Сабвуфер Mystery – для вашего автомобиля

Два американских безнесмена, ценящих качественный звук, основали собственную компанию «Mystery», которая специализируется на создании высокотехнологичных современных устройств. Устройства эти отличаются высоким качеством и приемлемой для рядового пользователя ценой. Самые разные продукты, в том числе усилители, авто-акустика

sadržaj

    , аудиоустройства, сабвуферы Mystery и др. доступны широкому кругу потребителей. Это и было первоначальной идеей создателей – высокое качество и доступность.

    сабвуфер mystery

    Наверное, каждый автомобилист мечтает о подобной технике. Автомобильные сабвуферы Mystery – это надежные аппараты, которые обеспечивают добротное звучание. Устройства объединили в себе самые новые решения, а также передовые технологии. Для их изготовления применяется современное оборудование, а процессом руководят опытные специалисты.

    Легкий, недорогой и компактный

    Сабвуфер Mystery модели MJB-12 вобрал в себя все современные требования, касающиеся качества звучания музыки. Здесь глубокие и мощные басы на выходе, подобные тем, что являются преимуществом только устройств высокого ценового диапазона.



    Сабвуфер Mystery модели MJB-12 – это корпусное автомобильное устройство. Алюминиевая звуковая катушка с максимально эффективной геометрией прекрасно взаимодействует с магнитным полем. Добротный, крепко изготовленный корпус из МДФ, бутилкаучуковый подвес, позволяют выдерживать интенсивную эксплуатацию и устойчивы к высоким температурам.

    активный сабвуфер mystery

    Но это еще не все. Активный сабвуфер Mystery оснащен 12-дюймовым диффузором, материалом для которого стал хромированный полипропилен. Это делает сабвуфер стильным и даже немного брутальным. Размеры динамиков (1 х 250) позволяют им компактно разместиться в любом автомобиле. Кроме того, производители позаботились о хороших показателях мощности (25-500 Вт), а также о широком диапазоне воспроизводимых частот (24-2500 Гц). Поэтому даже те потребители, которые относятся к звучанию музыки очень требовательно, будут довольны работой MJB-12. Что касается чувствительности, то она находится на уровне 93 дБ, поэтому звук максимально разнообразный.

    В наше время, наверное, не найти автомобиля, который не был бы оснащен современной магнитолой. Рынок переполнен устройствами самых разных моделей, и любой сможет выбрать для себя то, что нужно по «вкусу и цвету». Но с акустикой дело обстоит намного сложнее, чем с выбором магнитолы, здесь нужно учесть размер помещения (комната, автомобиль и др.) и расположение компонентов системы. Сабвуфер Mystery MJB-12 является одной из самых удачных моделей компании.mystery сабвуфер Он сочетает в себе живые глубинные басы, легкость и компактность корпуса, а главное, приобрести его можно за вполне демократичную цену.

    Компания Mystery, сабвуфер от которой адаптируется к той стране, в которой он должен будет работать, уже долгое время удерживает высокое брендовое место. Способность адаптации – отличительная черта компании. А хорошая организация позволяет предложить потребителям прекрасный и широкий выбор многофункциональных устройств. Mystery MJB-12 способен обеспечить прекрасное звучание музыки в вашем автомобиле, а вы получите удовольствие от любимых композиций.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    ТВ тюнер для ноутбука. Какой выбрать и как настроитьТВ тюнер для ноутбука. Какой выбрать и как настроить
    Ноутбук-трансформер и его преимуществаНоутбук-трансформер и его преимущества
    Сабвуфер Alpine: качество, доступное каждомуСабвуфер Alpine: качество, доступное каждому
    Какие бывают зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов?Какие бывают зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов?
    Как подключить сабвуфер? Советы и рекомендации.Как подключить сабвуфер? Советы и рекомендации.
    Как сделать сабвуфер своими руками в домашних условиях?Как сделать сабвуфер своими руками в домашних условиях?
    Какой усилитель для сабвуфера выбратьи нужен ли он вообщеКакой усилитель для сабвуфера выбратьи нужен ли он вообще
    Сабвуфер для компьютера. Все что нужно знатьСабвуфер для компьютера. Все что нужно знать
    Компонентная акустическая система DLS B6AКомпонентная акустическая система DLS B6A
    Определяем, какая стиральная машина самая надежнаяОпределяем, какая стиральная машина самая надежная
    » » Сабвуфер Mystery – для вашего автомобиля
    LiveInternet