World of Tanks: гайд Т29

Многие геймеры считают, что тактика ведения боя

не так уж важна в WoT - можно выигрывать исключительно на мощности танка, а также на ровных руках. Естественно, ровные руки - это ключевая составляющая в каждом бою, однако при этом не стоит недооценивать хорошую тактику и стратегию, потому что в действительности один не самый мощный танк, который досконально знает, что именно ему нужно делать и как вести себя в определенных ситуациях, имеет довольно высокие шансы победить одного или даже несколько противников, которые не задумывались о том, как им вести себя на поле боя и рассчитывают исключительно на мощность своих пушек и толщину брони. Но это не все, что решает в данной игре, и понять это можно на конкретном примере. Данная статья про гайд Т29, американского танка, который многие недооценивают. Но если вы знаете, что с ним делать, понимаете его сильные и слабые стороны, он может стать настоящим сокровищем для вашей команды.

Какие задачи стоят перед Т29

гайд т29

Начать гайд Т29 лучше всего с определения конкретных задач, которые можно поставить перед этим танком в бою. Вам всегда нужно смотреть на положение дел реалистично - этот танк не так уж силен, он вряд ли сможет одолеть более мощного противника, если просто будет идти прямо на него, поэтому вам нужно разработать на самом деле впечатляющую стратегию, которая не позволит противнику быстро вас ликвидировать, но при этом вы сможете принести своей команде максимум пользы. Кстати, о команде - она является вашим основным приоритетом. На данном танке вам не стоит даже думать о фарме и о набивании фрагов. Изначально исполняйте роль оборонительного танка, но когда постепенно преимущество будет переходить к вашей команде, можете переходить и в атаку. Ваша основная задача - подавление разведчиков и занятие ключевых позиций, с которых вы сможете планомерно разбираться с противниками. В конце списка задач для вас должно стоять спасение партнеров. К сожалению, ваш танк не позволит геройствовать, так что вам лучше стоять в стороне, потому что от одного живого танка будет больше пользы, чем от двух уничтоженных. Гайд Т29, естественно, не претендует на уникальность, потому что каждый может придумать собственную стратегию. Но данная тактика работает, это факт, так что вы можете либо использовать ее целиком, либо строить свою стратегию на ее основе.

Тактические приемы

танк т29 гайд

Основной совет, который вам может дать гайд Т29, касающийся тактики действия на поле боя, - это постоянное движение. Ваш танк может стать легкой добычей, если вы займете ключевую позицию и будете стоять там неподвижно, перестреливаясь с противниками. Даже ключевая позиция не должна быть для вас точкой. Здесь вам лучше всего применять тактику маятника, то есть постоянное движение по одной и той же траектории. Если вы находитесь под обстрелом, вам нужен горизонтальный маятник, чтобы бороться с противником и уходить от снарядов артиллерии, а если арты еще до вас не добрались, можете вертикально выкатываться на ключевую позицию и вести огонь, откатываясь для перезарядки. Ну и последний совет - никогда не выезжайте на этом танке на открытую местность, так как это может стать для вас роковой ошибкой. Вы должны понимать, что соглашаетесь на скрытную борьбу, выбирая танк Т29. Гайд может вам помочь выжать максимум из этой машины.

Оборудование и перки



т29 гайд амвей

Для каждого танка существуют свои действенные комбинации оборудования и перков, которые можно установить на него. Что же может вам посоветовать данный Т29-гайд? Амвей, известный игрок в WoT, рассказывает, что для этой машины очень может пригодиться вентиляция, и это действительно так. Но существуют и гораздо более полезные элементы оборудования, такие как труба, ящик с инструментами, а также досылатель. Из этих четырех вариантов оборудования вы можете выбрать те три, которые вам кажутся наиболее важными. Что касается перков, то их вам нужно добавлять постепенно. Но важно помнить, что в конечном варианте обязательно должны быть хорошо прокачаны ремонт и маскировка, которые пригодятся вам на любой карте World of Tanks. Т29-гайд также даст вам несколько полезных советов и расскажет, как делать точно не нужно.

Полезные советы

world of tanks т29 гайд

Во-первых, вам нужно занимать высоты, которые являются ключевыми точками карты. Если высота уже занята противником - вам нужно выкуривать его оттуда с низа склона. Во-вторых, вам нужно стараться атаковать с фланга - так вы сможете уничтожать танки противника значительно быстрее. В-третьих, избегайте сражений с такими же тяжелыми танками, как ваш, - оставьте их артиллерии, а сами приносите максимум пользы команде, сражаясь с легкими и средними танками противника.

Чего делать не стоит

Вам ни в коем случае нельзя прятаться за спинами ваших партнеров, так как именно вы можете отвлекать на себя огонь, а не наоборот. Обязательно возвращайтесь на базу, если ее атакуют, даже если вы заняли самую удобную стратегическую позицию, но при этом не стойте там все свое время - так вы не принесете пользы команде. Ну а главное - никогда не сдавайтесь, даже если вы остаетесь в меньшинстве против мощных противников - вы еще можете на таком танке побороться, забрать с собой пару противников и заработать очков.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
КВ 85: гайд по танкуКВ 85: гайд по танку
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Игра `Мир Танков` - самый быстрый танкИгра `Мир Танков` - самый быстрый танк
» » World of Tanks: гайд Т29
LiveInternet