Какое значение татуировок птиц?

«А мне летать охота» - эти слова из известной песенки Водяного из мультика «Летучий корабль» знают, пожалуй, и взрослые, и дети. Почему же всё то, что находится в небе, так желанно для человека? Образ птицы всегда ассоциировался со свободой, независимостью и небом. По народным преданиям, птицы являются посредниками между Богом и земными существами, между землёй и небом. Эти небесные создания символизируют вдохновение, ветер, силу

sadržaj

    солнца и пророчества. Всех птиц объединяют три характеристики: красота, свобода и яркость.

    Значение татуировок птиц зависит от многих факторов: значение татуировок птицколичество птиц, расположение, вид и так далее. Популярной в последнее время стала татуировка стаи птиц. Чаще всего она располагается на плече, спине или шее. Стая птиц – это символ стремления к намеченной цели и мечте. Именно на телах молодых девушек чаще всего встречаются птицы. Значение татуировки заключается не просто в достижении целей, но и символизирует свободу в выборе пути. Такая татуировка станет украшением любой романтичной натуры.

    Часто на своём теле изображают татуировку феникса. Эта мифическая птица упоминается в легендах практически всех народов. Образ возрождающейся из пепла жизни как нельзя лучше воплощается в красивых мистических татуировках. Значение татуировок птиц фениксов заключается в способности преодолевать жизненные препятствия, в жизненной силе, возрождении. Чаще всего в исполнении этой картинки используют языки пламени, огонь и пепел.

    птицы значение татуировки



    Многим интересно узнать о том, что означает татуировка птицы на запястье? Значение месторасположения, в целом, не влияет на суть татуировки. Например, рассмотрим изображение чайки. Эта птица у всех ассоциируется с морем, кораблями, морским бризом и так далее. Означает изображение свободу и независимость. Чаще всего его наносят на свои тела моряки и все те, кто связан с морем. Чайка для этих людей является символом дома, родных и близких, которые ждут на суше. Появление её на корабле означает удачный исход дела. Особенно любят эту татуировку рыбаки, потому что чайка является хорошим ловцом рыбки. Люди верят, что, нарисовав эту птицу на теле, оберут такую же способность.

    Значение татуировок птиц очень разное. Ворон, к примеру, означает долголетие и плодородие. Однако птица эта весьма зловещая. Изображение может означать боль утраты или потери, мудрость и одиночество, связь с мистикой. Ворона обычно ассоциируют с ведьмами, потусторонней зловещей силой и связью с загробным миром. Поэтому всё зависит от отношения человека к этой птице. Если в картинке присутствует на фоне чёрных перьев одно белое - это хороший знак, указывающий на удачу и успех.

    татуировка птицы на запястье значение

    Довольно часто изображают голубей, ласточек, сов, колибри и орлов. Важно, чтобы значение татуировок птиц, изображённых на вашем теле, совпадали с внутренним состоянием и личностными качествами. Нужно помнить о том, что каждое изображение, нанесённое на тело, может кардинально изменить вашу жизнь. Поэтому при выборе будьте осторожны.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Волнистые попугаи: как определить возраст и полВолнистые попугаи: как определить возраст и пол
    Что мир пернатых нам пророчит? Приметы про птиц: разумное объяснениеЧто мир пернатых нам пророчит? Приметы про птиц: разумное объяснение
    Как защитить клубнику от птиц: самые лучшие способыКак защитить клубнику от птиц: самые лучшие способы
    Уроки Самоделкина: как делается кормушка для птиц из пластиковой бутылкиУроки Самоделкина: как делается кормушка для птиц из пластиковой бутылки
    Новая татуировка РианныНовая татуировка Рианны
    Значение татуировок. СкорпионЗначение татуировок. Скорпион
    Каково значение татуировки `волк`?Каково значение татуировки `волк`?
    Определяем значение татуировки. Птица как символ свободыОпределяем значение татуировки. Птица как символ свободы
    Наколки на руке: их значениеНаколки на руке: их значение
    Символ мужества – мужское тату на плечеСимвол мужества – мужское тату на плече
    » » Какое значение татуировок птиц?
    LiveInternet