`Майнкрафт`: как удалить из привата человека

Использование консольных команд в "Майнкрафте"

- это очень распространенное явление, потому что эти команды позволяют вам получить доступ к расширенному функционалу. Однако обратите внимание, что далеко не все команды являются легальными, то есть за использование некоторых из них вас могут забанить. Но чаще всего на серверах сразу же обозначается, какие именно комбинации вы можете применять, а остальные блокируются, то есть даже если вы и пожелаете использовать запрещенную команду, то сделать это не сможете. Естественно, на большинстве серверов самыми распространенными являются команды привата. Но ими нужно манипулировать очень аккуратно - поставить приват может каждый, но затем с ним можно получить и море проблем. Так что заодно вам сразу же стоит усвоить, как удалить из привата человека.

Функции привата

как удалить из привата человека

Прежде чем разбираться с тем, как удалить из привата человека, вам стоит понять, как вообще действует данная функция. Итак, если вы играете на сервере, то, кроме вас, там постоянно находится большое количество других геймеров. И с вашими постройками и вещами могут взаимодействовать все другие игроки, присутствующие на сервере. Это значит, что вы абсолютно ничем не защищены от вандализма, грабежей и других неприятных инцидентов, которые могут произойти. Естественно, это не устраивает никого, поэтому в 99 процентах случаев на многопользовательских серверах активирована функция привата. С ее помощью вы можете выделить определенный участок территории, который станет только вашим - на него сможете попасть только вы, и никто не разрушит постройки, там сооруженные. Также вы можете установить функции привата на отдельных предметах, находящихся вне вашей заприваченной территории. Дело в том, что на приват регионов всегда устанавливается лимит, чтобы один человек не мог завладеть сразу всей землей. В путешествии же часто приходится оставлять сундуки с вещами, сооружать временные постройки и так далее. Поэтому на дверь, сундук и подобные предметы вы также можете наложить приват. Более того, вы можете добавить в приватный список тех геймеров, которым вы доверяете и которые смогут посещать ваш регион и пользоваться вашими предметами. Но не всегда доверие оказывается оправданным, и вам нужно знать, как удалить из привата человека, если вы хотите, чтобы он больше не получал доступ к вашим вещам.

Удаление из привата региона

как удалить человека из привата в minecraft



Для начала необходимо рассмотреть, как удалить из привата человека, если вы добавили его в регион. На самом деле с территорией дело обстоит гораздо проще, чем с предметами. Здесь вам нужно лишь прописать команду region removemember, после чего добавить ник того, кого вы хотите лишить выданных ранее привилегий - и все будет сделано. Однако есть и другой вариант, с которым придется сложнее. Например, вам нужно знать ответ на вопрос о том, как удалить человека из привата в Minecraft, если он имеет повышенные права?

Удаление владельца региона

команда как удалить человека из привата

Если у кого-то имеются равные права на регион, то вам понадобится немного другая команда. Как удалить человека из привата, если он также является владельцем региона? Здесь вам нужна будет команда region removeowner, после которой опять же нужно прописать ник игрока, который будет лишен прав. Но в данном случае вам стоит осторожнее обращаться с командой выдачи подобных прав, так как владельцы региона имеют равные полномочия, и данную команду могут применить и к вам, хоть вы и являетесь создателем региона.

Удаление из привата вещей

Как уже было сказано выше, с вещами могут выйти некоторые затруднения. Дело в том, что здесь нет конкретной команды, которая удаляла бы пользователей, так что вам нужно будет удалить сам приват командой cremove, а затем создать его заново, добавив уже нужных людей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как забанить игрока в `Майнкрафт` по нику и по айпиКак забанить игрока в `Майнкрафт` по нику и по айпи
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
» » `Майнкрафт`: как удалить из привата человека
LiveInternet