Какой он, свадебный макияж для голубых глаз?

Белое платье, красивая прическа, фата – атрибуты невесты. А что же еще? Конечно же, макияж! Каким он может быть? Каждая выбирает для себя сама. И все же есть некоторые общие моменты, прислушиваться к которым стоит. Так, свадебный макияж для голубых глаз может быть нескольких типов.свадебный макияж для голубых глаз

sadržaj

    Яркая невеста

    Свадьба – важный день в жизни девушки. Конечно, каждой хочется, чтобы все в ее образе было идеально. Свадебный макияж для голубых глаз может быть ярким. Более того, девушка имеет на него право, ведь ей предстоит блистать и удивлять. Важно, чтобы косметика была выбрана высокого качества. Она не должна потечь, скататься или осыпаться в течение дня. Что подойдет для голубоглазой красавицы? Синие тени, например. Матовые или глянцевые, с блесками или без – дело вкуса. Очень эффектно смотрятся перламутровые тени на все верхнее веко, да еще и с блестящими стрелками. Губы в таком случае лучше не делать яркими. Предстоит много поцелуев, даже самая лучшая помада может не устоять.

    Макияж для голубых глаз любит яркие цвета: голубой, синий, зеленый, черный, фиолетовый, лиловый. Какими будут эти цвета по насыщенности – дело вкуса. Подкрасить глаза можно только на верхнем веке или нижнем, а можно и на обоих сразу. Лишь бы вписывалось в образ.

    свадебный макияж глаз фото

    Кроткая скромница



    Естественно, многие хотят в день свадьбы отдать дань традиции и надеть фату как символ невинности. Конечно, яркий мейк-ап тут будет неуместен. Объясним, как сделать макияж для голубых глаз пошагово, который будет способен показать скромность и естественность невесты:

    1. Сначала нанести основу под макияж.
    2. Затем тональную основу и пудру.
    3. После подвести глаза и нанести тени пастельной гаммы.
    4. Тушь как финишный штрих к мейк-апу глаз.
    5. Губы. Матовая помада натуральных оттенков. Можно слегка припудрить.

    Этот макияж универсален тем, что риск смазать его сведен к нулю. Как вариант, можно вообще свести косметику к минимуму и просто нанести тушь и помаду.

    Свадебный макияж глаз. Фото с примерами

    макияж для голубых глаз пошаговоНа первом фото представлен яркий вариант и достаточно смелый. Здесь, кроме подведенных глаз, также подкрашены и брови. Это выглядит эффектно и приятно. Карандаш в тон волос подобран идеально. Синие матовые тени смотрятся к месту. При этом использовано три оттенка сразу: глубокий синий, синий, голубой. Все переходы тщательно растушеваны. Этот свадебный макияж для голубых глаз выглядит уместно, не вульгарно и мило.

    На втором фото приведен пример естественного мейк-апа. Серые тени нанесены на полувеко, хорошо растушеваны, и даже подведено ими же нижнее веко. Тенями же сделаны широкие стрелки, недлинные, приподнимающие глаз. Такой макияж хорошо смотрится, особенно в сочетании с блеском для губ. Здесь нет ничего лишнего.

    Третье фото тоже представляет естественный свадебный макияж для голубых глаз. Здесь упор сделан на глаза так, что светлая кожа лица без тонального крема и пудры смотрится фарфоровой и кукольной. Перламутровые нежно коричневые тени аккуратно подчеркивают веко, покрывая его целиком. Никаких стрелок и подводки.

    Конечно, макияж может быть любым. Каждая невеста заранее знает, какой конкретно будет у нее. Это отличительная черта всех девушек. При составлении образа, макияж уже идет к нему продуманным, по умолчанию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дергается правый глаз: почему это происходит, и что с этим делать?Дергается правый глаз: почему это происходит, и что с этим делать?
    Я познаю сон: к чему снится платье?Я познаю сон: к чему снится платье?
    Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?
    Все, что нужно знать про татуаж глаз: стрелки на векахВсе, что нужно знать про татуаж глаз: стрелки на веках
    Брюнетка с карими глазами может позволить себе любой стильБрюнетка с карими глазами может позволить себе любой стиль
    Идеальная фигура для девушек: какая она?Идеальная фигура для девушек: какая она?
    Как украсить свадебную машину красиво и правильноКак украсить свадебную машину красиво и правильно
    Как одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенныхКак одеваются на свадьбу гости? Советы для приглашенных
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?
    » » Какой он, свадебный макияж для голубых глаз?
    LiveInternet