Как в Unturned построить дом для защиты от зомби?

Unturned - это один из самых оригинальных сурвайвалов последних лет, выполненный в минималистичном стиле, который значительно расширяет возможности, а также обладает просто невероятным функционалом. Начинается все с того, что вы оказываетесь посреди мира, населенного зомби, и перед вами стоит лишь одна задача - выжить. Справиться с ней будет не так уж и просто, потому что вам нужно будет постоянно искать воду и пропитание, а также оружие, чтобы обороняться от нападений. Однако вы можете значительно облегчить себе жизнь, построив дом, а не тратя время на поиски временных убежищ. Дом даст вам ряд серьезных преимуществ. Но для начала вам нужно раздобыть топор и нарубить огромное количество бревен, так как их вам понадобится очень много. Ну и, естественно, вам предстоит научиться тому, как в Unturned построить дом. Делается это в несколько этапов.

Закладка фундамента

как в unturned построить дом

Первый шаг в изучении того, как в Unturned построить дом - это создание фундамента, на котором ваша постройка и будет стоять. Чтобы создать эту часть дома, вам понадобится всего три бревна, которые нужно будет довольно долго обрабатывать. Сначала их нужно будет превратить в двенадцать досок, а затем эти доски переработать в деревянные плиты. Из плит вы уже сможете получить три деревянных рамы, которые, наконец, и можно преобразовать в фундамент. Процесс займет у вас буквально пару минут, если вы знаете порядок действий, но также потратьте немного времени на поиски подходящего места, потому что сменить местоположение дома после его строительства уже не получится. Итак, вы сделали первый шаг на пути познания того, как в Unturned построить дом, но впереди еще достаточно много работы.

Установка опор

 unturned по сети



Следующий пункт, который ожидает вас на пути к изучению того, как в Unturned построить дом, заключается в том, чтобы создать несущую опору - это делается с помощью столбов, которые вам и предстоит изготовить. Они получаются, если вы совместите деревянные балки с досками. Когда у вас будет четыре таких столба, то вам нужно заняться их установкой - делать это надо по углам фундамента, чтобы получилась уже более-менее наглядная зарисовка вашего будущего жилья. Но не думайте, что вы близки к финалу - вам еще предстоит проделать несколько очень серьезных шагов, чтобы затем спокойно играть в Unturned по сети, не опасаясь, что на вас нападут зомби или другие геймеры вас ограбят - вы будете под защитой своего собственного дома.

Возведение стен

unturned как построить каменный дом

Что ж, теперь пришло время разобраться с тем, чем именно вы сможете заполнить пространство между несущими столбами, так как это очень важно - без стен не будет дома. Поэтому вам нужно позаботиться о том, чтобы создать из деревянного столба и двух деревянных рам стену - естественно, вам их понадобится четыре штуки, чтобы заполнить все пространство и создать замкнутый квадрат, внутри которого вы и сможете позже жить. Но если вы сделаете четыре одинаковых стены, то у вас не будет никакой возможности попасть в дом или выйти из него. Решается это довольно простым способом - вам нужно добавить к готовой стене деревянную балку, чтобы получился дверной проем, а если уже к такой стене, в которой есть проем для двери, добавить еще одну балку, то получится стена с оконным проемом. Вот и все, теперь вы можете распределять эти стены между имеющимися у вас столбами, и в итоге у вас получится каркас вашего дома, который вам затем нужно будет завершить установкой крыши.

Детали

Вам осталось только скрафтить несколько деталей - пол и потолок, которые здесь являются одним и тем же объектом, а также дверь и окна по количеству стен, которые у вас содержат дверной и оконный проемы. Вот и готово ваше деревянное убежище в Unturned. Как построить каменный дом или строение из других материалов? Принцип остается прежним, но вам нужно будет менять материалы, которые вы используете.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?
Как построить и как включить маяк в `Майнкрафт`?Как построить и как включить маяк в `Майнкрафт`?
`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое`Таумкрафт-3`: исследования, рецепты, аспекты и многое другое
Как играть в `Майнкрафт` по сети?Как играть в `Майнкрафт` по сети?
Код на бессмертие для `Сталкер: Тени Чернобыля`Код на бессмертие для `Сталкер: Тени Чернобыля`
Стратегия выживания: как играть в Unturned?Стратегия выживания: как играть в Unturned?
Как построить портал в сумеречный лес в `Майнкрафте`Как построить портал в сумеречный лес в `Майнкрафте`
» » Как в Unturned построить дом для защиты от зомби?
LiveInternet