Вспоминаем уроки детства: антистрессовые игрушки

антистрессовые игрушкиКак бы ни была щедра наша жизнь на приятные сюрпризы, стрессов в ней ничуть не меньше, а может, даже и больше. Косой взгляд соседки, стычка с начальником на работе, плохая отметка у вашего ребенка в школе – все это может выбить любого, даже не самого чувствительного, человека из колеи. А если еще все проблемы нагрянут сразу, тогда чувствуешь себя в пучине отчаяния. Как поступить в такой ситуации? Подсознательно каждый из нас понимает, что рано или поздно полоса неудач закончится, и небосклон жизни опять озарит солнышко положительных эмоций. Но что делать именно сегодня? Ведь к психологу с такими вопросами не пойдешь, если только он у вас не персональный. Остаются друзья и близкие, но иногда и с ними не хочется делиться ничем. И вот тогда на помощь могут прийти чашка любимого чая с жасмином, мягкий, уютный плед и игрушки. Да-да, не смейтесь, вспомните детство и любимого плюшевого мишку, которому доверяли все свои тайны и жаловались на жизнь. Только теперь у вас будут не простые, а антистрессовые игрушки. Так что посвятите сегодняшний вечер себе, и пусть весь мир подождет, пока ваше лекарство от неприятностей сработает.антистрессовые игрушки мурашки отзывы

sadržaj

    Антистрессовые мягкие игрушки появились не так давно. Кроме яркой расцветки и приятной на ощупь ткани, они имеют еще один признак, отличающий их от плюшевых друзей нашего детства. Название ему – наполнитель. Именно он делает антистрессовые игрушки такими волшебными. Внутри собачек, обезьянок и кошечек находятся мелкие гранулы полистирола, диаметр которых менее миллиметра. Вот почему так приятно прикасаться к этим милым изделиям. Перекатывая в руках мелкие шарики, вы почувствуете спокойствие. Дополнит эффект релаксации приятная ткань. Обычно антистрессовые игрушки изготавливают из довольно эластичного трикотажа. Яркая расцветка завершит процесс лечения от стресса. Психологами давно доказано, что насыщенные краски способны поднимать настроение.



    Можно выделить несколько разновидностей таких игрушек:

    1. Обычные зверьки с умными глазами. Таким пушистым друзьям можно рассказать все о возникших проблемах.
    2. Игрушки-обнимашки. Приятное тепло подарят эти модели, которые с легкостью могут заменить даже любимый плед.
    3. Игрушки-мурашки. Сегодня в продаже легко встретить довольно дорогие варианты, которые могут выступать в качестве массажера. Но даже если у вас обычные антистрессовые игрушки-мурашки (отзывы о них, к слову сказать, самые восхищенные), то желанный покой вы все равно сможете получить.
    4. Игрушки-подушки. Полежать на такой вещице – одно удовольствие. Напряжение сразу покинет вас.антистрессовые мягкие игрушки

    И еще много-много оригинальных моделей, цель которых - помочь вам расслабиться.

    Все антистрессовые игрушки отвечают следующим требованиям:

    • Долговечность. Краски не выгорают, материал не растягивается, наполнитель не боится влаги.
    • Экологичность. Полистирол не накапливает пыль, поэтому можно не опасаться клещей. Все материалы безопасны в использовании.
    • Универсальность. Такие модели радуют и взрослых, и детей, служат украшением комнаты, обладают терапевтическим эффектом. А еще антистрессовые игрушки – это отличный подарок человеку любого возраста, с любыми увлечениями и предпочтениями.
    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Не допустить аборт и его последствияНе допустить аборт и его последствия
    Как подготовить детей к школе? Советы и рекомендацииКак подготовить детей к школе? Советы и рекомендации
    Значение имени Владлена в жизни обладательницыЗначение имени Владлена в жизни обладательницы
    Каково значение имени Никита для ребенка?Каково значение имени Никита для ребенка?
    Как сделать сюрприз для любимого своими рукамиКак сделать сюрприз для любимого своими руками
    Как добиться своей цели в жизни - инструкция к действиюКак добиться своей цели в жизни - инструкция к действию
    Черная полоса в жизни. Что делать и не делать?Черная полоса в жизни. Что делать и не делать?
    Отношения: что делать, если любимый тебя не любитОтношения: что делать, если любимый тебя не любит
    Может ли человек жить без чувств и жизнь ли это?Может ли человек жить без чувств и жизнь ли это?
    Традиции родственных отношений: сноха – кто это?Традиции родственных отношений: сноха – кто это?
    » » Вспоминаем уроки детства: антистрессовые игрушки
    LiveInternet