Как подарить танк в World of Tanks - тонкости и основные моменты

Многопользовательские игры на современном рынке получили широкий размах в плане развития, особенно это коснулось шутеров различного уровня. А после того как проект начинает активно развиваться, появляются и различные услуги для участников. В одних играх можно помогать материально другому, звать его в семью, клясться в защите и т.д. Что же касается шутеров, то в последнее время там появилась тенденция создавать условия для того, чтобы пользователи могли делать друг другу подарки в виде необходимых предметов. К примеру, у родоначальника такой тенденции, игры World of Tanks, есть возможность дарить премиумные танки. Раньше такого нельзя было сделать, а сейчас проект достиг такого уровня, что разработчики могут внедрять самые смелые идеи в его развитие. И в этой статье мы выясним, как подарить танк в World of Tanks, познакомимся с нюансами этой процедуры.

Подарочные танки

Это основной игровой элемент, благодаря которому пользователи добиваются самых разных целей. Игра основана на использовании данной боевой техники, поэтому он является ключевой. Прежде чем понять, как подарить танк в World of Tanks, стоит рассмотреть, на что распределяется транспорт. Техника имеет несколько квалификаций: премиумные и простые танки. Простые можно получать в игре за счет опыта и серебра. Премиумные боевые единицы можно получить только за реальные деньги, вложенные в проект. И только их можно дарить другим пользователям, если у вас имеется такое желание. Что касается остальной техники, то подарить ее, увы, не получится.

как подарить танк в World of Tanks

Как подарить технику?

Как подарить танк в World of Tanks? Ответить на вопрос и провернуть эту операцию довольно просто. Достаточно перейти в премиумный магазин игры, выбрать подходящую боевую единицу, наметить, кому вы хотите подарить ее, оплатить покупку - и подарок через некоторое время придет на профиль пользователя. Выбирать и дарить можно абсолютно любой танк из доступного ассортимента. Так же может поступить любой пользователь по отношению к вам. Поэтому, если у вас день рождения, то вы знаете, что можете попросить в качестве подарка. Или иметь в виду, чем порадовать своих знакомых, если они участвуют в этом проекте.



можно ли подарить танк в World of Tanks

Стоимость подарков

Можно ли подарить танк в World of Tanks? На этот вопрос мы уже ответили, осталось посмотреть, какова стоимость этих подарков. На данный момент она варьируется, если вы находитесь в рублевой зоне. Цена техники зависит от уровня, к примеру, 2 уровень развития не так уж и дорог, а вот за 8 придется выложить приличную сумму. Вся техника имеет совершенно разную стоимость, поэтому вы сможете подобрать подарок в соответствии не только с интересами, но и с ее денежным эквивалентом. Главное - не наделать ошибок во время оформления подарка. Нужно внимательно вводить ник пользователя, которому вы отправите танк. Стоит помнить, что в случае ошибки компенсировать и возвращать подарок уже не будут. Поэтому лучше потратить больше времени, но быть уверенным в том, что ваш презент дойдет.

как подарить танк из ангара другу в World fo Tanks

Ограничения подарков

А вот как подарить танк из ангара другу в World of Tanks? Об этом не стоит даже задумываться, так как данная услуга не предусмотрена и навряд ли будет вводиться. Причин такой политики довольно много, не стоит даже начинать их перечислять. Подарить можно только те танки, которые имеются в ассортименте премиумного магазина, и не более. Что касается количества предметов, то в этом ограничений нет, можете хоть задарить другого пользователя, главное - чтобы вы были в состоянии оплатить все это.

Вот мы и разобрали вопрос, как подарить танк в World of Tanks. Теперь вы знаете, как провести эту процедуру и какие ограничения стоит учитывать. Этот проект поистине уникален, раз имеет столько различных возможностей в плане подарков. Играйте, дарите танки своим знакомым и получайте в ответ не менее ценные подарки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить золото в World of Tanks и не стать жертвой мошенников?Как получить золото в World of Tanks и не стать жертвой мошенников?
Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороныКак устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?
» » Как подарить танк в World of Tanks - тонкости и основные моменты
LiveInternet