Подробно о том, как заприватить дверь в `Майнкрафте`

Сегодня мы поговорим о том, как заприватить дверь в «Майнкрафте». Решение данного вопроса является невероятно важным для любого игрока, поскольку безопасность – основной ключ к успеху.

Полезность указанного решения

как заприватить дверь в майнкрафтеЕсли мы узнаем, как заприватить дверь в «Майнкрафте», сумеем уберечь себя от ряда непредвиденных опасностей. Допустим, мы зашли на определенный сервер, построили дом и насобирали материалов. Однако повсюду - недоброжелательные игроки, жаждущие зайти в наше жилище, а также присвоить личные вещи. Чтобы противостоять ворам, плагины, направленные на защиту имущества, должны присутствовать на серверах. К примеру, это может быть WorldGuard либо подобные ему. Если плагины присутствуют, нужно защититься от воров, и далее мы расскажем, каким образом.

Инструкция



майнкрафт как заприватить дверьЧтобы решить вопрос о том, как заприватить дверь в «Майнкрафте», выполняем ряд действий. Открываем окно чата (если настройки установлены по умолчанию, используем английскую букву Т) и вписываем туда /cprivate. Далее нажимаем Enter. Наводим курсор на выбранную дверь. Нажимаем правую кнопку мышки. Делать частной собственностью можно не только дверь в «Майнкрафте», но также люк, сундук, печь и прочие предметы. Делается это аналогичным способом. Для того чтобы при многопользовательской игре позволять друзьям посещать основного персонажа, используем команду /cprivate player. Последнее слово в коде заменяем на никнейм друга. Для того чтобы доступ получили несколько человек, указываем их имена через пробел. Например: /cprivate vasya petya vanya. После этого нажимаем правой кнопкой мышки по двери либо другому предмету. Таким образом мы дали игрокам с именами vasya petya vanya доступ к двери. Чтобы забрать права, используем команду /cremove. Существует еще несколько команд для привата. Код /cpublic делает предмет публичным, другие участники игрового процесса смогут пользоваться данной вещью. После введения команды /cpassword password дверь станет доступной при вводе пароля. Не следует давать секретный код от предметов посторонним. Команда /cunlock password позволяет снять пароль с вещей. Однако перед деактивацией требуется контрольный ввод комбинации. С командой /cmodify player мы можем дать доступ другу к предмету, который ранее уже был перенесен в частную собственность.

Жилище

дверь в майнкрафтеМы уже знаем, как заприватить дверь в «Майнкрафте», однако сделать это можно и с целым домом. Это разумное решение, так как воры не всегда пользуются дверью, они могут, к примеру, выбить окно. Для начала необходимо обозначить участок земли, на котором размещен дом. При этом захватываем также часть территории вокруг жилья. Это необходимо, поскольку воры часто при помощи хитрой системы, состоящей из поршней, попросту выталкивают дом за пределы частной территории, а уже после переходят к разорению. Итак, берем деревянный топор и используем его для обозначения границ личного пространства. Если все будет выполнено правильно, дом будет вписан в кубоид, подсвеченный сеткой координат красноватого оттенка. Также можно отметить территорию при помощи команд pos 1 и 2, в начале и конце участка. Вот мы и разобрались еще с одним важным вопросом об игре «Майнкрафт»: как заприватить дверь и другие предметы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?Как расприватить территорию для друга в `Майнкрафте`?
Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территориюПодробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как поменять в `Майнкрафте` скинПодробно о том, как поменять в `Майнкрафте` скин
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?Как скрафтить дверь в `Майнкрафт` и Unturned?
» » Подробно о том, как заприватить дверь в `Майнкрафте`
LiveInternet