Внутренние и внешние отличия iPhone 4 от 4s

Несмотря на то что многие люди с нетерпением ожидали новый iPhone от всемирно известной компании Apple, после выхода модели большинство из них не знали предела своему разочарованию. После хорошо зарекомендовавшего себя на рынке iPhone 4 в продажу поступил усовершенствованный аппарат 4s. Как оказалось, отличия iPhone 4 от 4sсовсем незначительные. Новый аппарат больше напоминает доработку и обновление старого образца.

sadržaj

    Основное отличие 4 от 4s заключается непосредственно во внедрении микросхемы А5 с двуядерным процессором, который обладает скоростью в 1 ГГц. Конечно, такое положение вещей поклонники компании приняли с восторгом, однако вскоре он улетучился, поскольку соотношения цены и качества у нового модернизированного продукта не наблюдается. Однако несмотря на это, более мощный процессор позволяет в разы увеличить производительность смартфона.

    отличия iphone 4 от 4s Естественно, на этом отличия iPhone 4 от 4s не заканчиваются. Разница между двумя смартфонами заключается еще в том, что новая версия стала поддерживать два стандарта связи - GSM и CDMA. По сути, фактически все современные аппараты могут работать только в определенном регионе. Это обусловлено тем, что основная часть телефонов поддерживает лишь один стандарт, который и является связующим звеном между местностью и связью. Благодаря поддержке двух стандартов новая модель позволяет использовать iPhone в любой точке мира.

    Одним из положительных изменений нового смартфона оказалась фотокамера с восьмимегапиксильным разрешением. Разработка улучшенного программного обеспечения, отвечающая за функциональность камеры, а также режим съемки в качестве FullHD – наиболее привлекательные для потребителей отличия iPhone 4 от 4s. Теперь на создание одной фотографии уходит 1,1 секунды. Не осталась без внимания и скорость передачи данных - мощность потока увеличилась до 14,4 Мбит/с. Конечно, заметно улучшились обработка 3D-игр и открытие интернет-страниц.отличие 4 от 4s



    Довольно сильно порадовал голосовой сервис под управлением программы Siri. Появилась возможность осуществлять голосовые команды, что, естественно, придало модели некую индивидуальность. Использование программы позволяет владельцу разговаривать со своим смартфоном. Разработчики, скорее всего, руководствовались идеей человечества о том, чтобы создать разумный искусственный интеллект. И именно возможность голосовых команд возвышает данную модель среди лидеров, имеющих подобные программные обеспечения.

    Разновидности iPhone 4s не особо впечатляют. Имеются три типа, отличаются они непосредственно объемом памяти (16, 32 и 65 Гб). Нельзя не отметить, что это значительно сказывается на ценовой характеристике.

    Не стоит забывать о том, что рассматриваемая модель - это, прежде всего, телефон. В этом плане отличия iPhone 4 от 4s состоят в количестве антенн. В старом варианте аппарата имеется одна антенна, 4s содержит две. Поэтому новая модель имеет улучшенное качество связи.внешние отличия iphone 4 от 4s

    Можно долго спорить и разбираться в том, стоило ли вместо совершенно новой модели телефона дорабатывать старую. Внешние отличия iPhone 4 от 4s практически незаметны, но все же его внутренние (то есть технические) показатели стали лучше.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Установка приложений на iPhone: инструкция для новичковУстановка приложений на iPhone: инструкция для новичков
    Как перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичковКак перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичков
    Дешевый айфон недостаточно дешевыйДешевый айфон недостаточно дешевый
    Как подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователюКак подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователю
    Как закачивать музыку на iPhone: варианты решенийКак закачивать музыку на iPhone: варианты решений
    Как отличить оригинальное зарядное устройство для iPhone?Как отличить оригинальное зарядное устройство для iPhone?
    Айпад - это что такое и какова его история?Айпад - это что такое и какова его история?
    Инструкция: как синхронизировать iPhone с iPadИнструкция: как синхронизировать iPhone с iPad
    Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?
    Размеры iPhone 6. iPhone 6: характеристики, цены, фотоРазмеры iPhone 6. iPhone 6: характеристики, цены, фото
    » » Внутренние и внешние отличия iPhone 4 от 4s
    LiveInternet