ИС-7 - гайд по World of Tanks

Ни для кого не секрет, что в World of Tanks нет танков, которые позволяли бы игрокам выигрывать практически в каждом бою. В данном проекте соблюдается очень четкий и грамотный баланс - и при этом разработчикам удается сохранять реалистичность показателей практически всех танков. Многие геймеры заявляют, что советский тяжелый танк ИС-7 является имбой, то есть выбивается из общего баланса и дает геймерам несправедливое преимущество. Однако так могут говорить только те, кто ни разу не играл на этом танке. Конечно, в некоторых случаях можно увидеть, как данная модель в щепки разносит вражескую оборону, однако эта возможность доступна лишь тем, кто умеет действовать на этой машине. Если же вы решите, что вам все будет даваться очень легко, вы быстро разочаруетесь в ИС-7. Гайд поможет вам разобраться с тем, какие преимущества танка вам нужно использовать в первую очередь, а также какие недостатки как скрывать.

Плюсы ИС-7

ис 7 гайд

По ИС-7 гайд - это ваш кратчайший путь к успеху на данном танке. Естественно, здесь вам никто не даст универсальных знаний, которые спасут вас в любой ситуации. Но при этом вы можете узнать много полезной информации, которую затем сможете применять в бою, разрабатывая свою собственную стратегию ведения битвы. Соответственно, начать необходимо с самых ярких плюсов, которые имеются у данной модели. В первую очередь обратите внимание на подвижность этого танка - он невероятно мобилен, может развивать неплохую скорость и грамотно разворачиваться. Иногда даже начинает казаться, что это вовсе не тяжелый танк, а легкий или хотя бы средний. Сочетание мощного орудия и толстого слоя лобовой брони делает ИС-7 одним из лучших танков таранного типа, который можно использовать для прорыва линии обороны противника. Нельзя не отметить небольшие размеры самого танка, что делает его еще более мобильным, а также неуловимым для вражеских снарядов. Широкий обзор, отличная радиостанция с большим охватом, внушительная масса для такого небольшого размера - все это делает данную модель одной из лучших в игре. Не забудьте приписать ко всему этому высокую скорострельность орудия - и тогда не останется сомнений в том, что данный танк может заставить испугаться любого. Естественно, теперь понятно, откуда берутся основания для того, чтобы полагать, что эта модель является имбой. Однако по ИС-7 гайд продемонстрирует вам, что даже у такого танка не все идеально.

Минусы ИС-7

гайд ис 7 от джова



Многие гайды выставляют этот танк как идеальный среди остальных ТТ. Но предлагаемый нами по ИС-7 гайд не будет скрывать что-либо и даст вам информацию, которая соответствует действительности. Ведь очень важно, чтобы вы знали не только плюсы, но и минусы машины, чтобы в наиболее полной мере осознавать и понимать ее, создавать для нее тактику и использовать ее в бою. Итак, начать стоит с боекомплекта - он расходится очень быстро, и если вы не будете следить за ним, то можете остаться безоружными прямо посреди поля боя. Также стоит отметить, что толстая броня - это еще не показатель живучести, а у ИС-7 она, кроме лобовой части танка, во всех остальных его отделах как раз и имеет крайне низкую прочность. И если вам ее пробьют, то у вас могут появиться серьезные проблемы. Так что знайте - только лобовая броня способна продемонстрировать чудеса прочности. Плюс ко всему, у танка под нижним листом брони есть уязвимое место, которое может привести к детонации и без того небольшого запаса снарядов. Вы, кстати, можете прочитать гайд ИС-7 от Джова, в котором узнаете еще некоторые аспекты, но приведенная выше информация - базовая, которую должен знать каждый игрок.

Тактика боя

ис 7 гайд от amway921

Гайд ИС-7 от Джова расскажет вам о том, как лучше всего прорываться с помощью данного танка, и здесь вы увидите подтверждение этой информации. Да, эта модель идеальна для использования при прорыве вражеской обороны. Но при этом нельзя отрицать и тот факт, что модель является универсальной - при желании вы можете даже изображать из себя ПТ-САУ. Между прочим, по ИС-7 гайд от Amway921 более подробно рассматривает подобную возможность. Так что с ним тоже желательно ознакомиться.

Модули

гайд по танку ис 7

Когда речь идет о модулях, гайд по танку ИС-7 не рекомендует производить никаких экспериментов - берите лучше стандартный набор. Досылатель увеличит вашу скорость перезарядки, вентиляция повысит скиллы вашего экипажа, что приведет к улучшению характеристик вашего танка на поле боя, а стабилизатор поможет вам точнее стрелять на ходу, что попросту необходимо подобной машине.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
Расположение серверов World of Tanks в России и остальном миреРасположение серверов World of Tanks в России и остальном мире
КВ-3: гайд. Гайд по КВ-3, World of TanksКВ-3: гайд. Гайд по КВ-3, World of Tanks
Тяжелый советский танк ИС-3. Гайд по ИС-3, World of TanksТяжелый советский танк ИС-3. Гайд по ИС-3, World of Tanks
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
КВ 85: гайд по танкуКВ 85: гайд по танку
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
» » ИС-7 - гайд по World of Tanks
LiveInternet