Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?

Слово "приват" можно трактовать по-разному. Это и личные сообщения на форуме, и частное лобби в многопользовательской игре. Однако именно "Майнкрафт" придал этому слову еще один оттенок смысла, который сейчас очень часто используется. В этой игре в многопользовательском режиме вы можете заприватить свое имущество, тем самым запретив другим игрокам его посещать и использовать предметы, которые там находятся. Данная функция была введена по той причине, что в игре присутствуют не самые честные участники, которые могут просто так уничтожить строение, над которым другой геймер трудился очень долго. Соответственно, чтобы избежать этого, было решено добавить функцию привата. Естественно, у нее есть свои особенности, о которых стоит знать каждому. Например, многие не знают, как удалить друга из привата, а это действие иногда бывает попросту жизненно необходимым.

Установка привата

как удалить друга из привата

Если вы хотите узнать все о данном действии: как добавлять друзей в исключения, как удалить друга из привата и так далее, то вам необходимо сначала изучить базовые основы, и начать стоит с того, каким образом, собственно, функции привата устанавливаются. Делается это довольно просто - с использованием консольных команд. Однако тут стоит отметить, что если вы приватите предмет, к которому будет запрещен доступ другим игрокам, то консоли вам вполне хватит. Однако если ваша цель - приват региона, то здесь уже понадобятся вспомогательные приспособления, а конкретно - деревянный топор. Его необходимо использовать, чтобы размечать территорию, которую вы хотите включить в свой регион, путем установки двух диагонально противоположных точек в пространстве, которые в итоге образуют параллелепипед. Все блоки, содержащиеся внутри него, станут лично вашими: другие игроки не будут иметь возможности зайти в ваш регион. После этого нужно использовать команду region claim, которая также должна содержать название вашего региона.

С предметами, такими как двери или сундуки, все немного проще. Вам нужно лишь знать нужную консольную команду, а вспомогательные предметы не потребуются. Cprivate - это та самая комбинация, которая позволит вам установить функции привата на выбранный предмет. Когда вы все это усвоите, то уже сможете задуматься о более серьезных вопросах, например как добавить или как удалить друга из привата.

Добавление друзей



как удалить из привата друга

Если вы уже научились добавлять приват для регионов и предметов, то у вас может возникнуть вполне логичный вопрос: "А что делать, если хочется, чтобы к вашим объектам имел доступ определенный круг людей?" Неужели необходимо закрывать доступ абсолютно ото всех? На самом деле выход из данной ситуации имеется, и он довольно прост и удобен. Если вы хотите добавить человека, который мог бы посещать вашу территорию, то вам необходимо использовать команду region addmember. Это позволит геймеру с указанным в команде ником посещать ваш регион так, как если бы на нем не было блокировки. Если же вы хотите большего, то вам понадобится команда region addowner. Тогда тот человек, который указан в команде, получит те же права в конкретном регионе, которые имеете и вы, то есть он сможет добавлять других друзей в регион, удалять их при необходимости и так далее. Ну а для предметов действует совсем другая команда - cmodify. Естественно, вы можете прописать ники тех, кому будет доступен предмет, еще в тот момент, когда устанавливаете функции привата, но если вы забыли это сделать, то данная команда спасет вас.

Удаление друзей

как убрать из привата друга

Как удалить друга из привата? Казалось бы, зачем их удалять? А для этого есть самые различные причины. Он может не оправдать вашего доверия или даже специально испортить ваши конструкции, украсть предметы. Вот тогда вам и придется задуматься о том, как удалить из привата друга.

Команда для удаления

Итак, если вы решили почистить белый список, вам нужно узнать, как убрать из привата друга. Для этого существует довольно простая команда - region removemember. С ее помощью вы сможете очистить свой список от не оправдавших ожиданий персонажей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?
Как писать в `Майнкрафте` в чате?Как писать в `Майнкрафте` в чате?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
`Майнкрафт`: как удалить из привата человека`Майнкрафт`: как удалить из привата человека
» » Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
LiveInternet