GTA 5: оружие где найти и как поменять? GTA 5: читы на оружие

В играх серии "ГТА" оружие всегда играло очень важную роль, ведь вам постоянно нужно защищать себя или же атаковать тех людей, которых надо устранить по заданию. Так что вам обязательно нужно иметь при себе быстрый автомобиль и мощное оружие. С каждым новым выпуском серии разрастается как количество автомобилей, так и разнообразие различных пушек, которые вы можете использовать. И в пятой части их уже более пятидесяти - при этом у каждой из них свои параметры, своя стоимость, а также определенные возможности в улучшении. Вы без труда сможете поменять одну пушку на другую, так как в данной игре нет определенного ограничения на количество стволов, которые вы можете носить с собой. А вот вопрос о том, где взять оружие, уже более сложный, так как вы можете его либо приобрести, либо отыскать, либо отнять у кого-то, кто его имеет, если получится. Также в игре присутствуют редкие виды оружия,

которые вам придется искать намного дольше, но это действительно того стоит. В GTA 5 оружие - это настоящая радость для любителя, потому что оно крайне разнообразное, а самое главное - вы можете использовать все виды с равной эффективностью.

Оружие ближнего боя

gta 5 оружие

Начинаете игру вы, естественно, без какого-то особого вооружения. В GTA 5 оружие будет появляться у вас по ходу прохождения, если, конечно, вы не пожелаете ввести коды. Но это испортит вам как статистику, так и весь интерес к игре, так что лучше добиваться всего самостоятельно. Итак, руками вы можете наносить довольно быстрые удары, но при этом они будут отнимать у противников очень мало здоровья. Конечно, этот способ подойдет, чтобы обзавестись начальным капиталом и приобрести хотя бы простейшую пушку. Но кулаки - это далеко не единственный способ ведения ближнего боя. Вы также можете вооружиться ножом, полицейской дубинкой, молотком, бейсбольной битой или даже монтировкой - в традициях Гордона Фримена. Каждое оружие имеет свои уникальные показатели, такие как урон, скорость удара и дальность действия. Естественно, последний показатель действителен только для дальнобойного оружия. В общем, как видите, в GTA 5 оружие очень разнообразно, поэтому вы найдете, с чем атаковать неприятеля.

Пистолеты

gta 5 как выбросить оружие

Самое простое огнестрельное оружие в данной игре - это пистолеты. Их есть несколько разных видов, так что вы сможете подобрать себе что-то по вкусу. Однако в GTA 5 оружие имеет свои характеристики - об этом уже было сказано ранее. Поэтому вам нужно ориентироваться не только на личные предпочтения, но и на то, какую пользу вам может принести та или иная пушка. Например, бронебойный пистолет имеет огромную скорость стрельбы, но при этом наносит не самый высокий урон. А вот пистолет пятидесятого калибра наносит довольно много урона, имеет высокую точность, но при этом крайне медлителен. В общем, вы сможете сориентироваться на месте, какое именно оружие вы хотели бы использовать в том или ином случае. Но вы должны понимать, что пистолеты - это только базовое оружие, оно несбалансированное и не имеет высокой точности, так что вам лучше перебираться как можно скорее на более мощные виды пушек в GTA 5. Как выбросить оружие, чтобы заменить его другим? К сожалению, это сделать невозможно, но это не касается разных классов. Если точнее, то вы можете иметь по одной пушке каждого класса, но при этом не сможете менять одну пушку одного класса на другую этого же класса. Не очень удобно, но разработчики решили сделать именно так.

Пистолеты-пулеметы

gta 5 где найти оружие

Вам надоели пистолеты и вы решили перейти на пистолеты-пулеметы в GTA 5? Где найти оружие подобного типа? На самом деле вам не придется искать долго, потому что всего имеется только три модели, и они постоянно доступны в магазинах. Но вам стоит задуматься, прежде чем покупать такое оружие. Если вы найдете его на улице или заберете у поверженного врага, то вы можете его использовать, но покупать его не стоит. Дело в том, что пистолеты-пулеметы имеют не самый высокий урон, низкую точность и выделяются только высокой скоростью стрельбы. Так что нельзя сказать, что это оружие будет очень эффективным. Собственно, дальность стрельбы у них тоже хромает, так что вам лучше задуматься о другом оружейном классе. Конечно, для пистолетов-пулеметов существуют улучшения, как и для других видов оружия, но вряд ли вам удастся создать что-то невероятное из подобных пушек GTA 5. "Достать оружие получше - возможно ли это?" - вот вопрос, который вас должен волновать.

Штурмовые винтовки

gta 5 достать оружие



Штурмовые винтовки - это практически самое лучше оружие в игре. Конечно же, многие хотели бы сразу же перескочить к таким пушкам в игре GTA 5. Читы PC на оружие могли бы вам в этом помочь, если бы они были. К сожалению, все коды вам нужно скачивать, но при этом среди них все равно не будет того, который бы дал вам доступ к любому оружию, как это было в предыдущих эпизодах серии. Таким образом, вам придется добывать свои штурмовые винтовки самостоятельно. Они действительно стоят того, потому что по сравнению с пистолетами-пулеметам и наносят больше урона при большей дальности и точности, а также в большинстве моделей имеют большую скорострельность. Поверьте, вам не понадобятся чит-коды - в GTA 5 найти оружие, которое не является редким, очень просто, и вам потребуется не так уж и много времени, чтобы справиться с этой задачей.

Ручные пулеметы

gta 5 читы pc на оружие

Время перейти к более мощным пушкам, которые потребуют от вас больших финансовых затрат, если вы решите их легально приобрести, но при этом вы сможете стать настоящей грозой Либерти Сити. Если в интернете и пишут про оружие из GTA 5 для GTA: San Andreas, то в первую очередь упоминают именно эти пушки, потому что они действительно впечатляют и дают вам невероятную огневую мощь. У них хорошо все - и урон, и скорострельность, и дальность стрельбы, и даже точность. А если вы еще добавите к ним определенные апгрейды, то получится настоящее произведение искусства. Конечно же, в GTA 5 читы на оружие очень желанны во многом из-за того, что приобрести ручной пулемет у вас получится далеко не скоро, а использовать его хочется уже с первых минут.

Дробовики

gta 5 найти оружие

Еще один вид оружия, который является одним из самых популярных не только в этой игре, но и во многих других. В GTA 5 PC оружие ценится за разные характеристики, и если говорить о дробовиках, то здесь, конечно же, пушки проигрывают абсолютно по всем показателям - дальность стрельбы у них минимальная, точность очень низкая, стреляют они крайне медленно. Но при этом у них есть одно преимущество, которое вы можете грамотно использовать - на небольших дистанциях дробовики наносят просто невероятный урон. Так что правильно использованный дробовик компенсирует абсолютно все его недостатки. И именно тут встает один из самых насущных вопросов GTA 5 - как поменять оружие? Ведь среди дробовиков есть штурмовая модель, у которой все такой же высокий урон, но автоматическая перезарядка, что обеспечивает ему очень высокий прирост к скорострельности. И единственный способ, которым вы можете поменять обычный дробовик на штурмовой - попасться полиции. Тогда у вас конфискуют оружие, и вы сможете взять то, которое вас интересует. Печально, что это единственный вариант, но с этим ничего нельзя поделать.

Снайперские винтовки

оружие из gta 5 для gta san andreas

Все описанные выше виды оружия подходят для открытых перестрелок, то есть в сражениях на равных. Но ведь вы при этом можете атаковать врагов так, чтобы вас не видели - для этого существуют снайперские винтовки. Они имеют максимальный урон, максимальную дальность стрельбы и максимальную точность, но при этом стреляют крайне медленно. Таким образом, это дробовик дальних дистанций. Оба этих вида оружия нельзя использовать иначе как в тех случаях, которые им предназначены: дробовик на ближних дистанциях, а снайперка - на дальних.

Тяжелое оружие и взрывчатка

Что ж, это практически все оружие, которое присутствует в игре. Вам осталось узнать только о самом мощном и самом дорогом вооружении, которое вам встретится, а заодно и о самом масштабном. К последнему классу относятся такие пушки, как гранатомет, ракетница или миниган. Также обратите внимание на разнообразную взрывчатку - гранаты, коктейли Молотова и бомбы помогут вам в определенных ситуациях.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
`Майнкрафт`: пираты в модификации`Майнкрафт`: пираты в модификации
Как поменять руки в КС: инструкцияКак поменять руки в КС: инструкция
Fallout New Vegas: коды на патроны и оружиеFallout New Vegas: коды на патроны и оружие
Cleo скрипт для `ГТА: Сан Андреас`Cleo скрипт для `ГТА: Сан Андреас`
Стратегия выживания: как играть в Unturned?Стратегия выживания: как играть в Unturned?
Как зачаровать вещь на 1000 лвл в `Майнкрафте`?Как зачаровать вещь на 1000 лвл в `Майнкрафте`?
Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?
» » GTA 5: оружие где найти и как поменять? GTA 5: читы на оружие
LiveInternet