Предметы `Дота 2`: краткое руководство

Чтобы добиться успеха в "Доте 2", нужен далеко не один компонент. Естественно, в первую очередь важна практика и навык: чем больше вы играете, тем лучше становитесь и тем эффективнее будете действовать в процессе. Естественно, вам не стоит думать, что в обучении "Доте" есть какие-то пределы. На самом деле здесь вы можете совершенствоваться бесконечно, и всегда будет кто-нибудь, кто сможет вас одолеть.

Во-вторых, вам нужно разбираться в своих любимых персонажах, иметь для них стандартные стратегии развития и действия на поле боя, а также уметь быстро сориентироваться и придумать что-то новое, если дела пойдут не особо гладко.

Существует еще множество различных факторов, один из которых - предметы. "Дота 2" представляет собой игру, в которой имеется огромное количество разнообразных персонажей, и если вы будете читать к ним гайды, то обнаружите, что у многих в минусах записана зависимость от предметов. Это значит, что данный герой является гораздо более слабым, если не экипирован должным набором вещей. Именно о таких предметах и пойдет речь далее.

Предметы в "Доте 2"

предметы дота 2

Начать, естественно, следует с основ: что представляют собой предметы? "Дота 2" - это игра, где вы используете имеющиеся у вашего героя скиллы, а также его оружие ближнего или дальнего боя. Навыки, скиллы, урон и здоровье, броня и скорость - все это зависит от вашего уровня и растет пропорционально задуманному плану. Однако если вы покупаете в магазине предмет и экипируете его в собственный инвентарь, то ваш персонаж может приобрести определенные скиллы, которых у него быть не может. У него могут повыситься характеристики, возрасти урон или увеличиться броня и так далее. С помощью предметов можно даже увеличивать статичные параметры, которые не растут с уровнем персонажа. Таким образом, можно легко понять, что всем персонажам нужны предметы. "Дота 2" - это игра, в которой раунд продолжается не очень долго, не более двух часов, поэтому здесь вам понадобится абсолютно все, что вы сможете раздобыть, чтобы усилить своего героя.

Получение предметов

обмен предметами дота 2



Естественно, у геймера тут же появляется вопрос: как получить предметы? "Дота 2" предлагает не так уж много вариантов. Самый простой и распространенный способ - купить в магазине. Когда вы убиваете крипов или вражеских героев, вы получаете не только опыт, но еще и золото, которое вам нужно тратить. И тратить его можно именно в магазине, покупая те вещи, которые необходимы вашему герою. Соответственно, вполне логично, что вы не будете закупать в магазине спонтанные товары, а заранее продумаете несколько вариантов билда своего героя, чтобы затем целенаправленно собирать деньги на покупку нужных вещей.

Однако есть еще один способ - путем убийства крипов. Существует небольшая вероятность, что после смерти крипа из него дропнется какой-нибудь предмет. Естественно, возможность, что именно он будет полезен вам, крайне мала, поэтому чаще всего такие предметы продаются в магазине. К сожалению, в данной игре запрещен обмен предметами. "Дота 2" разрешает обмениваться только теми предметами, которые относятся к виду Consumables, то есть теми, которые можно использовать, - различные зелья, свитки и так далее.

Виды предметов

дорогие предметы в дота 2

Как вы уже поняли, в игре ограничен обмен предметами. "Дота 2" запрещает вам обмениваться с партнерами по команде тем дропом, который вам не нужен. Соответственно, возникает вполне логичный вопрос: а какие же бывают предметы? В первую очередь есть вещи, которые усиливают персонажа: они занимают место в инвентаре и оказывают постоянный эффект. Их вы не можете передавать другим героям. А есть и те предметы, которые имеют ограниченное количество использований (чаще всего только одно): их вы можете передавать, но они не оказывают никакого эффекта на персонажа, пока их не применят. Естественно, до этого момента они тоже занимают место в инвентаре.

Сборные предметы

дота 2 самый дорогой предмет

Также стоит выделить сборные вещи - это самые дорогие предметы в "Дота 2". Они состоят из нескольких элементов, которые складываются воедино, когда собираются в одном инвентаре. Каждый из элементов может оказывать определенное действие на персонажа, но оно либо пропадает, когда предмет превращается в новый, либо суммируется с эффектами других частей - это зависит от конкретного объекта. Многие думают, что в "Дота 2" самый дорогой предмет - это Divine Rapier, которая стоит шесть тысяч монет, но если учитывать сборные предметы, то рапира опускается сразу на третье место, уступая лидерство Дагону, который сам по себе стоит меньше трех тысяч, но к нему имеется четыре апгрейда, каждый из которых имеет цену чуть больше тысячи. В итоге выходит почти восемь тысяч.

Кто может использовать предметы?

В "Доте 2" каждый персонаж может использовать или экипировать практически все предметы. Исключения составляют только те объекты, которые по свойствам совпадают со скиллами персонажа. Тогда они становятся несовместимы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру`Дота 2`, контр-пики - на даем играть сопернику в свою игру
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?
Игровой гайд на Рики - `Дота 2`Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
`Дота 2`: пул - что такое?`Дота 2`: пул - что такое?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
» » Предметы `Дота 2`: краткое руководство
LiveInternet