Подробно о том, как заприватить сундук в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как заприватить сундук в «Майнкрафт». Воровство вещей в данном виртуальном мире становится невероятно распространенным. Одним из наиболее эффективных средств защиты можно назвать приватизацию своего сундука.

Применение

как заприватить сундукПрежде чем приступить к решению задачи о том, как заприватить сундук, следует отметить, что переходить к описанным действиям стоит лишь в случае сетевой игры и тогда, когда в настройках используемого сервера функция воровства не отключена. Чаще всего подобного рода информацию можно уточнить у администратора во время входа либо на официальной странице.

Инструкция

Для поиска ответа на вопрос о том, как заприватить сундук на сервере, открываем чат и вводим команду /cprivate. Так выглядит основной скрипт, позволяющий создавать приватные хранилища. Для того чтобы открыть личный сундук, нам следует использовать левую кнопку мышки, а не привычную правую. Следует учесть, что отмена настроек приватности после ввода указанной команды невозможна.

Другие варианты



как заприватить сундук на сервереМожно использовать другой вариант решения задачи о том, как заприватить сундук. Он подойдет в том случае, если в будущем планируется отмена настроек частной собственности. В такой ситуации используем команду /lwc –c private. Мы можем обеспечить правом доступа к нашему хранилищу какого-либо игрока. Для этого вводим /lwc –m, а далее ник участника, которому мы доверим наш сундучок.

Следует помнить, что никто из персонажей не может брать вещи, которые лежат в хранилище, однако другие игроки способны просматривать содержимое. С этой целью используется команда /lwc –c public. Если необходимо, чтобы участники нашего отряда могли с легкостью пользоваться сундуком, при этом остальные игроки такой возможности не имели, ставим пароль на хранилище при помощи кода /lwc –c password. Таким образом, к нашим ресурсам получат доступ все, кто знает секретную комбинацию.

Давайте разберем, как использовать большое количество сундуков. Если неизвестно, какой именно запривачен, используем команду /cinfo. Таким образом можно увидеть состояние хранилища, а также тип блокировки.

Вот мы и разобрались с тем, как заприватить сундук, однако, прежде чем приступить к описанным действиям, такую вещь необходимо создать. Она поможет решить проблему с нехваткой ячеек в инвентаре. По сути, сундук – это блок, в котором можно хранить различные предметы. При этом в него помещается много вещей, так как для их размещения предусмотрено 27 ячеек. Чтобы создать сундук, потребуются 8 досок.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?Как расприватить территорию в Minecraft и что для этого нужно?
Как приватить дверь в `Майнкрафте`?Как приватить дверь в `Майнкрафте`?
Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?Как добавить игрока в приват в `Майнкрафте`?
Как скрафтить сундук эндера в `Майнкрафте`?Как скрафтить сундук эндера в `Майнкрафте`?
Подробно о том, как приватить сундук в MinecraftПодробно о том, как приватить сундук в Minecraft
Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территориюПодробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию
Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать камень в `Майнкрафт`
Как сделать Эндера сундук в `Майнкрафт`: инструкцияКак сделать Эндера сундук в `Майнкрафт`: инструкция
» » Подробно о том, как заприватить сундук в `Майнкрафт`
LiveInternet