Необычные экскурсии по Москве: Музей эротического искусства

Экспозициями классического искусства и современными выставками сегодняшних туристов не удивишь. Публика интересуется более оригинальными и необычными коллекциями. Хотите увидеть нечто оригинальное и совсем необычное? Посетите Музей эротического искусства в Москве – удивление и необычные впечатления вам гарантированы.

С чего все началось?

Музей эротического искусстваПервоначально было запланировано открыть эротическое кафе и большой магазин секс-товаров с системой самообслуживания. Заведение начало пользоваться большой популярностью сразу после открытия, а тематические элементы интерьера очень быстро перестали помещаться на территории ресторана. Именно так и был открыт Музей эротического искусства, получивший загадочное название «Точка G».

Если рассматривать коллекцию, сложившуюся сегодня, воспринимать ее стоит, прежде всего, как раскрепощающий развлекательный аттракцион для взрослых. Здесь не будет скучных лекций о понятии сексуальности и его эволюции из глубины веков до наших дней. Напротив, зрителей ожидает многообразие экспонатов разных периодов, подобранных с неизменным чувством юмора.

Уникальная коллекция для взрослых

Экскурсии по москвеПосетить Музей эротического искусства в Москве могут все желающие, достигшие совершеннолетия. По соображениям этики и морали лица младше 18 лет к осмотру экспозиции не допускаются.

В коллекции можно увидеть как современные, так и старинные экспонаты, так или иначе относящиеся к теме секса. Это древние барельефы и фигурки, изображающие позиции из «Камасутры», обнаженных людей и богов.

Немало здесь и современных произведений искусства – преимущественно это картины и скульптуры. В выставочных залах можно увидеть и ассортимент современной индустрии игрушек для взрослых. Начиная от банальных средств контрацепции, заканчивая дорогостоящими реалистичными куклами премиум-класса.

Уникальный сервис и дополнительные услуги



Никакие другие экскурсии по Москве не подарят столько впечатлений и эмоций, как посещение эротического музея. Настроение задается при входе в первый зал. Здесь гостей встречает огромный фаллический символ, расписанный «под гжель». Осмотреть коллекцию можно самостоятельно или с персональным гидом. Изюминка заведения – экскурсовода можно выбрать на свой вкус, обслуживать клиента он будет в полностью обнаженном виде. Если же вы хотите изучить все представленные экспонаты самостоятельно, можно обойтись без гида. Как и в любом другом музее, под каждым предметом имеется ознакомительная табличка, рассказывающая о его происхождении и назначении. Особенность экспозиции – фотографировать в помещении не только разрешается, но и призывается. Именно об этом гласит специальная табличка при входе.

Чем еще интересен центр «Точка G»

Музей эротического искусства в москве На сегодняшний день на одной территории располагаются Музей эротического искусства, тематическое кафе и кинозал, секс-шоп и несколько других аттракционов. Посетить этот центр имеет смысл тем, кто не знает, на что потратить целый выходной. Ведь помимо коллекции, посвященной сексу, в этом же комплексе располагается Музей смерти, зеркальный и ленточный лабиринты.

Изучив эротическую экспозицию и раскрепостившись по-настоящему, можно попробовать себя в роли модели для взрослого журнала и заказать фотосессию в стиле «ню». Мало кто из туристов отказывается от посещения местного супермаркета. В нем порадует не только ассортимент, но и возможность изучить и «примерить» каждую единицу товара до покупки. Магазин работает по системе самообслуживания, но в нем всегда достаточно консультантов, готовых прийти на помощь. Не нужно заказывать многочисленные экскурсии по Москве, посетите центр «Точка G» и проведите целый день с пользой и удовольствием.

Важная информация для туристов

Музей эротического искусства на арбатеПосетить Музей эротического искусства в Москве можно по адресу: Новый Арбат, дом 15. Групповые экскурсии с туристическим обслуживанием рекомендуется заказывать заблаговременно. Режим работы экспозиции: семь дней в неделю, с 12.00 до 0.00 часов.

На сегодняшний день стоимость одного билета составляет 500 рублей, посещение Музея смерти и развлекательных аттракционов оплачивается отдельно по действующим прайсам.

Сэкономить на знакомстве с эротическим искусством можно – «Точка G» регулярно проводит всевозможные акции. Подробную информацию о действующих дисконтных предложениях можно уточнить по телефону музея: +7 (495) 695-44-30.

Посещение данного центра будет полезно каждому, после осмотра коллекции чувствуешь себя более раскрепощенным и невероятно сексуальным. Привлекателен Музей эротического искусства на Арбате своим разнообразием. Помимо суперсовременных, местами «пошлых» предметов, в коллекцию включены достойные образцы классической скульптуры и живописи. Это старинные фарфоровые статуэтки, картины маслом и по-настоящему древние каменные и деревянные фигурки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Главная достопримечательность Рима - это музей ВатиканаГлавная достопримечательность Рима - это музей Ватикана
Достопримечательности Осло: это стоит увидетьДостопримечательности Осло: это стоит увидеть
Москва, Пушкинский музей изобразительного искусстваМосква, Пушкинский музей изобразительного искусства
Достопримечательности Рио-де-Жанейро: что нужно увидеть обязательно?Достопримечательности Рио-де-Жанейро: что нужно увидеть обязательно?
Государственный Художественный музей НовосибирскаГосударственный Художественный музей Новосибирска
Музей славянской мифологии в Томске. История и главные новостиМузей славянской мифологии в Томске. История и главные новости
Музей толерантности в Москве: отзывы и фотоМузей толерантности в Москве: отзывы и фото
Музей `Петергоф` - жемчужина Северной столицыМузей `Петергоф` - жемчужина Северной столицы
Музеи Екатеринбурга: описание, отзывы, цены. Екатеринбург, Музей изобразительных искусствМузеи Екатеринбурга: описание, отзывы, цены. Екатеринбург, Музей изобразительных искусств
Музей прикладного искусства в Москве. Музеи искусства в МосквеМузей прикладного искусства в Москве. Музеи искусства в Москве
» » Необычные экскурсии по Москве: Музей эротического искусства
LiveInternet