Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!

Все чаще и чаще можно встретить у отечественных пользователей ПК такое устройство, как веб-камера Logitech. Продукция этого бренда уже успела себя зарекомендовать с наилучшей стороны – она отличается невысокой стоимостью и высоким качеством. При покупке нового периферийного оборудования все чаще потенциальные клиенты

sadržaj

    обращают внимание именно в ее сторону. Веб-камера Logitech модели С270 сочетает в себе доступную цену и отличные технические характеристики. Именно за счет этих показателей она является отличным решением как для дома, так и для офиса.
    Веб - камера logitech.

    О компании

    Данная компания была основана еще на заре появления компьютерных технологий – в 1981 году. Изначально она специализировалась на производстве периферийной техники – клавиатур и манипуляторов. Сейчас перечень изделий значительно расширился. В нем есть и веб–камеры, и акустические системы, и игровые аксессуары. В общем, перечень достаточно большой. Производственные мощности сосредоточены в Азиатском регионе. Продукция отличается качеством и доступностью. Все это в сумме сделало бренд очень популярным не только на отечественных просторах, а и в многих странах мира.

    Характеристики

    Веб-камера Logitech моделиС270 способна записывать изображение в формате high defenition. Именно за счет этой опции потенциальные клиенты обращают на нее внимание. При этом интерполированное разрешение ее составляет 3 Мп. Форм-фактор корпуса у нее – прищепка. За счет такого исполнения ее можно с легкостью прикрепить на мониторе. Длина кабеля в 1,5 м только способствует этому. В качестве интерфейса подключения используется USB версий 1.1 или 2.0. Максимальное разрешение в пикселях получаемой картинки - 1280 на 720 с частотой кадров 30 в секунду. Также в устройство встроен микрофон, что значительно упрощает процесс настройки и работы с камерой. Минимальные требования к аппаратным и программным ресурсам ПК следующие:

    1. Процессор с частотой 1 ГГц и более.Веб - камеры logitech.
    2. Минимальный объем оперативной памяти – 512 Мб.
    3. 0,2 Гб свободного места на НЖМД.
    4. ОС или Windows XP версии SP2, либо Vista или семерка (подойдет как 32-битная версия, так и 64).

    Этого будет достаточно для получения картинки в низком качестве. А вот для получения изображения в формате high defenition эти требования еще жестче:

    1. Процессор Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или аналогичный.
    2. 2 Гб ОЗУ.
    3. Обязательно подключение по USB версии 2.0.
    4. Скорость подключения к глобальной паутине минимум 1 Мбит/с.

    Комплект поставки



    В состав комплекта поставки веб-камеры Logitech данной модели входят следующие компоненты:

    • устройство;
    • руководство пользователя;
    • гарантийный талон;
    • компакт – диск с ПО.

    Это минимальный перечень, которого вполне будет достаточно для того, чтобы сразу же запустить это видеоустройство и начать общение.

    Плюсы и минусы

    Теперь рассмотрим плюсы и минусы, которые сочетает в себе веб-камера Logitech этой модификации.Среди преимуществ можно выделить:

    1. Невысокая стоимость, как для устройства такого класса.
    2. Высокое качество получаемого изображения.
    3. Простота подключения и настройки.

    Logitech веб - камера.А вот недостаток один – высокие требования к аппаратным ресурсам ПК, из-за которых на устаревших системных блоках невозможно будет получить максимальное качество изображения.

    Резюме

    Постоянно балует качественными продуктами своих поклонников компания Logitech. Веб-камера, рассмотренная в рамках данного обзора, тому подтверждение. Если вы планируете покупать в ближайшее время такое видеоустройство, то имеет смысл обратить внимание на С270. Она обладает превосходными техническими спецификациями при вполне скромной стоимости.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональностиКомпания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
    Шкаф для одежды - двухстворчатый вариант для дома и офисаШкаф для одежды - двухстворчатый вариант для дома и офиса
    Веб-камера Defender модели G-LENS 2552 – идеальное соотношение цены и качества!Веб-камера Defender модели G-LENS 2552 – идеальное соотношение цены и качества!
    Отличные решения от торговой марки `Benq`. Мониторы GW2250M и V2220H - превосходное…Отличные решения от торговой марки `Benq`. Мониторы GW2250M и V2220H - превосходное…
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    Американские марки авто: большая история заокеанского автопромаАмериканские марки авто: большая история заокеанского автопрома
    Как выбрать зеркальный фотоаппарат для начинающего?Как выбрать зеркальный фотоаппарат для начинающего?
    Как выбрать самый лучший фотоаппаратКак выбрать самый лучший фотоаппарат
    Как выбрать морозильную камеру и остаться довольным своей покупкойКак выбрать морозильную камеру и остаться довольным своей покупкой
    Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователяДвухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
    » » Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!
    LiveInternet