Где найти вертолет в `ГТА 5` в разных местах?

Компьютерные игры практически всегда имеют четко выраженный сюжет, который рассказывает определенную историю. Однако при этом могут отличаться декорации, герои и многое другое. Мир вокруг может быть линейным или открытым, в нем может быть много важных персонажей, или же вы можете на пути не встретить никого. Но практически всегда в играх присутствуют определенные секреты, которые вы не сможете открыть, если будете просто следовать сюжетной линии. Для получения секретов вам нужно будет потратить больше времени, отклониться от сюжета, иногда даже проявить немало креативности, чтобы открыть что-то, что многие пропускают. В игре "ГТА 5" имеется довольно много подобных секретов. Редкий транспорт - это полноценный отдельный раздел, который потребует от вас многих часов путешествий по городу с целью отыскать автомобили, самолеты и так далее. В данной статье вы узнаете, где найти вертолет в "ГТА 5".

Боевой вертолет

где найти вертолет в гта 5

Если вы задаетесь вопросом о том, где найти вертолет в "ГТА 5", то вам в первую очередь стоит обратить внимание на модель Buzzard, которую вы уже видели в предыдущем эпизоде игры, а точнее, в дополнении, посвященном Веселому Тони. Однако как же вам обнаружить это транспортное средство, которое при этом даст вам еще и внушительную огневую мощь? На самом деле все не так уж и сложно - вам нужно отыскать здание Национально Безопасности, которое окружено забором. Вам не стоит пытаться проникнуть внутрь каким-либо особым образом - так вы только привлечете к себе внимание. Просто заходите через ворота, которые откроются перед вами. Ну а дальше вам уже нужно будет забраться на крышу по одной из лестниц, перейти на вертолетную площадку - и там вас будет ожидать вертолет. Вы получаете его абсолютно бесплатно и можете пользоваться им столько, сколько захотите. Однако это не единственное место, которое вам стоит исследовать, если вы хотите узнать, где найти вертолет в "ГТА 5".

Медицинский вертолет

 где можно найти вертолет в гта 5



Естественно, военный вертолет - это не единственный тип, который будет вам доступен в данной игре. Если вы хотите узнать, где найти вертолет в "ГТА 5", то вам также стоит обратить внимание и на медицинскую модель, которую достать также не так уж и сложно. Вам нужно отправиться к медицинскому центру Лос-Сантоса, который имеет несколько проходов, ведущих наверх на вертолетную площадку. Там вы можете обнаружить даже не один, а несколько небольших красных вертолетов, которые обладают довольно высокой скоростью и подвижностью, так как предназначены для скоростной доставки тяжело больных в больницу. Здесь вас также никто не станет останавливать, и вы можете завладеть этими вертолетами без особых проблем. Теперь вы знаете, где можно найти вертолет в "ГТА 5" на карте, однако это не единственный способ поиска.

Вертолеты в интернете

где найти вертолет с магнитом в гта 5

Если вы задумываетесь над тем, где найти вертолет с магнитом в "ГТА 5", то вам необходимо будет получить доступ к компьютеру с интернетом. В пятой части серии такая возможность стала доступна для всех, тем самым очень сильно расширив функционал. Заходите на сайт Warstock-Cache-and-Carry.com, который торгует самыми разнообразными видами техники - там вы сможете отыскать тот самый боевой вертолет, о котором речь шла ранее. Но не только его - кроме того, у вас будет шанс приобрести транспортную модель Cargobob, которая имеет тот самый магнит. Если же вас интересует, где найти грузовой вертолет в "ГТА 5", то вы также можете обратиться на данный сайт. Но помните, что он не единственный - у вас всегда есть альтернатива.

ElitasTravel.com

где найти грузовой вертолет в гта 5

Как уже было сказано выше, все не ограничивается только одним сайтом в Сети. Вы можете удивиться, но их существует несколько, однако не на всех вы можете найти вертолеты. ElitasTravel.com - это страница, на которой вы сможете обнаружить практически все модели, доступные в игре, в том числе и полицейский вертолет. И все их можно приобрести - конечно, стоить они будут довольно дорого, но это действительно стоит того. И заполучить полицейский вертолет таким образом значительно проще, чем нарушать закон, дожидаться серьезного преследования и пытаться угнать эту модель в процессе перестрелки. Вы можете получить скидку в размере десяти процентов на свою первую покупку, если отыщете в Интернете социальную страницу данной компании и подпишетесь на нее. Таким образом, вы сможете купить любой вертолет значительно дешевле.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
`Майнкрафт` - приключения на особых картах`Майнкрафт` - приключения на особых картах
Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
Коды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетамиКоды на `ГТА: Сан-Андреас` на вертолет и все, что связано с полетами
Что такое мейкер персонажа?Что такое мейкер персонажа?
GTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, кодыGTA San Andreas: сохранения. GTA San Andreas: секреты, карты, прохождение, коды
Особенности мода и прохождение `Сталкер: История Зулуса`Особенности мода и прохождение `Сталкер: История Зулуса`
» » Где найти вертолет в `ГТА 5` в разных местах?
LiveInternet