Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки

Каждый игрок World of Tanks задумывается о том, какой же тип танков будет наиболее эффективным. Кто-то предпочитает ЛТ, так как они очень быстрые и проворные, позволяют запутывать более неповоротливых противников, засвечивать чужие танки, прорываться к базе и выполнять другие полезные функции. Однако многие выбирают ТТ, так как они имеют толстую броню и мощные орудия, что привлекает многих новичков. Но не стоит думать, что тяжелые танки являются лучшими в игре - у них также есть свои недостатки. Некоторые геймеры считают, что идеальным вариантом будет средний танк, потому что он включает в себя преимущества как ЛТ, так и ТТ. Однако при этом не стоит забывать, что вместе с преимуществами вы получаете еще и недостатки. В общем, у всех танков есть свои плюсы и минусы, и если разработать грамотную стратегию, то вы сможете бороться со всеми типами противников. Но почему-то все очень часто забывают про артиллерию, хотя этот тип боевых машин в данной игре также играет невероятно важную роль. Вряд ли можно сказать, что существует лучшая ПТ САУ в World of Tanks, потому что у всех, опять же, есть плюсы и минусы, какие-то преимущества и недостатки, о которых нужно знать и которые нужно уметь использовать или скрывать.

ПТ САУ

Противотанковые установки являются ключевыми фигурами на поле боя, но их периодически недооценивают, хотя они выполняют огромный объем черновой работы. Лучшая ПТ САУ в World of Tanks - это та САУ, которая может нанести большое количество урона и "выжить" до конца боя. Естественно, это требует достаточного умения не только от вас, но и от ваших партнеров, потому что у вас не будет достаточно огневой мощи, чтобы отбиться от нападения техники противника в ближнем бою. Нужно понимать, что САУ - это статичный объект, который ведет огонь по дальним объектам, а вблизи себя защитить не может. Так что если у вас в команде есть САУ, вам нужно строить свою стратегию с учетом того, что где-то на ваших задних линиях будет артиллерия, которая будет сильно вам помогать, но при этом нуждаться в постоянной обороне. Если вы собрались играть за артиллерийский танк, то вам следует сразу же принять во внимание, что у вас будет значительно более низкий показатель КПД по сравнению с другими танками. Все дело здесь в том, что очки КПД частично начисляются за захват базы противника и за возвращение собственной базы - естественно, артиллерийская установка этого сделать не может. Однако лучшая ПТ САУ в World of Tanks может принести немало пользы команде. И это даже без участия в боях за базы.

Французская и британская ветки

лучшая пт сау в world of tanks

Если вам нужна лучшая ПТ САУ в World of Tanks, то вы вряд ли ее найдете в данной ветке. Впрочем, как и в остальных, потому что такой установки не существует. У каждой из них есть свои особенности, которые вы можете научиться использовать. Однако стоит обратить внимание на то, что французские САУ даже на низких уровнях могут доставить противнику неудобства, но при этом новичкам не рекомендуется брать такие танки, потому что они имеют ряд черт, которые значительно усложнят вам жизнь, а играть за САУ и без того не слишком уж легко. Естественно, для понимания всех тонкостей нужен более подробный обзор ПТ САУ каждой модели. В данной статье вы найдете только базовую информацию, которая продемонстрирует вам, что все установки равны между собой, если вы хорошо играете. Что касается британской ветки, то эти машины имеют прекрасную броню, мощные орудия, все необходимое для качественной противотанковой установки. Но при этом есть одна проблема - на самом деле, это не совсем артиллерия. Британские ПТ САУ больше похожи на смесь артиллерийской установки и обычного танка. С ними в засаде вы не сможете добиться успеха, вам нужны схватки на ближнем расстоянии, что немного расходится с самой идеей ПТ.

Немецкая ветка

пт сау немецкие



Если вам нужна качественная и мощная артиллерия - выбирайте эти ПТ САУ. Немецкие установки дадут фору все остальным, так как они являются очень точными и имеют высокий урон. Они неплохо защищены и вообще могут представлять собой эталон самоходной установки. Данная линейка была введена одной из первых в игру и с тех пор остается одной из лучших, так что вам определенно стоит попробовать такие ПТ САУ. Немецкие машины могут устраивать невероятные засады, однако есть еще и другие ветки, которые стоит рассмотреть.

Американская ветка

британские пт сау

Что касается ПТ САУ американцев, то здесь имеется довольно странный набор. Башенные установки больше напоминают средний танк, как и в случае с британскими вариантами, а вот безбашенные имеют очень много брони, слишком много, поэтому являются крайне неповоротливыми, так что подойдут далеко не всем. Понятно, что артиллерия не может быть особо мобильной - но чтобы настолько!

Советская ветка

обзор пт сау

Если вы выбираете советскую ветку ПТ САУ, то у вас могут возникнуть определенные проблемы, так как машины здесь отличаются не самой впечатляющей дружелюбностью к игроку. Зато первая ветка действительно является эталоном противотанковой установки, и именно ее рекомендуется пробовать тем, кто только начинает свой путь и хотел бы попробовать себя в роли снайпера.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Игра `Мир Танков` - самый быстрый танкИгра `Мир Танков` - самый быстрый танк
» » Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
LiveInternet