Как создать взвод в WoT с участием друзей?

World of Tanks - это игра, которая поразила всех, когда появилась на свет. Дело в том, что до того момента предпринималась далеко не одна попытка создать качественный танковый симулятор.

Однако все попытки оказывались далеко не самыми эффективными, поэтому такой востребованный жанр оставался нереализованным. Однако с приходом WoT все изменилось, и теперь геймеры во всем мире могут выбрать один из многих танков, реализованных с максимальной точностью, и сразиться с другими геймерами. Конечно, вы можете всегда подбирать себе новых партнеров, но гораздо интереснее играть, когда у вас есть постоянная команда. Дело в том, что очень многое здесь зависит от тактики и стратегии. Хорошо организованные легкие танки без труда сумеют разгромить разрозненные тяжелые танки. Таким образом вы можете собрать свой собственный взвод, внутри которого уже разрабатывать собственные стратегии и воплощать их в реальность, пользуясь преимуществом того, что вы друг друга прекрасно понимаете. Но как создать взвод в WoT?

Разрушение мифов

как создать взвод в wot

Если вы хотите узнать, как создать взвод в WoT, лучше не изучайте форумы и различные вопросники в интернете. Дело в том, что там очень часто дают устаревшую информацию или же ответы были даны несколько лет назад. Ведь ранее для создания взвода вам необходимо было иметь премиум-аккаунт, который покупался за реальные деньги. Теперь же свой собственный взвод может создать абсолютно каждый геймер, который хотел бы объединить под своими знаменами своих знакомых. Так что вы можете заняться сбором друзей прямо сейчас, если у вас есть желание, а данная статья расскажет вам, как создать взвод в WoT.

Создание взвода

как создать взвод в wot blitz



Ранее вопрос о том, как создать взвод в WoT возникал гораздо чаще хотя бы по той причине, что далеко не каждый геймер мог найти необходимую кнопку. Дело в том, что она скрывалась в подпунктах кнопки "В бой", с помощью которой вы можете отправиться на поле сражения и начать битву. Поэтому многие не обращали внимания на то, что там имеются еще какие-то варианты и, соответственно, не могли спокойно создать свой собственный взвод. Теперь же все стало гораздо проще. Рядом с той самой кнопкой "В бой" размещается отдельная кнопка, которая позволяет вам создать собственный взвод. После ее нажатия вам нужно прописать название вашего взвода и добавить хотя бы одного друга, чтобы получилось больше одного человека, это необходимое условие. Если вы интересуетесь тем, как создать взвод в WoT Blitz, то вам не нужно изучать никакой дополнительной информации: в мобильной версии все проделывается точно так же.

Добавление участников

как создать взвод в wot на 3 человек

На данной стадии премиум-аккаунт все же играет определенную роль, хотя бы в том, что вы можете одновременно посылать заявки на членство в вашем взводе любому количеству геймеров. Если же премиум-аккаунта у вас не имеется, то вам нужно будет высылать по одной заявке за раз. Вы не сможете создать новую, пока адресат предыдущей не примет ваше предложение или не отклонит его. Все это делается через меню взвода, интерфейс которого интуитивно понятен. Многие могут порадоваться тому, что теперь можно создавать взвод сразу из трех людей, хотя раньше начинать можно было только с двумя. Как создать взвод в WoT на 3 человек? В этом нет ничего сложного. Нужно лишь после добавления первого друга присоединить к взводу еще одного, а затем уже начинать высылку приглашений.

Условия призыва

Вы можете приглашать не только друзей, в этом вам помогут условия призыва. В "Военкомате" вы можете задать определенные критерии для новобранцев, которые будут претендовать на место во взводе, и вам удастся отсылать приглашения более целенаправленно - только тем, кто подходит вам по вашим критериям.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Валюта `кристалл`: что такое в World of TanksВалюта `кристалл`: что такое в World of Tanks
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Расположение серверов World of Tanks в России и остальном миреРасположение серверов World of Tanks в России и остальном мире
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Как узнать свой КПД в World of Tanks?Как узнать свой КПД в World of Tanks?
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Лучшие стратегии про Средневековье на ПКЛучшие стратегии про Средневековье на ПК
Сервера World of Tanks. Где находятся сервера World of Tanks?Сервера World of Tanks. Где находятся сервера World of Tanks?
Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?
» » Как создать взвод в WoT с участием друзей?
LiveInternet