Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?

Всем прекрасно известно, что опытный игрок может одолеть новичка даже в том случае, если первый играет на гораздо более слабом танке, чем второй. Однако стоит отметить также, что взаимодействие и взаимопонимание - это еще более важные параметры, так как данный проект является командным. Соответственно, два хорошо понимающих и знающих друг друга игрока смогут при удачном стечении обстоятельств одолеть целую команду противника. Таким образом, очень важно, чтобы у вас был хороший клан в WoT, потому что именно в рамках клана вы сможете отрабатывать все стратегии, решать, как именно действовать на поле боя и так далее. Но для начала стоит понять, как вступить в клан World of Tanks, так как уже даже на этом этапе у многих возникает проблема.

Портал кланов

как вступить в клан world of tanks

Первое, что вам необходимо усвоить, если вы хотите понять, как вступить в клан World of Tanks - это то, что вступление происходит на отдельном портале. На главном сайте есть специальный раздел для кланов, в котором вам и нужно уметь ориентироваться. Многие начинают искать другие способы, расспрашивать игроков и так далее, но в этом нет никакой необходимости. Если вы внимательно изучите процесс, то поймете, что он предельно прост. Итак, вы оказались на нужном портале - что же вам делать дальше? Как вступить в клан World of Tanks?

Поиск конкретного клана

world of tanks



Вам стоит понимать, что портал - это лишь инструмент, с помощью которого вы можете найти и вступить в клан. Но большая часть работы может быть выполнена отдельно. Если уж вы задались вопросом о том, как вступить в клан World of Tanks, вам нужно серьезно проанализировать, какие сообщества уже имеются на вашем сервере. После чего вы можете связаться с руководителями тех кланов, которые вам больше всего подходят, и обсудить условия вступления. И тогда клановый портал вам потребуется только для того, чтобы официально стать членом клана.

Подтверждение заявки

создать клан world of tanks

Создать клан World of Tanks - это огромная ответственность, и если вы не имеете возможности на данный момент взять на себя ее, то вы можете просто вступить в клан. И если вы уже обговорили все детали с руководством и пришли к соглашению, то нужно воспользоваться одним из двух способов. Во-первых, вы можете вписать в строку поиска название нужного вам клана, зайти на его страницу и подать заявку. Либо же руководитель клана может выслать вам приглашение, которое вам нужно будет только подтвердить. Вот и все - вы в клане, и игра World of Tanks становится для вас одновременно и проще, и гораздо интереснее.

Личное дело

Однако не всегда есть возможность решить все вопросы за пределами портала - тогда вы можете использовать его возможности по полной. Для этого вам нужно заполнить свое личное дело. В первую очередь вам нужно отметить, каким должен быть минимальный процент побед у членов, затем максимальное и минимальное количество членов. Обозначьте, важно ли для вас наличие у клана владений на Глобальной карте. Расскажите и важную информацию о себе - укажите, по каким дням недели вы сможете играть и в какое время. Естественно, не забудьте обозначить, какими языками вы владеете, а также с какими целями (кроме непосредственно самой игры) вы вступаете в клан: пообщаться, получить возможность участвовать в ротных боях и так далее. Когда у вас будет готовое личное дело, вы сможете зайти на вкладку "Военкомат" и там просмотреть, какие вам будут предложены кланы в соответствии с тем, что вы указали в своем личном деле. И уже из предложенных вариантов вы сможете сделать грамотный выбор. Естественно, никто вас не торопит. И если ни один из кланов вам не нравится - вы можете подождать, пока появятся другие варианты, которые также будут соответствовать вашим требованиям. Если же они не появляются - возможно, вам стоит немного изменить свои требования, чтобы они не были столь жесткими.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые вариантыКак можно назвать клан в `Варфейс`: допустимые и недопустимые варианты
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
Как узнать свой КПД в World of Tanks?Как узнать свой КПД в World of Tanks?
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Создать для клана логотип - важно ли это?Создать для клана логотип - важно ли это?
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
Как пригласить в клан в WoT новобранцев?Как пригласить в клан в WoT новобранцев?
World of Tanks - стрим боевWorld of Tanks - стрим боев
» » Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
LiveInternet