Как крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без них

"Майнкрафт" - это игра в стиле "песочницы", то есть здесь вы получаете возможность делать все, что вам захочется. Вам не ставят никаких целей, нет никаких заданий и квестов - есть только окружающий мир, который вы можете использовать для того, чтобы выжить. Уже из названия игры ясно, что основным занятием здесь является крафт - создание различных вещей. Казалось бы, идея проста, причем игра реализована в олдскульном виде - восьмибитная графика вместо популярных сейчас супер-реалистичных пейзажей. Но популярность у проекта была ошеломляющая, и это повлекло за собой создание разнообразных игр, которые, по сути, являются клонами "Майнкрафта". Все тут же отправились в погоню за удачей, но везет только тем, кто старается внести что-то новое. Например, игра "Террария" перенесла "песочницу" "Майнкрафта" в двухмерный мир, а Unturned переместила события в условия зомби-апокалипсиса. Далее вы узнаете о том, как крафтить в Unturned, а также некоторую информацию о самой игре.

Unturned и "Майнкрафт"

как крафтить в unturned

Всем прекрасно известно, насколько популярна сегодня тематика зомби - постоянно выходят новые фильмы об оживших трупах, телевизионные сериалы рассказывают про ходячих мертвецов, в литературе эта тема обыгрывается все чаще и чаще с различных сторон. Естественно, эта волна затронула и компьютерную индустрию, а совмещение популярного "Майнкрафта" с актуальной зомби-тематикой и породило данный проект. Перед тем как разбираться в том, как крафтить в Unturned, стоило бы понять, в чем заключается суть игры. На самом деле все довольно просто - отличий от "Майнкрафта" в общей механике не так уж и много. Вы являетесь выжившим в зомби-апокалипсисе, кругом - ходячие мертвецы, и вам нужно как-то спасаться и бороться с нашествием. Если вы играете в многопользовательском режиме, то вам встретятся и другие выжившие, с которыми вы сможете завязать различные отношения: помогать друг другу или убивать, чтобы завладеть имеющимися у другого игрока ресурсами и предметами. Если у вас нет особого желания охотиться на других игроков, то вам определенно стоит узнать, как крафтить в Unturned, потому что другого способа раздобыть вещи фактически не существует.

Крафт в Unturned

крафтинг в unturned

Как и в любой другой компьютерной игре, подобной "Майнкрафту", в Unturned вы можете совмещать между собой различные предметы, чтобы получать другие. Из материалов вы можете делать другие материалы или готовые вещи. Совмещая их между собой, вы будете получать улучшенные предметы и так далее. Поэтому знания о том, как крафтить в Unturned, являются очень важными. В отличие от того же "Майнкрафта", где вы можете совмещать до девяти элементов, чтобы получить какой-либо предмет, здесь вам предстоит складывать только два объекта (естественно, может меняться количество каждого из них). В этом плане игра заметно упрощена, однако стоит отметить, что здесь акцент делается на другом, а именно на противостоянии с зомби и на налаживании отношений с другими игроками. Поэтому не стоит строго судить такую упрощенную систему крафта, тем более что даже она позволяет вам создавать огромное количество различных предметов. Далее расскажем, как крафтить в игре Unturned - это процесс не самый сложный, но в нем сначала нужно разобраться.

Два вида крафта

как крафтить вещи в unturned



Чтобы узнать, как крафтить в игре Unturned, нужно понять, что здесь существует два вида крафта. Первый - простой, в котором вы совмещаете два элемента, чтобы получить третий. А второй - с использованием. Здесь вам уже не удастся обойтись исключительно предметами, которые вы хотите преобразовать - нужно использовать и вспомогательный инструмент, который сделает для вас доступными новые ресурсы и объекты. Не стоит недооценивать какой-либо из этих видов, так как они оба вам очень сильно пригодятся. Крафтинг в Unturned - это очень интересное занятие, которое принесет много эмоций и впечатлений. Особенно в том случае, если вы сможете затем использовать полученные предметы в процессе игры.

Как начать крафтить?

как крафтить в unturned 2

Некоторые новички могут не разобраться с тем, как крафтить, потому что система отличается от "Майнкрафта" и других подобных игр. Здесь вам не понадобится столь популярный верстак, на котором можно создавать сложные предметы из внушительных рецептов, так как у вас будет сочетание только двух предметов. Итак, крафтинг в Unturned производится следующим образом: вам нужно зайти в раздел "Инвентарь" вашего персонажа - там будет три вкладки. Одна из них перенесет вас в меню выбора одежды для вашего героя, другая - в меню распределения скиллов, а вот третья - как раз к окну крафтинга. Там вы и сможете заняться созданием интересующих вас предметов. Самое время узнать о том, как крафтить вещи в Unturned.

Процесс крафта

как крафтить в игре unturned

Теперь вы имеете общее представление как о самой игре, так и непосредственно о процессе крафта. Вы уже зашли в "Инвентарь" и выбрали нужную вкладку. Остается лишь один вопрос: "Как крафтить в Unturned?" 2 предмета - это первое, что вам нужно запомнить. Не пытайтесь проводить аналогии с "Майнкрафтом" или "Террарией" - здесь все совсем иначе. Имеется четыре окошка и две кнопки. В двух окошках вы можете разместить те самые два предмета, которые собираетесь совместить, третье окошко можно оставить пустым, а можно туда положить инструмент, с помощью которого будет производиться крафт. В последнем окошке вы увидите, что получите в итоге, если решите скрафтить то, что разместили в остальных трех окошках. Что касается кнопок, то самая главная здесь - кнопка крафта, после нажатия которой вы получите вещь, показанную в четвертом окошке. Ну а вторая кнопка - это возможность обратить сделанные изменения.

Разнообразие рецептов

Многие пользователи считают, что при крафте из двух объектов нельзя получить нормальную игру. Но не сомневайтесь - игра прекрасна, и в ней имеется огромное разнообразие рецептов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
`Майнкрафт` - приключения на особых картах`Майнкрафт` - приключения на особых картах
Как сделать бумагу в `Майнкрафте` и для чего ее использовать?Как сделать бумагу в `Майнкрафте` и для чего ее использовать?
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как сделать генератор в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать генератор в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
» » Как крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без них
LiveInternet