Подробно о том, как сделать фонтан в `Майнкрафте`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать фонтан в «Майнкрафте». Часто возникает желание красиво украсить определенный участок или прилегающую территорию. Помочь в этом может фонтан. Как его построить, мы сейчас разберемся.

Начало работ

как сделать фонтан в майнкрафтПервым делом рассмотрим наиболее простое решение того, как сделать фонтан в «Майнкрафте». Для его воплощения не нужны особые знания. Итак, выбираем подходящее место для постройки. В центре площадки выкапываем яму, глубина которой будет равна трем блокам. Длина и ширина – по 7 блоков. В центре создаем небольшое возвышение. В высоту оно должно достигать одного блока. С этой целью можно использовать грязь. Однако в таком случае потребуется 4 блока элемента. Переходим к установке активатора. Идем к каждому из углов будущего фонтана и ставим механизмы там, после соединяем красной пылью. Также нужно обязательно установить время задержки – около 200 миллисекунд. Таким образом, нам удалось построить целый механизм. Он непрерывно работает, а также в установленный срок включает лампы.

Вспомогательные конструкции



На следующем этапе приступаем к созданию островов. Выбираем центр будущего «произведения искусства», после чего устанавливаем блоки, исходя из требований персонажа. Такой будет в будущем высота фонтана. Переходим к следующему этапу работ. Если нам необходимо создать действительно красивые фонтаны в «Майнкрафте», следует соответствующим образом подготовить дно. Выкладываем его плитами. Можно добиться еще большего визуального эффекта. Для этого располагаем плиты на один уровень выше, чем активаторы. Также ставим вверху лампы, которые будут периодически загораться. После этого работаем над блоками, расположенными по краям, добиваясь того, чтобы вода не сумела выйти за их пределы. Проделываем эту работу с особой аккуратностью. Наконец, из ведра выливаем воду в центр нашего фонтана. Теперь все готово. Конструкция работает.

Итоги

красивые фонтаны в майнкрафтеМы можем наслаждаться получившейся красотой, выполнив всего несколько последовательных этапов и использовав минимальный набор составляющих. Украсить таким образом имеющийся участок с домом очень просто. Можем проявить еще больше фантазии, добавив разные источники и изменив размеры. Доступно создание даже «поющих фонтанов». В реальной жизни их прототип находится в Нью-Йорке. Чтобы создать подобную конструкцию, находим тележку и применяем в консоли определенную команду, которая отвечает за плавность передвижения воды. Теперь мы знаем, как сделать фонтан в «Майнкрафте» и что для этого необходимо.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильникПодробная инструкция: как в `Майнкрафте` сделать холодильник
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территориюПодробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Ферма в `Майнкрафте`: алмазы и железоФерма в `Майнкрафте`: алмазы и железо
Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать камни в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
» » Подробно о том, как сделать фонтан в `Майнкрафте`
LiveInternet