Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны

World of Tanks – это довольно популярный игровой проект, который смог заинтересовать миллионы геймеров по всему миру. Игра на данный момент имеет огромную аудиторию поклонников, свои киберспортивные турниры, а также несколько направлений в плане своей игровой реализации. Именно такая популярность привлекает различных создателей модов, которые активно создают дополнительные для игры приложения, обеспечивающие удобную и приятную игру. На сегодняшний день можно насчитывать тысячи модов для этой игры, и все чаще возникает вопрос: как устанавливать моды на World of Tanks? В данной статье рассмотрим основные моменты, связанные с этим вопросом, а также способы решения этой маленькой, но щепетильной проблемы.

Моды для World of Tanks

Моды – уникальные программные приложения для игры, способные дать новые возможности, новую информацию, которая обеспечит игрокам комфортную игру и успех в любом бою. Для игры World of Tanks модами являются различные элементы кастомизации, информирования и повышения удобства во время танковых сражений. Именно такая их направленность и вызвала бурю интереса со стороны игроков, поэтому сами мододелы начали продумывать, где и каким образом отыскать ответ на вопрос, как устанавливать моды на World of Tanks. К счастью, они нашли решение и два способа установки: традиционный и современный.

как устанавливать моды на world of tanks

Традиционный метод установки

Традиционный метод – это первоначальный способ установки модов. Он использует исключительно файлы самих модов и требует прямого воздействия игрока на установку. То есть пользователь, скачавший необходимые файлы мода, должен их лично перенести в корневую папку игры под названием Res mods. Это позволит игровому клиенту начать взаимодействовать с файлами, вследствие чего и появляется возможность использовать моды в самой игре. А как установить моды на World of Tanks 0.9.0? Как определить версию игры и версию мода? Все довольно просто: в папке Res mods нужно создать папку, наименование которой будет соответствовать версии игрового клиента, к примеру, папка с именем «0.9.0». Именно в нее нужно будет переносить файлы мода, а потом запускать игру. Таким образом, вы сможете определить, подходит ли данная версия к версии игры, если да, моды заработают, если нет, значит, мод устарел и нужна новая версия. А как правильно установить моды на World of Tanks? Если вы выбрали традиционный метод установки, то стоит следовать нашей инструкции и не выполнять лишних процедур. Действия довольно простые, поэтому проблем возникать не должно.

как установить моды на world fo tanks 0.9.0

Современный метод установки



Современный метод – это способ, который появился совсем недавно, но сразу приобрел популярность, надежность и массовое применение. Правда, данный метод может не подойти к некоторым модам, но создатели активно работают над исправлением этой ситуации. Как правильно устанавливать моды на World of Tanks с помощью этого метода? Все довольно просто, современный способ относится к модам, которые выпускаются с 2013 года. Речь идет о версиях, которые начали активно использовать личный установщик для игрового клиента. Именно это упрощает процесс в несколько раз. Достаточно запустить установщик, указать местоположение игрового клиента, и он все сделает сам, без вашего участия. Также с его помощью можно удалять установленные моды и даже обновлять устаревшие версии. Да, современные версии вышли на новую ступень развития, и большинство игроков теперь пользуются исключительно новыми модами с личным установщиком. Кроме того, сейчас пошла тенденция выпускать различные сборники модов, которые также имеют свою программную оболочку установки. Естественно, лучше всего пользоваться модпаками, чтобы у вас не возникало вопросов и проблем с установкой приложений.

как правильно устанавливать моды на world of tanks

Негативные стороны

Отвечая на вопрос, как устанавливать моды на World of Tanks, мы не затронули отрицательную сторону этой процедуры. Речь идет о негативных моментах во время установки. Не стоит пугаться, ничего страшного в этих моментах нет, единственными отрицательными сторонами во время установки могут быть лишь различные вирусы и отсутствие работоспособности мода. Больше никаких негативных моментов не существует, и что самое приятное, с ними довольно просто справиться.

как правильно установить моды на world of tanks

Способы избегания негативных моментов

Так как устанавливать моды на World of Tanks и избежать отрицательных моментов? Все просто, имейте на своем компьютере современную, обновленную антивирусную программу и скачивайте моды исключительно с достоверных ресурсов. Касательно отсутствия работоспособности модов, эта проблема может возникнуть исключительно из-за невнимательности. Всегда следуйте инструкциям установки и никогда не проявляйте инициативу - это пагубно может отразиться на всем процессе установки. Если внимательно относиться к этому делу, то проблемы никогда не возникнут.

Выбирайте только лучшие моды, пользуйтесь данными рекомендациями и получайте удовольствие от игры. Удачи!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить оленемер: рекомендации и советыКак установить оленемер: рекомендации и советы
Как удалить моды от Джова - основные способыКак удалить моды от Джова - основные способы
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Как включить XVM в World of TanksКак включить XVM в World of Tanks
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
» » Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны
LiveInternet