Что такое РК в `Ворлд оф Танк` и как им пользоваться?

Многие игроки задумываются о том, что такое РК в "Ворлд оф Танк". При вступлении практически в любой солидный клан в обязательном порядке требуют его наличия, но при этом многим непонятно, в чем заключается обоснованность таких требований и почему их так часто выдвигают.

Зачем нужен Raidcall?

что такое рк в ворлд оф танк

Для тех, кто не знает, что такое РК в "Ворлд оф Танк", сразу стоит отметить, что это Raidcall – специализированная программа для голосового общения с другими людьми. Главным преимуществом этой утилиты, благодаря которому она по сегодняшний день пользуется широким спросом среди игроков, является то, что данная программа абсолютно бесплатна, поэтому позволить себе ее использование может абсолютно каждый без необходимости оплаты собственного хостинга.

Raidcall для эффективности

рк для world of tanks

Именно по этой причине, если вы до сих пор не знаете, что такое РК в "Ворлд оф Танк", эта статья для вас будет особенно полезной, ведь на сегодняшний день данная утилита позволяет значительно увеличить эффективность ведения сражений с другими игроками. Имея возможность голосового общения, люди в команде приобретают возможность кооперирования действий друг друга, ведь это гораздо проще и удобнее, чем постоянно переписываться при помощи стандартного чата. Для многих же Raidcall представляет собой возможность просто пообщаться с другими игроками, чтобы было не так скучно играть в одиночестве.

Именно по этой причине тех, кто даже не знает, что такое РК в "Ворлд оф Танк", достаточно редко берут в какие-нибудь серьезные кланы. И единственным исключением здесь может быть только высокий рейтинг эффективности. Ведь когда все остальные общаются голосом, а кто-то один выбивается из команды и действует полностью самостоятельно, он может просто испортить даже самый успешный матч.

Raidcall и заработок золота

Помимо всего прочего, есть также такой вариант заработать золото, как лотерея Raidcall World of Tanks. Здесь можно выиграть не только голд, но еще и множество других интересных призов, среди которых стоит выделить всевозможные сувениры, значки и другие ценности.



лотерея raidcall world of tanks

Для того чтобы попытать свое счастье в таких лотереях, необходимо будет потратить 50 кредитов на каждую попытку. Всего в день можно сделать не более 20 попыток, пытаясь выиграть ценные призы.

Как заработать кредиты?

Каждый зарегистрированный пользователь в РК для World of Tanks изначально получает 50 кредитов для того, чтобы он сразу мог попытаться выиграть для себя какой-нибудь приз. Помимо этого есть масса возможностей заработать кредиты, начиная от простого пребывания в онлайне и заканчивая приглашением друзей и т. д.

Вы просто можете проводить время в онлайне в этом сервисе, получая за каждый час по 1 кредиту, однако если же вы пробудете в онлайне более суток, то в таком случае сразу получите 50 кредитов, что представляет собой весьма неплохой бонус.

Если вы решите пригласить 5 друзей, которые будут использовать вашу реферальную ссылку, и при этом они проведут в лотерее более 10 часов, вы автоматически получаете 100 кредитов, то есть можете сделать еще две бесплатных попытки.

Помимо всего прочего, можно также делиться "ВКонтакте" информацией о всевозможных мероприятиях или же конкурсах, получая за это 50 кредитов, однако стоит отметить тот факт, что сообщить информацию можно только единожды.

Таким образом, Raidcall можно назвать поистине универсальной программой, которая является необходимой для любого пользователя. Бесплатна утилита позволяет вам не только кооперироваться с друзьями для более удобной и эффективной игры в матчах, но еще и предоставляет возможность реального заработка, что для многих является весьма и весьма актуальным вариантом, особенно если человек принципиально не собирается вкладывать в игру реальные средства.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Аминокислота `Глютамин`: что это такое?Аминокислота `Глютамин`: что это такое?
О том, что такое гермафродитО том, что такое гермафродит
Как нарисовать танк: пошаговая инструкция для начинающихКак нарисовать танк: пошаговая инструкция для начинающих
`Оплот` - танк на экспорт`Оплот` - танк на экспорт
Maus - танк, способный победить практически в одиночкуMaus - танк, способный победить практически в одиночку
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Программа для голосового общения RaidCall: как пользоваться, регистрация и настройкиПрограмма для голосового общения RaidCall: как пользоваться, регистрация и настройки
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
Как в `Танках Онлайн` вступить в клан: советыКак в `Танках Онлайн` вступить в клан: советы
Игра `Мир Танков` - самый быстрый танкИгра `Мир Танков` - самый быстрый танк
» » Что такое РК в `Ворлд оф Танк` и как им пользоваться?
LiveInternet