Как пригласить в клан в WoT новобранцев?

Каждый клан - это те, кто в нем состоят. По сути, само по себе понятие клана может играть роль только в плане репутации - большое количество боев, владения на глобальной карте и так далее. Но без участников никакая репутация не будет иметь значения, потому что именно члены клана ведут бои и зарабатывают очки и золото. Но сами игроки к вам не пойдут, поэтому нужно уметь их завлекать. В данной статье подробно будет расписано, как пригласить в клан

в WoT наиболее подходящих вам новичков, которые помогли бы ему расти и развиваться.

Условия призыва

как пригласить в клан в wot

В игре World of Tanks реализована система военкомата, где одиночные игроки ищут себе кланы, а сами кланы подбирают подходящих для себя новобранцев. И если вы хотите узнать, как пригласить в клан в WoT новых участников, то вам нужно начать с условий призыва. Вам нужно будет максимально подробно описать все те характеристики, которые должны быть у бойца, который вам бы подошел, - количество и процент побед, среднее количество опыта за бой и количество техники определенного уровня. Также вы можете конкретизировать определенные танки, добавив их в условия призыва, тогда для вас будут отображаться только те игроки, которые уже участвовали в боях на каком-либо из этих танков. Это те условия, которые касаются непосредственно самой игры и ее контента. Но это еще не все. Следует знать о том, как пригласить в клан в WoT новичка, про которого не известно ничего конкретного.

Дополнительная информация

wot приглашение в клан



В условиях призыва имеются и дополнительные поля, которые позволят вам продемонстрировать игрокам, что именно от них требуется. В частности, вы можете конкретизировать, сколько дней в неделю геймер должен показываться в игре и в какое время он должен быть всегда готов к боям. Также необходимо указать, какие именно цели преследует клан, чтобы в сообщество, которое интересует только военный прогресс, не вступали те геймеры, которые в WoT только развлекаются и общаются. И естественно, в условиях призыва указывается, какими именно языками должен владеть новичок, потому что взаимопонимание - это ключевая составляющая данной игры. Итак, условия призыва заполнены, теперь как пригласить в клан в WoT игроков?

Поиск по личным делам

На самом деле процесс крайне прост - дело в том, что кланы составляют свои условия призыва параллельно с тем, как игроки создают свои личные дела, в которых указывают информацию о себе. Военкомат тем временем автоматически анализирует данные и предлагает кланам тех новобранцев, которые соответствуют их требованиям, а игрокам - те кланы, которые им могли бы быть интересны. И если вам было предложено определенное количество игроков, то вы можете просмотреть их личные дела. После этого следует важнейший этап данного процесса в WoT - приглашение в клан.

Отправка приглашений

в каких кланах был wot

Перед вами находится список новобранцев, которые соответствуют вашим условиям призыва - теперь остается только отметить того или тех, кого вы хотите видеть в своих рядах, и нажать на кнопку "Пригласить в клан". После этого вам нужно написать сообщение, которое бы вкратце продемонстрировало, почему игроку стоит вступить именно в ваш клан, убедило его, что здесь он получит максимум выгоды и сможет быстрее развиваться и так далее. Однако не стоит очень сильно распыляться и указывать всякие мелочи, например, то, в каких боях участвовал этот игрок или в каких кланах был. WoT в данном случае предлагает вам личное общение посредством сообщений, если вы хотите узнать больше про игрока, а в приглашении в клан установлено конкретное количество символов, которое при этом еще и не самое высокое - в районе 1500. Поэтому используйте данное поле исключительно по назначению. Удачи!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые вариантыКак можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые варианты
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Создать для клана логотип - важно ли это?Создать для клана логотип - важно ли это?
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
Как поднять стату в `Варфейсе`? Советы новичкамКак поднять стату в `Варфейсе`? Советы новичкам
» » Как пригласить в клан в WoT новобранцев?
LiveInternet