На что можно поспорить: различные варианты

Все люди любят спорить друг с другом. Это отлично поднимает дух соперничества, а в случае выигрыша даже самооценку. Но поспорить-то легко, а вот придумать, что же хочется получить победителю, – задача.

sadržaj

    на что можно поспорить

    Интерес

    Если человеку просто хочется что-то доказать окружающим, можно особо не "заморачиваться", на что можно поспорить. На интерес – вот выход из данной ситуации. Но в таком случае победитель не получит ничего, кроме восторга заинтересованных в споре людей.

    Нежности

    Если девушка решает, на что поспорить с парнем, можно предложить спор на поцелуй. Особенно это подойдет в той ситуации, если данной особе молодой человек нравится, и она просто хочет обратить на себя внимание. Также можно поспорить на свидание, поход вместе в кино и т.д. Главное, подобрать тот вариант, когда пара много времени сможет провести вместе.

    Подруга

    Также нередки ситуации, когда девушка никак не может выбрать, на что поспорить с подругой. В такой ситуации можно попробовать поискать для себя выгоду в выигрыше. Так, победитель может попросить проигравшего сделать за него домашнее задание (или кусок нелюбимой работы), испечь печенье или торт или купить какую-то вкусняшку, чтобы потом вместе же ее и скушать.

    на что поспорить с подругой

    Деньги



    Далеко нередки ситуации, когда люди спорят на деньги. Суммы могут быть совершенно разными, все зависит от материального состояния игроков. Так, это весьма отличный способ заработать денег, вот только предварительно нужно быть точно уверенным в своей победе.

    Глупости

    Решая, на что можно поспорить, компания может в качестве наказания проигравшему выдумать какое-то деяние. Так, можно заставить его прокричать громко среди белого дня в центре города какую-то фразу (например, "Я маленькая лошадка"), скушать 10 плиток шоколада за раз, просить милостыню, ссылаясь на недостачу денег, чтобы сдать сессию на «отлично». Вариантов на самом деле огромное количество. Только нужно включить фантазию и придумать что-то оригинальное.

    Для семейных пар

    Если семейная пара решает, на что можно поспорить, можно в качестве выигрыша получить отдых, например, от еженедельной уборки. Делать работу по дому будет только проигравший. Можно также заставить его сделать генеральную уборку или неделю готовить кушать. Победитель же может пожелать также определенный период, скажем, месяц, при совместном просмотре телевизора выбирать свои любимые каналы.

    на что поспорить с парнем

    Приятности

    Если влюбленная пара выбирает, на что можно поспорить, можно в качестве выигрыша получить, например, массаж всего тела. Также победитель может затянуть проигравшего на свой любимый фильм, заставить прочитать любимую книгу или длительное время слушать любимого исполнителя в машине или дома.

    Неисполнимое

    Проигравшего также можно попробовать заставить сделать то, чего он так боится или просто не хочет делать. Так, можно попросить его залезть на дерево или на крышу высокого здания (если человек боится высоты), прыгнуть с банджи или с парашютом, прокатиться «с ветерком» на автомобиле. Девушек можно заставить взять в руки мышей, змей или иную живность, которую они так боятся. Главное, не переборщить и не перейти допустимую границу, кода игра может превратиться в опасное приключение.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`
    Советы мамам: когда можно дать ребенку клубнику в первый разСоветы мамам: когда можно дать ребенку клубнику в первый раз
    Несколько подсказок, как понять, что режутся зубки у детейНесколько подсказок, как понять, что режутся зубки у детей
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    Ищем выход из ситуации: что делать, если не знаешь, что делать?Ищем выход из ситуации: что делать, если не знаешь, что делать?
    Компромиссное отношение - это умение найти взаимовыгодное решениеКомпромиссное отношение - это умение найти взаимовыгодное решение
    Несколько правил о том, как ведут личный дневник обычные людиНесколько правил о том, как ведут личный дневник обычные люди
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    Интересно, а на что можно поспорить с парнем?Интересно, а на что можно поспорить с парнем?
    » » На что можно поспорить: различные варианты
    LiveInternet