КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks

Многие геймеры полагают, что тяжелый танк - это своеобразная машина для уничтожения всех боевых единиц противника, которой даже не нужно уметь управлять, потому что она на голову выше всех остальных. На самом деле это одно из главных заблуждений. Дело в том, что здесь каждый танк имеет свои плюсы и минусы, и выигрывает не тот, у кого машина круче, а тот, кто лучше других умеет обращаться со своей моделью, использует плюсы, сглаживает минусы и так далее. Именно поэтому даже для такого мощного танка, как КВ-4, гайд просто необходим. Потому что при помощи него вы легко узнаете ту информацию, которая поможет вам сформировать тактику в бою и выиграть сражение даже в том случае, если вы не являетесь фаворитом.

Плюсы КВ-4

кв 4 гайд

Итак, КВ-4-гайд будет включать в себя рассмотрение плюсов и минусов данной модели, а также тактику, которую необходимо строить на основании того, какие преимущества вы можете использовать в бою. Также вы сможете узнать, какие именно модули лучше всего ставить на эту машину. Начать, естественно, стоит с рассмотрения плюсов, потому что именно они являются определяющими в игре - но вам нужно научиться их использовать в полной мере. Самое главное преимущество данного танка - это его бронирование. Толщина брони крайне велика, что делает вас не очень восприимчивым к урону. Более того, на танк можно установить очень хорошее орудие с высоким показателем пробития и впечатляющей скорострельностью. И все это украшается общей массой в сто тонн, что даст вам преимущество в ближнем бою. КВ-4-гайд, естественно, не ограничивается перечислением плюсов. Вы также узнаете обо всех недостатках данной машины, чтобы потом иметь возможность их сглаживать в нужных местах.

Минусы КВ-4

кв 4 характеристики



Самый главный недостаток, который выделяет данный КВ-4-гайд - это очень плохая подвижность. Понятно, что тяжелый танк не может летать, как бабочка (ну или хотя бы как легкий танк), но именно у КВ-4 мобильность вообще практически отсутствует, поэтому вам всегда стоит принимать это к сведению, когда вы пойдете в атаку. Также стоит отметить тот факт, что угол вертикальной наводки орудия этой модели оставляет желать лучшего - естественно, это компенсируется бронепробитием и скорострельностью, но об этом недостатке стоит помнить, особенно в боях на пересеченной местности. Ну и не забывайте о том, что броня крепка, но не на башне - здесь имеется сразу несколько уязвимых мест, в которые может целиться противник, который знает, как вести бой против вашего танка. Как видите, у КВ-4 характеристики очень даже хороши, но вам нужно всегда помнить, что это не идеальный танк, и у него имеются свои недостатки.

Тактика боя

гайды world of tanks

Что ж, теперь вы ознакомились с преимуществами и недостатками данного танка - но что же вам с этим делать? Гайды World of Tanks практически всегда предоставляют информацию не только о характеристиках, плюсах и минусах, но также и о том, как использовать танк в бою. Естественно, про это можно написать очень многое, но важнее всего, чтобы вы сами понимали, как именно действовать в бою. Здесь же вы узнаете основные моменты, которые вам помогут в дальнейшем. Например, многие игроки совершают роковую ошибку - положившись на толстую и крепкую броню, они сломя голову отправляются в открытый бой с любым количеством противников. Но не забывайте - маневренность КВ-4 просто ужасна, и вас без проблем сможет закрутить любой легкий танк, а совместными усилиями противники смогут расколоть вашу толстую броню и взять количеством. Еще один совет - не забывайте о массе вашего танка, она поможет вам в определенных моментах. Будьте изобретательны - можете попробовать взять зазевавшегося противника на таран, что даст вам определенные преимущества. Собственно говоря, нет универсального рецепта того, как играть на КВ-4 и всегда побеждать. Вам нужно просто уметь использовать его плюсы, скрывать от противника недостатки, и тогда ваши шансы на успех значительно возрастут.

Оборудование

как играть на кв 4

Как правило, вы имеете возможность установить три модуля на свой танк, и здесь нет смысла изобретать велосипед. Устанавливайте стандартный набор для тяжелого танка - досылатель, вентиляцию, а также приводы наводки. Такая комбинация окажет максимально положительный эффект на вашу машину, также сгладив некоторые минусы, которые могут бросаться противнику в глаза.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Гайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti MageГайд на Антимага (`Дота 2`). Dota 2, Guide Anti Mage
Гайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать СвенуГайд на Свена (`Дота 2`). `Дота 2`: что собирать Свену
Dota 2: Juggernaut-гайд для новичковDota 2: Juggernaut-гайд для новичков
Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?Гайд на Tidehunter (Dota 2) - как прокачивать и использовать?
Как играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по героюКак играть персонажем Лина? `Дота 2`-гайд по герою
ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
КВ 85: гайд по танкуКВ 85: гайд по танку
Игровой гайд на Рики - `Дота 2`Игровой гайд на Рики - `Дота 2`
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
» » КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
LiveInternet