Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`

На сегодняшний день имеется большое количество серверов для "Майнкрафта", на которых играют миллионы людей. Все они взаимодействуют между собой, объединяются в кланы или противостоят друг другу. Однако самым главным вопросом в любом случае остается приватность. Во-первых, каждый хочет обезопасить свое имущество от посягательства других, ведь любой может прийти и сломать ваше здание, украсть ваши предметы и так далее. Соответственно, на большинстве серверов присутствует функция привата - возможность установить ограничение на доступ к территории или предмету, при активации которого никто кроме вас не сможет найти в ваш регион или, например, открыть ваш сундук. Во-вторых, когда приват уже установлен, возникает еще один вопрос - а что же делать с друзьями? Ведь функции привата запрещают доступ к регионам и предметам абсолютно всем, кроме тех игроков, которые непосредственно этот приват и устанавливают. Именно об этом пойдет речь в данной статье - как добавить в приват двери друга или как разрешить другим игрокам посещать ваш регион?

Установка привата на предметы

как добавить в приват двери друга

Прежде чем вы узнаете, как добавить в приват двери друга, вам необходимо понять, как заприватить дверь, а также любой другой предмет, который можно открывать или активировать - например, сундук, верстак, стол зачаровывания и так далее. Для этого существует очень простая команда cprivate, с помощью которой вы сможете установить приват практически на любой предмет с вышеописанными возможностями. Вам достаточно лишь выбрать этот предмет, ввести команду в консоли и активировать ее. Теперь, когда кто-нибудь попробует открыть вашу дверь или сундук, то они не смогут этого сделать. Со знанием того, как заприватить сундук или дверь, вы можете переходить к следующему этапу - добавлению исключений. Сейчас вы узнаете, как добавить в приват двери друга.

Добавление друзей в приват

приват minecraft



Если вы интересуетесь тем, как добавить в приват двери друга, то вам стоит задуматься об этом действии заранее. Дело в том, что простейший способ - это установка ограничений в тот момент, когда вы прописываете непосредственно саму команду привата. После нее вы можете ввести ники тех игроков, которым вы хотите разрешить открыть дверь, пользоваться сундуком и так далее. Однако не всегда люди знают о такой возможности. Более того, со временем могут появиться новые геймеры, которых захочется внести в "белый список". Для этого существует отдельная команда, которая позволит вам добавить в уже существующий приват конкретного предмета новых игроков. Вам необходимо выбрать интересующий вас предмет и прописать команду cmodify, после которой нужно будет ввести необходимые ники. Вот и все, теперь еще больше ваших друзей имеют доступ к вашим предметам. Однако приват Minecraft касается не только дверей, сундуков и других предметов. Отдельно стоит поговорить о том, как приватить территорию.

Приват территории в "Майнкрафте"

приват двери

Как вы уже могли догадаться, приват двери в "Майнкрафте" осуществляется иначе, чем приват территории. Для того чтобы определенный участок игрового мира стал доступен исключительно вам, понадобится деревянный топор, которым вы отметите крайние углы территории. Затем вам нужно будет воспользоваться командой region claim, после которой необходимо ввести название, которое вы хотите задать региону.

Добавление в приват региона

Добавлять игроков в приват региона также нужно иначе, чем в случае с предметами. Для этого процесса вам уже не понадобится деревянный топор, но нужна будет другая команда - region addmember. После нее требуется вписать название района, в который вы собираетесь добавлять людей - ведь вы можете создавать далеко не один регион. А затем нужно вписать ник игрока, который получит к заприваченной территории доступ.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?Регионы `Майнкрафта`: как из привата удалить игрока?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
`Майнкрафт`: как удалить из привата человека`Майнкрафт`: как удалить из привата человека
Как добавить в регион друга?Как добавить в регион друга?
» » Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
LiveInternet