Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?

Если вы играете в одиночном режиме "Майнкрафта", то вам вообще не приходится задумываться о сохранности вашего имущества. Дело в том, что ваши противники - мобы, которые, конечно, стремятся разрушить место вашего обитания, но сдержать их проще простого: достаточно лишь установить надежную дверь, крепкие стены и непрерывный забор. Ни один моб не сумеет пробраться сквозь такую защиту, и ваш дом всегда будет в неприкосновенности.

Однако все меняется, когда вы переключаетесь на многопользовательский режим. Здесь существует опасность столкнуться с не самым приятным поведением со стороны других геймеров, которые не против украсть ваше имущество и разрушить ваш дом, когда вы отлучитесь. В отличие от мобов, их уже не сдержат забор и дверь - их вполне можно разрушить. Именно для этого в "Майнкрафте" и была введена функция привата. Она позволяет защитить ваше имущество даже тогда, когда вы не находитесь рядом. Поэтому вам стоит знать важнейшие команды, касающиеся данной темы: как заприватить территорию, как расприватить территорию для друга и как удалить члена из белого списка. Обо всем этом речь пойдет более подробно далее.

Приват территории

как расприватить территорию для друга

В "Майнкрафте" вы можете заприватить территорию, на которой стоит ваш дом, чтобы никто другой не сумел туда проникнуть. Соответственно, прежде чем разбираться с тем, как расприватить территорию для друга, необходимо понять, как вообще установить приват. Процесс этот не самый простой и быстрый, поэтому вам придется набраться терпения и делать все предельно внимательно. Для начала вам понадобится деревянный топор. Именно с помощью этого предмета будет производиться разметка. Сначала вам нужно указать один угол вашей территории, а затем - противоположный, в результате у вас должен образоваться параллелепипед, внутри которого будет располагаться пространство, принадлежащее исключительно вам. После этого следует ввести команду region claim, а затем вписать название, которое вы хотите дать своему региону. И теперь, когда вы уже знаете, как заприватить свое владение, можно разобраться с тем, как расприватить территорию для друга.

Впустить друзей



как в minecraft расприватить чужую территорию

Естественно, не все геймеры на сервере будут вашими врагами. Но установка привата влияет абсолютно на всех - по умолчанию только вы можете заходить на свою территорию. Поэтому встает вполне логичный вопрос о том, как расприватить территорию для друга. Для этого вам понадобится команда region addmember. После нее нужно написать сначала название региона, к которому вы хотите дать доступ, а затем ник того игрока, который сможет заходить на вашу территорию. Так вы обеспечите доступ любому количеству геймеров, и они смогут спокойно посещать ваш регион, не получая сообщений о том, что территория является частной собственностью. Естественно, находятся и те, кто пытается узнать, как в Minecraft расприватить чужую территорию. К счастью, этого сделать невозможно, поэтому вы можете спокойно покидать свой регион: никто не сможет его взломать.

Расширенные права

как расприватить чужую территорию

Как вы понимаете, предыдущая команда позволяет геймерам посещать ваш регион и находиться на его территории. Однако они не имеют здесь никаких прав, что можно исправить. С помощью команды region addowner вы способны наделить кого-либо правами владельца территории, то есть он будет добавлять на нее пользователей, удалять их, а также выполнять все остальные задачи, которые связаны с регионом. Однако вам нужно быть осторожными с этой командой, потому что в игре имеется достаточно игроков, которые хотели бы узнать, как расприватить чужую территорию, и если вы дадите права владельца не тому человеку, то можете остаться без региона.

Удаление

Вы также можете удалять как персонажей, которым дали доступ на территорию, так и сам регион. Первое действие осуществляется командой region removemember, а второе - одной из двух команд: region remove или region delete.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заприватить дверь в `Майнкрафте`Как заприватить дверь в `Майнкрафте`
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
`Майнкрафт` - приключения на особых картах`Майнкрафт` - приключения на особых картах
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?
Как писать в `Майнкрафте` в чате?Как писать в `Майнкрафте` в чате?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
» » Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
LiveInternet