Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?

Извинение перед девушкой - важный шаг, который может сохранить ваши отношения. Особы "слабого" пола обычно ранимы и чувствительны. Поэтому, если уж вы провинились перед ней, постарайтесь сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Женщины эмоциональны - это факт. Поэтому обычно они переживают ссору или расставание крайне тяжело. В некоторых случаях лучше немного подождать, пока любимая немного успокоится и сможет более спокойно взглянуть на ситуацию. Важно также, чтобы вы сами были спокойны. Ведь извинение перед девушкой требует терпения. Возможно, ваша любимая немного "потянет" с примирением. Важно, чтобы вы отреагировали на это правильно. Она, скорее всего, просто хочет вашего внимания. И даже если ваша избранница говорит, что не знает, как быть дальше, скажите ей, что все будет хорошо. Часто именно подобных фраз девушки ждут после ссоры.

Извинение перед девушкой: СМС

Самый лучший вариант - попросить прощения лично. Никакие телефонные разговоры и СМС-ки не заменят разговора тет-а-тет. Если вы избегаете личного разговора, девушка может подумать, что вы трусите, хотите скорее "замять" ситуацию и совсем не осознали своей вины. А это - вовсе не тот эффект, который нужен. Поэтому соберитесь с духом и отправляйтесь к ней.

Конечно, в некоторых случаяхизвинение перед девушкой смс такой вариант невозможен. Например, если она совершенно не идет с вами на контакт - не отвечает на звонки, избегает встреч. Тогда можно написать ей сообщение. Но в любом случае будет лучше, если в СМС-ке вы предложите встретиться и поговорить. Не стоит писать пространственное "Давай поговорим". Важно, чтобы она поняла, что вы на самом деле осознали, что были неправы. Напишите, что раскаиваетесь, любите ее и очень дорожите ею.



Если вы живете в разных городах, постарайтесь поговорить хотя бы в скайпе. При телефонном разговоре вы не можете видеть мимику собеседника, а значит, многие интонации могут быть трактованы неверно.

Уделите ей внимание

Чувствовать себя красивой, любимой, желанной и самой-самой - вот чего хочет любая женщина. Поэтому, при встрече обязательно обратите на нее внимание. Скажите, что она прекрасно выглядит или подчеркните какую-то ее особенность. Важно, чтобы комплимент, как и извинение перед девушкой, был искренним. Даже если избранница и не подаст виду, она непременно оценит ваш поступок. В принципе, нет универсального извинения перед девушкой. Слова должны быть адресованы именно ей, с учетом вашей ситуации. Просто говорите то, что думаете и чувствуете.

Конечно, желательно прийти с красивым букетом цветов и/или каким-то милым подарком. Что преподнести любимой? Все зависит от степени вины, ваших отношений и, естественно, бюджета. В принципе, почти любая девушка будет рада даже романтической мелочи. Будь это милая открытка, симпатичная мягкая игрушка или какое-нибудь сердечко. Если вы знаете, что она давно о чем-то мечтала, можете воплотить это в жизнь.извинения перед девушкой слова

Главное - извинение перед девушкой должно сопровождаться словами о том, что вы понимаете, в чем и почему виноваты, что вы хотите быть с ней, любите и цените свою избранницу.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Новая беременность после внематочной беременностиНовая беременность после внематочной беременности
Советы будущим владельцам: как отличить котенка мальчика от девочки?Советы будущим владельцам: как отличить котенка мальчика от девочки?
Как исповедоваться в первый раз? Чистосердечно!Как исповедоваться в первый раз? Чистосердечно!
А вы знаете, сколько дней курица высиживает яйца?А вы знаете, сколько дней курица высиживает яйца?
Как правильно складывать футболки для сохранения внешнего видаКак правильно складывать футболки для сохранения внешнего вида
Как проверить задолженность перед выездом за границу и не остаться домаКак проверить задолженность перед выездом за границу и не остаться дома
Может Ли Дружба С Мужчиной Быть Долговечной?Может Ли Дружба С Мужчиной Быть Долговечной?
Советы парням: как вести себя на первом свидании правильноСоветы парням: как вести себя на первом свидании правильно
Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
» » Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?
LiveInternet