Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию

Сегодня мы поговорим о том, как в «Майнкрафте» заприватить территорию. В условиях кубического мира сетевой игры

персонаж существует не один. Потому возможны покушения на имущество. Чтобы обезопасить личные вещи, нужно их заприватить. Также следует выяснить, как соответствующая процедура делается в случае с территорией.

Зачем создавать личное пространство

как в майнкрафте заприватить территориюПрежде чем переходить к непосредственному решению вопроса, как в «Майнкрафте» заприватить территорию, следует разобраться. Если персонажу удалось построить дом, отыскав и накопив множество различных материалов, а также установив необходимые для жизни вещи, к примеру, телевизор и кровать, вполне естественно его желание защитить все указанное от нападений прочих игроков. Крайне важно обеспечить безопасность жилища, а также не допустить похищения алмазов и открытия сундуков. Конечно, мы можем все спрятать и окружить пространство ловушками либо построить жилье в определенном труднодоступном месте. Однако такие методы далеко не самые эффективные.

Что необходимо, чтобы получить результат

как заприватить территорию на двоихДля решения вопроса, как в «Майнкрафте» заприватить территорию, нам понадобится топор. Создаем его, положив в окно три доски в верхний левый угол. Далее две палки кладем на среднюю ячейку, а также клетку, расположенную под ней. Таким образом, предмет создан. Можем заменить доски булыжниками, золотом или алмазами, получив соответствующий инструмент.

Инструкция



как заприватить территорию на другаЧтобы разобраться с тем, как в «Майнкрафте» заприватить территорию, нам прежде всего следует определить границы личного пространства. Подходим на начальную точку приватизируемой местности, далее нажимаем на выделенный блок, используя левую кнопку мыши, чтобы на дисплее появилось сообщение: First position. После этого идем к следующему пункту привата и поступаем аналогичным образом. Также выделяем нижние и верхние точки. В «Майнкрафте» существуют специальные команды, которые позволяют отмечать территорию. К примеру, /region define мы можем использовать для изменения частной зоны. Применив другую комбинацию, можно присвоить себе регион. Речь идет о /region claim. Также легко выбирать регион. Для этого используется /region select.

Далее мы обсудим, как заприватить территорию на друга. Используем команду /region addowner и изменяем владельцев региона, добавив к списку знакомых. Таким образом, друзьям легко передать права на владение пространством, аналогичные собственным.

Посмотрим на перечень всех заприваченных территорий, указав сочетание /region list. Изучить данные о собственном пространстве можно другой командой. Для этого используется /region info. Мы также можем изменять размеры приватной территории. С этой целью применим команду //expand, указав далее количество кубов и направление. Глубину и высоту устанавливаем в блоках. Определение направления происходит посредством английских слов up – вверх и down – вниз. Удаляем личное пространство введением команды /region remove, далее следует имя зоны. Теперь вы знаете, как заприватить территорию на двоих или стать ее единственным владельцем.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?
Как построить портал в сумеречный лес в `Майнкрафте`Как построить портал в сумеречный лес в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как заприватить дверь в `Майнкрафте`Подробно о том, как заприватить дверь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию
LiveInternet