Как получить WZ 111 в World of Tanks

Каждый игрок World of Tanks мечтает о том, чтобы получить премиум-танк, однако сделать это бывает очень и очень сложно. Чаще всего вы бываете ограничены во времени, а перед вами ставится ряд довольно сложных условий, которые вам необходимо будет выполнить. Таким образом, премиум-танки получают только самые лучшие игроки, готовые потратить довольно много времени, чтобы добиться исполнения своей мечты. Для примера можно рассмотреть, как получить WZ 111. Данный танк был введен в игру совсем недавно и является крайне желанным для пользователей.

Премиум-танк

как получить wz 111

Вряд ли кто-то откажется от получения премиум-танка, потому что такие машины всегда намного сильнее одноклассников, относящихся к стандартному классу. Поэтому всем может быть интересно, как получить WZ 111. Но что же такого заманчивого в данном танке? Начать стоит с того, что это машина восьмого уровня, что уже делает ее невероятно мощной. Но при этом даже в стоковом наборе она имеет более полутора тысяч единиц здоровья, имеет предельную массу 48 тонн, 520 лошадиных сил, развивает скорость до 50 километров в час, обладает скоростью поворота 26 градусов в секунду, имеет внушительный слой брони, особенно на башне, а также мощнейшее орудие D-25TA. Естественно, это только лишь статистическая информация, но на поле боя данный танк действительно впечатляет, так что каждый захочет узнать, как получить WZ 111. На самом деле сделать это будет не так уж и просто.

Первая часть задания

wz 111 как получить

Итак, начать стоит с того, что вы будете ограничены во времени. Справиться с задачей вам нужно будет в течение одного месяца - если не успеете, то винить можете только себя. Если вы всерьез задумались над тем, как получить WZ 111, то вам придется подготовиться к выполнению двух объемных частей задания. Первая часть - это нанесение урона. Она заключается в том, что вам необходимо будет нанести 150 тысяч урона вражеским танкам, играя за каждую из доступных в World of Tanks нацию. Это значит, что суммарный урон, нанесенный вами за месяц, не должен быть ниже одного миллиона и пятидесяти тысяч единиц, причем распределение должно быть четко между семью странами. И это только первый этап на пути к долгожданному WZ 111. Как получить этот танк? Для этого вам придется параллельно проходить вторую часть испытания.

Вторая часть задания

wz 111 премиум танк



В первой части перед вами была поставлена задача по нанесению определенного количества урона, чтобы добиться танка WZ 111. Как получить его? Для этого вам нужно будет выполнить не одну, а две части задания. К счастью, можно выполнять их параллельно, а не друг за другом, так что вам будет проще справиться. Во второй части от вас требуется уничтожить по 150 танков противника, играя за каждую из доступных наций. Это значит, что, кроме более чем одного миллиона нанесенного урона, за месяц вам нужно еще и уничтожить более тысячи танков противника - опять же, используя технику разных государств в равных пропорциях. Однако WZ 111 - премиум-танк, за который стоит так бороться.

Распределение по странам

wz 111

Итак, вы поняли, что именно вам нужно сделать, чтобы получить WZ 111 - премиум-танк, о котором мечтает каждый. Теперь стоит более подробно разобрать, какие именно перед вами стоят задачи. Если вы хотите заполучить этот танк, то в течение месяца вам необходимо сыграть довольно много боев за каждую из семи стран - за СССР, Германию, США, Францию, Великобританию, Китай и Японию. Используя танки каждой из этих стран, вам нужно нанести 150 тысяч единиц урона и уничтожить 150 вражеских танков. Обратите внимание, что не было установлено никакого ограничения на то, каким именно танком вам нужно руководить, - следите только за тем, чтобы это был танк, принадлежащий к конкретной нации. Отправляйтесь на поле боя и добывайте себе фраги, а также наносите как можно больше урона, чтобы в результате заполучить премиум-танк WZ 111. 1.4 WoT - это та версия игры, в которой доступна данная машина, так что вам стоит обновить игру, если у вас нет возможности пройти задания для получения этого танка.

Покупка пакетов

wz 111 1 4 wot

Естественно, у вас есть альтернатива, которая избавит вас от десятков часов боев, а также спасет в том случае, если вы никак не успеваете уложиться с заданиями в срок. Вы можете купить специальный пакет, который заменит вам выполнение одного из заданий. То есть вы тратите 10 долларов и можете не выполнять условия задания для одной из семи стран. Вы можете потратить сколько угодно денег - если вы заплатите 70 долларов, то вы приобретете сразу все пакеты миссий, и танк WZ 111 достанется вам моментально. Это довольно удобный способ, если вам не жалко реальных денег. Однако при этом обратите внимание, что вы не получите очень приятный бонус.

Бонус за выполнение заданий

Как вы уже поняли, наградой за выполнение заданий на машинах всех семи стран является для вас желанный танк WZ 111. Также вы можете получить его, если купите семь пакетов с миссиями, чтобы не тратить свое время. Но при этом есть довольно внушительное различие между двумя этими вариантами. В первом случае вы получите не только танк и слот для него, но еще и 21 день премиум-аккаунта. Это довольно приятный бонус, однако он вам не будет выдан, если вы будете покупать пакеты миссий. Обратите внимание на то, что вы можете комбинировать покупки и выполнение заданий. Каждая страна, за которую вы выполните задание, приносит вам три дня премиум-аккаунта, в отличие от купленных пакетов миссий. Таким образом, вы можете купить только один пакет, выполнив все остальные задания, и получить танк, слот, а также 18 дней премиум-аккаунта. Но помните, что премиум - это лишь приятный бонус, а танк - это ваша основная цель, ради которой вы и беретесь за выполнение этого своеобразного квеста.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Валюта `кристалл`: что такое в World of TanksВалюта `кристалл`: что такое в World of Tanks
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Игра `Мир Танков` - самый быстрый танкИгра `Мир Танков` - самый быстрый танк
Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?
Как пригласить в клан World of Tanks новобранцев?Как пригласить в клан World of Tanks новобранцев?
» » Как получить WZ 111 в World of Tanks
LiveInternet