Игра `Мир Танков` - самый быстрый танк

В World of Tanks вы найдете танки на любой вкус. И среди них не будет какого-либо универсально мощного представителя, который бы гарантировал вам победу на сто процентов. У всех танков есть свои преимущества и недостатки, кроме того, в данной игре очень многое зависит от опыта самого геймера и его понимания конкретной модели, различных тонкостей управления ею и ее комплектации. Однако это не мешает анализировать все характеристики и выделять мощнейшие машины по каждой из них. Чаще всего для пользователей наиболее актуален такой вопрос, касающийся игры "Мир Танков": "Самый быстрый танк - какой он?" На этот вопрос, конечно, можно дать единственный правильный ответ. Так как существует машина, у которой самый высокий показатель скорости. Однако стоит отметить, что в игре присутствует сразу несколько классов машин, поэтому определять нужно отдельно для каждого из них. Ведь вполне логично, что тяжелый танк не сможет оказаться быстрее легкого.

Самый быстрый легкий танк

мир танков самый быстрый танк

Самая первая категория, которую необходимо рассматривать - это легкие танки. Естественно, лучший танк в данной категории будет и самым лучшим в принципе, так как легкие машины имеют меньший вес и большую скорость, чем другие представители остальных классов в игре "Мир танков". Самый быстрый танк среди легких - это немецкий Pz.Kpfw. I Ausf., который большинство игроков называют просто пазиком. Он имеет невероятно низкий вес, что позволяет ему развивать скорость до 79 километров в час. Лучшего показателя вы попросту не найдете. Поэтому можно смело заявлять, что пазик - это быстрейший танк не только среди легких, но и вообще в игре. Если вы решите провести эксперимент и съехать на нем с горы, то при желании сможете развить скорость даже большую, чем 100 километров в час. Учитывая хорошую маневренность, данный танк будет идеальным для того, чтобы делать засветы по противникам, а это крайне важный момент в игре "Мир танков". Самый быстрый танк в принципе и среди легких мы назвали, теперь пора переходить к другим классам.

Быстрейшая артиллерия

ветка танков wot

Следующий класс, который стоит рассмотреть - это артиллерия, так как среди данных боевых машин также кроются довольно быстрые представители игры "Мир танков". Самый быстрый танк (который, по сути, нельзя называть танком, потому что это самоходная установка) - представитель британской линейки FV304. Эта крошечная ПТ-САУ может развить скорость до 72.4 километров в час, что не намного меньше, чем у самого быстрого танка в игре. Однако мало кто использует эту самоходную установку из-за того, что ее высокая скорость компенсируется низкой дальнобойностью орудия. Как видите, в игре все сводится к балансу, и если у танка или САУ есть какой-то выдающий параметр, то вы обязательно найдете что-то, что его уравновесит. К сожалению, британская ветка танков WoT в плане высокой скорости представлена исключительно этой моделью.

Самый быстрый средний танк



wot лучшие танки

Если говорить о средних и тяжелых танках, то здесь доминируют "французы". Эта ветка танков WoT вообще славится своими высокими скоростями. И хоть в остальных категориях на первой строчке находятся машины других стран, вы можете быть уверены, что среди первых обязательно будут представители Франции. Конкретно в категории средних танков самым быстрым считается Bat.-Châtillon 25t, который может развивать скорость до 62 километров в час. Уже заметна большая разница между размерами и весом машин. Однако в WoT лучшие танки - далеко не обязательно самые быстрые. "Батчат" тоже далеко не так популярен, как можно подумать, потому что, кроме его скорости, у него и нет особых преимуществ. Поэтому водителям приходится нелегко, если они берутся управлять данной машиной. Поскольку зарабатывать на ней очки и фраги бывает затруднительно.

Скоростные тяжелые танки

самый быстрый танк в игре

Как всем прекрасно известно, тяжелые танки и в игре, и в реальности обладают самой низкой скоростью из-за своего огромного веса. Поэтому стоит понимать, что в WoT лучшие танки по урону и толщине брони будут худшими по скоростному показателю. В данном случае очень интересен тот факт, что самый быстрый тяжелый танк AMX 50B может обогнать описанный выше "Батчат", поскольку у него максимальная скорость составляет 65 километров в час, что на три километра в час больше. Но здесь все ясно, учитывая тот момент, что оба танка относятся к французской линейке. Эта нация всегда отличалась своим необычным подходом, и их машины довольно специфичны. Удивительно, что самый быстрый танк в игре оказался не французским.

Будущее

Стоит отметить, что WoT не стоит на месте, а постоянно развивается. Так, в игре появляются новые возможности, а самое главное - новые танки. Поэтому можно смело заявить, что со временем в "Мире Танков" могут появиться представители любого из классов, которые смогут подвинуть нынешних чемпионов. Но на сегодняшний день именно описанные выше танки и САУ являются наиболее быстрыми, и тягаться по этим показателям с ними никто не сможет.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Самый тяжелый танк в мире построен не в России. И ладно...Самый тяжелый танк в мире построен не в России. И ладно...
Maus - танк, способный победить практически в одиночкуMaus - танк, способный победить практически в одиночку
Слабые места танков в World of Tanks. Секреты о слабых местах у танковСлабые места танков в World of Tanks. Секреты о слабых местах у танков
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…ИСУ-152 `Зверобой`. World of Tanks: ИСУ-152 - гроза `Тигров` и…
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
КВ 85: гайд по танкуКВ 85: гайд по танку
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
» » Игра `Мир Танков` - самый быстрый танк
LiveInternet