Змея-Весы мужчина. Гороскоп и характеристика

Змея-Весы - мужчина, который очень сильно любит жизнь. Он дипломатичен, тактичен, понимает юмор, даже может сражаться за справедливость. Ко всем людям относится ровно. Общительность, доброжелательность, хороший вкус и умение избегать в отношениях острых углов помогают ему в жизни. Зачастую его называют душой компании. Его характер, а также умение нешаблонно мыслить, помогают ему правильно поставить себя в коллективе. Он настроен на то, чтобы быть самим собой, при этом, не показывая своих личных привязанностей. Но, если что-то идет не так как он запланировал, под маской спокойного человека проявится совсем другой.

sadržaj

    Змея Весы мужчинаКаких-либо принципов, мешающих достижению поставленных целей, у этого мужчины не существует. Он предпочитает всё решать самостоятельно и быть ни от кого независимым.

    Змея-Весы - мужчина, обладающий хорошим вкусом. Он сентиментален и приятен внешне. Одевается всегда изыскано. Не болтлив, много размышляет. Он доверяет своим ощущениям, впечатлениям и симпатиям больше, чем фактам, а также советам, суждениям и опыту других. Он способен определять мотивы поведения людей. Однако чрезмерную эмоциональность не будет проявлять никогда. У него очень хорошо развита интуиция, поэтому обмануть его можно не пытаться. Он очень хорошо ориентируется в жизни и буквально видит все и всех насквозь.

    Этот мужчина всегда доводит все дела, которые начал, до конца. Ему ненавистен провал. Все решения он принимает очень быстро. Мужчина-Змея не дает взаймы, но придет человеку на помощь, если испытывает к нему симпатию. Если он оказал кому-то услугу, становится одержимым и скорее стесняющим, чем полезным. Именно поэтому, прежде чем обратиться к нему за помощью, стоит сначала хорошо подумать.

    Мужчина Змея-ВесыВесы-Змея - мужчина, зависимый от материальной стороны жизни. Если ему понадобятся деньги, он всегда найдет их. Он может выполнять абсолютно любую работу, которая не связана с риском. Правда, про него нельзя сказать, что он не ленивый.



    Мужчина Змея-Весы сам выбирает себе партнершу. Он знает, как нужно обращаться с женщинами, и настроен на то, чтобы в первую очередь удовлетворить их, а не себя, даже если ему понадобится для этого целая ночь.

    Гороскоп Весы Змея мужчина

    Выбрав объект для своего обожания, Змея-Весы (мужчина) изучает его и гипнотизирует, постоянно готовясь к наступательному манёвру. Он начинает очень рано интересоваться девчонками, и его интерес к противоположному полу сохраняется и в дальнейшем. Этот мужчина ревнив и нетерпим к противникам, стремится к внебрачным связям, хотя ему необходимо бороться с этим, чтобы сделать свою жизнь гармоничной. Женщина может многого добиться от него умелыми комплиментами.

    Гороскоп: Весы-Змея (мужчина)

    Основное качество Змеи, которая родилась под знаком Весы, - способность точно выстраивать планы на будущее. Афиширует она их крайне редко. Змея-Весы - мужчина, предпочитающий двигаться к успеху, никому не раскрывая своих планов. У окружающих складывается впечатление, что к таким людям успех приходит внезапно, в результате серьезного броска. Но это не верно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    Знак зодиака Скорпион. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Скорпион. Мужчина. Характер
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    » » Змея-Весы мужчина. Гороскоп и характеристика
    LiveInternet