Как установить мод на World of Tank и как его потом удалить

Танковый симулятор

World of Tanks ворвался в игровой мир и быстро стал один из самых популярных и востребованных проектов в мире. Это обуславливается сразу несколькими факторами. Во-первых, такого проекта ранее еще не было - все попытки сделать грамотный симулятор танков заканчивались не самыми удачными результатами. Во-вторых, данная игра имеет идеальный вариант онлайн-режима, в котором проходят короткие бои, не занимающие более часа. То есть целевая аудитория заметно увеличивается, так как многие геймеры не могут позволить себе играть по несколько часов подряд, как этого требуют многие онлайн-проекты. В-третьих, в World of Tanks поражает реалистичность. Разработчики постарались перенести все реальные характеристики машин в свою игру, и практически везде им это удалось. Толщина брони танка будет соответствовать его реальному прототипу, точно так же, как и мощность орудия, двигатель и даже радиостанция. Именно поэтому данная игра привлекает так много людей. Однако всеми красками она начинает играть тогда, когда вы устанавливаете определенные моды, делающие игровой процесс гораздо более захватывающим и увлекательным, а свои действия - более эффективными. Поэтому каждый должен знать, как установить мод на World of Tank.

Моды в игре

как установить мод на world of tank

Естественно, вы можете спокойно жить и без знаний о том, как установить мод на World of Tank, однако вам обязательно стоит все клиент модифицировать. Здесь даже можно провести аналогию с самой игрой - вы можете играть со стоковым танком, не покупая лучшего орудия, не улучшая его показатели, но со всеми апгрейдами ваша машина станет намного более эффективной. Так и с модами - они не мешают вам, а только делают игру удобнее. Вы можете добавить более подробную статистику, увеличить или уменьшить прицел и разрисовать его в любимые вами цвета, добавить или убрать надписи над танками противников и так далее. Здесь нет абсолютно ничего читерского - моды являются одобренными разработчиками и допускаются к использованию. Какие именно модификации нужно устанавливать - это уже ваш личный выбор. Однако проблема может возникнуть, если вы не знаете, как установить мод на World of Tank. На самом деле здесь все довольно просто - всего лишь нужно знать принцип.

Папка для модов

world of tank как установить мод

Когда вы устанавливаете клиент игры себе на компьютер, вы можете обратить внимание на то, что среди всех папок имеется одна пустая - она называется res_mods. Как уже можно догадаться по названию, она предназначена как раз для модификаций. Поэтому если вы хотите узнать, как установить мод на World of Tank, начать стоит с поиска данной папки. Когда вы ее найдете, вы сможете перейти к следующей фазе усовершенствования вашего клиента World of Tank. Как установить мод в папку, которую вы обнаружили? Об этом речь пойдет далее.

Установка модификации



как установить мод на wot

Итак, вы теперь понимаете полезность модификаций, а также знаете, куда именно вы будете их устанавливать. Осталось только скачать непосредственно сами моды и разархивировать их именно в ту папку, о которой речь шла ранее. По сути, это все решение вопроса о том, как установить мод на WoT - вам нужно лишь расположить в данной папке нужные файлы, и игра автоматически обработает информацию и выдаст вам при следующем запуске обновленный вариант игры.

Установка нескольких модов

мод на world of tank

Естественно, вам может хотеться не только одну модификацию, а сразу несколько. Сделать это проще простого - дело в том, что каждый мод устанавливается в отдельную папку, поэтому они не будут смешиваться между собой. Вам же нужно следить только за тем, чтобы версия игры подходила для той или иной модификации. Это очень важный момент, так как неподходящий мод не будет отображаться и не станет активным - и это только в лучшем случае. В худшем он может вызвать определенные конфликты в самой игре, что приведет к неприятным последствиям. Поэтому всегда проверяйте, соответствует ли выбранная вами модификация той версии игры, которая установлена на вашем компьютере. Если вы заметили, что совпадения нет, то вам придется либо переустанавливать саму игру, либо искать другую версию понравившегося вам мода.

Удаление модов

Эксперименты с модами - это довольно интересное занятие. Всегда можно увлечься, когда пытаешься создать идеальный вариант любимой игры. Однако не все модификации, которые вы устанавливаете, могут вам прийтись по душе. Естественно, каждый мод на World of Tank найдет своего целевого потребителя, но это не значит, что им обязательно будете вы. Поэтому вам также нужно уметь удалять те моды, которые вам не понравились или оказались бесполезными. К сожалению, у модификаций для данной игры не существует деинсталлятора, что было бы очень удобно. Поэтому вам придется удалять вручную, и здесь важно, чтобы вы помнили, какая папка за какой мод отвечает. Очень легко можно перепутать и удалить то, что вам очень нужно, оставив бесполезное дополнение. Так что будьте внимательны и создавайте свою идеальную версию игры WoT, которая поможет вам добиться успехов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Расположение серверов World of Tanks в России и остальном миреРасположение серверов World of Tanks в России и остальном мире
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
World of Tanks - стрим боевWorld of Tanks - стрим боев
» » Как установить мод на World of Tank и как его потом удалить
LiveInternet