рассказываться, как установить NFS на Андроид совершенно бесплатно. Многие пользователи, особенно в России, любят так называемую «халяву». Поэтому есть множество порталов, на которых находятся уже скачанные и взломанные версии приложений. Они позволяют обойти проверку лицензии. В интернете таких сайтов более чем достаточно. От себя могу сказать, что я такой способ осуждаю. Так как любой труд должен вознаграждаться. Особенно когда речь идет о такой качественной работе по созданию игры.

    Заключение

    Сегодня вы из этой статьи узнали, как установить NFS на Андроид. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор в пользу официальной загрузки. Ведь чем больше будет произведено покупок, тем больше шансов, что начнут появляться на свет подобные игры.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как установить APK на Android – инструкцияКак установить APK на Android – инструкция
    Как добавить устройство в Google Play – инструкцияКак добавить устройство в Google Play – инструкция
    Лучшие рисовалки для `Андроид`Лучшие рисовалки для `Андроид`
    Часы для андроид: обзор виджетовЧасы для андроид: обзор виджетов
    Навигатор для андроида: обзор приложенийНавигатор для андроида: обзор приложений
    Браузер для андроид: обзор приложенийБраузер для андроид: обзор приложений
    Что такое `Андроид` в телефоне сегодня?Что такое `Андроид` в телефоне сегодня?
    Какая операционная система для мобильных устройств лучше - андроид или виндовс?Какая операционная система для мобильных устройств лучше - андроид или виндовс?
    Как установить приложение на iPhone: инструкция для новичковКак установить приложение на iPhone: инструкция для новичков
    Как установить приложение на `Андроид` за несколько минутКак установить приложение на `Андроид` за несколько минут
    » » Как установить NFS на Андроид: инструкция для новичков
    LiveInternet