Как в World of Tanks сменить ник и что для этого нужно?

Если вы хотите сменить ник в World of Tanks, то вы сможете это сделать без особых проблем. Вам нужно всего лишь зайти в свой личный кабинет, выбрать нужную кнопку, подтвердить запрос на смену ника, который придет вам на почту, - это вполне нормальная мера предосторожности, чтобы злоумышленник, взломавший аккаунт, не мог ничего с ним сделать. И после этого вы сможете наслаждаться своим новым никнеймом. Однако, во-первых, это произойдет не сразу, во-вторых, может вызвать некоторые затруднения, да и вообще имеются определенные нюансы, о которых вам стоит прочитать еще до того, как вы задумаетесь о том, как в World of Tanks сменить ник.

Платность услуги

как в world of tanks сменить ник

Если вы задумались о том, как в World of Tanks сменить ник, то вам в первую очередь стоит обратить внимание на то, что данная процедура не является бесплатной. Можете не беспокоиться - реальных денег за это у вас никто не потребует, но голд также добывается в тяжелых и напряженных боях, поэтому вряд ли кому-то захочется тратить две с половиной тысячи просто так - а ведь именно столько и стоит услуга смены никнейма. Эти деньги вы можете потратить на улучшение своего танка или вложить их в покупку более мощной техники. Поэтому рекомендуется изначально при создании аккаунта выбирать тот самый никнейм, который вам захочется использовать продолжительное время, чтобы потом зря не тратить деньги. Но если вы думаете, что это единственный нюанс, который касается вопроса того, как в World of Tanks сменить ник, то вы ошибаетесь, - существует еще несколько моментов, которые нужно рассмотреть.

Соответствие правилам

world of tanks сменить ник



Каждый человек иногда может задуматься о том, как в World of Tanks сменить ник, конечно, если он является участником этого проекта. Но при этом многие думают, что им дозволено выбирать абсолютно любой ник, который им придет в голову. На самом деле это далеко от правды, потому что в WoT есть собственный свод правил, в котором имеется и пункт, касающийся уместности никнейма. Естественно, вас не загоняют в какие-либо рамки и не заставляют выбирать имя, относящееся к конкретной игровой тематике, но при этом вам необходимо знать, какие именно ники вам не стоит брать. Например, в них не должно содержаться никаких оскорбительных слов, они не должны представлять собой бессмысленный набор символов и так далее. Прежде чем вы решите в World of Tanks сменить ник, подумайте как следует, что вы выберете взамен - если никнейм не пройдет модерацию, то вам не вернут средства, которые вы заплатите за его замену.

Как изменяется ник?

смена ника в world of tanks

Как вы понимаете, смена ника в World of Tanks не может произойти моментально, так как данная игра является многопользовательской, и вся информация об игроках хранится на серверах, которые постоянно заняты большим количеством геймеров. Ради одного участника целый сервер останавливать не будут, так что вам придется подождать. Обычно процесс занимает не более двух дней, но вы можете ознакомиться на сайте с расписанием плановых перезагрузок сервера, на котором вы играете, и подстроиться под него. Что касается самого сайта WoT, вашего личного кабинета, а также других площадок, которые напрямую связаны с вашим игровым клиентом, то там ваш ник будет изменен гораздо быстрее - обычно ждать приходится не более часа, а в большинстве случаев изменения происходят буквально в первые десять минут после отправления заявки.

Перезагрузка сервера

Как вы уже поняли, ваш ник меняется в тот момент, когда происходит плановая перезагрузка сервера. При этом нужно учитывать один небольшой нюанс - вам не стоит участвовать в боях, которых запланированы на последний этап перед перезагрузкой. Дело в том, что ваш аккаунт отключат немного раньше из-за вашей заявки на смену ника, поэтому вы можете не доиграть важный бой, а винить придется только себя.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Как включить XVM в World of TanksКак включить XVM в World of Tanks
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
World of Tanks - стрим боевWorld of Tanks - стрим боев
Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?Как поменять пароль в World of Tanks и как восстановить забытый?
» » Как в World of Tanks сменить ник и что для этого нужно?
LiveInternet