Описание `Мицубиси Паджеро Мини` - потрясающего внедорожника-малыша

Небольшой кроссовер «Мицубиси Паджеро Мини» выпускает японская компания Mitsubishi с 1994 года. Mini смонтирован на продолговатой платформе Mitsubishi Minica. С 2008 года Mitsubishi изготавливает Nissan Kix – как OEM-вариацию Pajero Mini.

sadržaj

    мицубиси паджеро миниМалолитражный Pajero Mini дебютировал в 1994 году. Маркетологи компании перед его производством изучали потребительские запросы молодого поколения. Они сделали вывод, что большинство японцев отдаёт предпочтение «полноприводникам», хотя они и не в состоянии купить полноразмерный кроссовер Mitsubishi. Именно для такой категории автолюбителей и предназначен Pajero Mini.

    «Мицубиси Паджеро Мини» — это не уменьшенный двойник или просто урезанный Pajero. Это — полностью оригинальная версия.

    Его колёсная база составляет 220 см. На машину установлено два вида турбодвигателя рабочей величиной 659 кубических сантиметров. Движки - четырёхцилиндровые, размерной силой 52 и 64 лошадей. Первый движок 4-клапанный OHC, а второй 5-клапанный DOHC. Здесь можно включать полный привод. В авто также имеется непрерывный привод на задние колёса.

    По сервисным показателям Pajero Mini не уступают пальму первенства серьёзным джипам. Они могут похвастаться автономной передней пружинной подвеской, 4-канальной АВС, гидроусилителем рулевого управления, электростеклоподъёмниками, центральной блокировкой замков, надувной подушкой, обеспечивающей безопасность шофёра, высококачественной аудиосистемой и многим другим.

    мицубиси паджеро мини ценаВ январе 1996 года была сконструирована заднеприводная вариация Pajero Mini. Автомобиль отличается миниатюрными размерами. Но он полностью сохраняет весь масштаб, очарование и уровень представителей линейки off-road.



    «Мицубиси Паджеро Мини» оснащён цельнометаллическим кузовом сборной конструкции, включающим в себя каркас жёсткости и раму.

    В 1998 году появились новые стандарты на малолитражные автомашины. В связи с этим специалисты полностью изменили модель. Миру было представлено второе поколение Pajero Mini. Внешние параметры модернизации не подвергались.

    Новый «Мицубиси Паджеро Мини» в области дверной центральной стойки увеличился на 10 см. Кроме того, его увеличили в ширину на 8 см. А дверные панели перебазировались на рестайлинговую вариацию абсолютно без изменений. Движки остались прежними.

    Неимоверное количество автолюбителей в восторге от «Мицубиси Паджеро Мини»! Цена этого авто вполне приемлема – всего лишь 380 000 мицубиси паджеро мини 2013рублей. Конечно же, модернизированная модель, как и предыдущая, наделяет владельца чувством безопасности. Здесь увеличилась колёсная база, а следовательно, внутреннее пространство стало более вместительным. Кроме того, авто научилось ещё лучше чувствовать и держать трассу.

    На Pajero Mini приветствуют применение 2-х видов четырехцилиндровых движков: 16-клапанного SOHC и 20-клапанного DOHC с турбонаддувом и интеркулёром.

    Mitsubishi в 2005 году показала слегка улучшенный Pajero Mini. Новая вариация этого компактного кроссовера укомплектована передней видоизменённой решёткой и свежеиспечённым задним бампером с размещёнными на нём повторителями фар. Дизайнерам пришлось изменить вид салона: сейчас он оснащён новейшими сиденьями с мягкой обивкой и вставками серебряного цвета.

    Кроме того, появились два новейших комплекта «Мицубиси Паджеро Мини». 2013 год принёс эксклюзивное оформление в Active Field Edition. Кроме того, этот набор отличается жёстким диском (HDD) с изумительной системой навигации. Вторым комплектом является Limited Edition. Она отличается оригинальным цветом кузова, раскрашенного в контрастные тона, и стереосистемой с MD/CD проигрывателем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `С-Кроссер Ситроен` - кроссовер нового поколения от известного французского концерна`С-Кроссер Ситроен` - кроссовер нового поколения от известного французского концерна
    `Митсубиси Паджеро Спорт` - отзывы владельцев о новом модельном ряде внедорожников`Митсубиси Паджеро Спорт` - отзывы владельцев о новом модельном ряде внедорожников
    Технические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 годаТехнические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 года
    Лучшие компактные кроссоверыЛучшие компактные кроссоверы
    Обновлённый `Сузуки Игнис` 2013 модельного рядаОбновлённый `Сузуки Игнис` 2013 модельного ряда
    `Мицубиси Паджеро Мини` - универсальный городской вездеход`Мицубиси Паджеро Мини` - универсальный городской вездеход
    3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн
    Новый `Ниссан Х-Трейл` - технические характеристики и дизайн 2014 модельного ряда…Новый `Ниссан Х-Трейл` - технические характеристики и дизайн 2014 модельного ряда…
    Покупаем б/у `Мицубиси-Паджеро-Спорт` с пробегом - на что обратить внимание?Покупаем б/у `Мицубиси-Паджеро-Спорт` с пробегом - на что обратить внимание?
    I поколение `Митсубиси Паджеро Спорт` - отзывы владельцев и обзор легендарных…I поколение `Митсубиси Паджеро Спорт` - отзывы владельцев и обзор легендарных…
    » » Описание `Мицубиси Паджеро Мини` - потрясающего внедорожника-малыша
    LiveInternet