Как заприватить сундук на друга и на себя?

Как всем прекрасно известно, в "Майнкрафте" у вашего персонажа инвентарь является ограниченным, то есть в него не поместится бесконечное количество предметов, а находить вы их будете очень и очень много. Особенно если речь идет о материалах, из которых вам предстоит строить здания, изготавливать инструменты, оружие и другие приспособления. Естественно, никому не хочется выбрасывать излишки, поэтому геймеры ставят сундуки, в которые складывают лишние предметы, которые не помещаются в инвентаре, чтобы потом вернуться и забрать их. И если в одиночной игре этот способ работает без проблем, то в мультиплеере вы можете вернуться к пустому сундуку, так как любой геймер на сервере имеет доступ к вашему сундуку. Его могут открывать, забрать из него предметы и даже уничтожить. Поэтому вам нужно знать, как заприватить в "Майне" сундук.

Приват сундука

как заприватить сундук на друга

Вы должны понимать, что очень многие действия в "Майнкрафте" делаются через консоль с использованием различных команд. Соответственно, функции привата вы можете активировать также через консоль, но для этого вам понадобится команда, чтобы заприватить сундук. Выглядит она довольно просто - вам достаточно просто выбрать тот предмет, которому вы хотите прописать соответствующие функции, после чего необходимо ввести команду cprivate. Сразу после этого открывать сундук и производить другие взаимодействия с ним сможете только вы. Любой другой геймер, который захочет полакомиться вашей добычей, останется ни с чем, так как доступа к сундуку он попросту не получит. Однако при этом вам не стоит забывать, что это многопользовательский режим, и вы можете играть с друзьями - тогда вам захочется узнать, как заприватить сундук на друга.

Приват на друга



как заприватить в майне сундук

Если вас интересует вопрос о том, как заприватить сундук на друга в "Майнкрафте", то вам нужно будет немного изменить ту команду, которая была описана выше. Соответственно, сама команда не меняется - вам по-прежнему нужно вводить cprivate, чтобы активировать функции привата. Но при этом через пробел после самой команды вам нужно будет вписать никнеймы тех игроков, которым вы хотите дать доступ к сундуку. Используйте эту возможность с умом, так как ваши партнеры могут оказаться совсем не теми, за кого себя выдают, и в один прекрасный момент вы останетесь без имущества, если не будете выбирать друзей внимательно. Теперь вы знаете, как заприватить сундук на друга, но сделать это можно только в тот момент, когда вы будете осуществлять первичный приват. Что же сделать, если вы поймете, что кого-то не добавили, и вам нужно будет дописать его ник?

Новые друзья

команда чтобы заприватить сундук

Как заприватить сундук на друга, который оказался вне списка при первичном привате? Здесь вам уже потребуется совсем другая команда, но вы можете вздохнуть с облегчением - она существует. Вам необходимо проделывать все те же действия, что и в предыдущий раз, только на этот раз команда будет следующая - cmodify. После нее вам также нужно будет вписать ники тех друзей, которых следует добавить к уже существующему списку привата.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как заприватить дверь в `Майнкрафте`Как заприватить дверь в `Майнкрафте`
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?Как удалить друга из привата в `Майнкрафте`?
Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
» » Как заприватить сундук на друга и на себя?
LiveInternet