Знак Зодиака Весы. Женщина. Характер

знак зодиака весы женщинаВесы – люди, рожденные под влиянием двух планет. Венера и Сатурн дарят им развитую интуицию, общительность и гармонию как с внутренним, так и с внешним миром. Что олицетворяет собой знак Зодиака Весы? Женщина

sadržaj

    , рожденная под этими звездами, обладает изяществом, тактичностью и утонченностью. От природы эти люди умело привязывают к себе окружающих, дарят им свое тепло и заботу. Что касается отрицательных черт характера, здесь стоит отметить излишнюю обеспокоенность малозначимыми событиями. Неуверенность в себе – одна из отличительных черт, которые несет в себе знак Зодиака Весы. Женщина должна воспитывать в себе такие черты, как смелость и сила духа. Люди, рожденные под этим созвездием, нуждаются в поддержке близких. Они с трудом справляются с неудачами самостоятельно. Весы хотят окружать себя красивыми людьми и не менее красивыми вещами, они склонны идеализировать мир. Очень часто Весы - люди творческие, талантливые деятели искусства.

    Характеристика. Знак Зодиака Весы

    знак зодиака весы женщина совместимостьЖенщина-Весы склонна к меланхолии и мечтательности. Она стремится к совершенству сама и требует этого от своих друзей, любимых мужчин, родственников. Несмотря на кажущуюся холодность и пренебрежение к окружающему миру, Весы в душе ранимы и чувствительны. Эти эстеты ищут прекрасное во всем, они не терпят неаккуратности со стороны окружающих, любят порядок и чистоту. Что еще может рассказать знак Зодиака Весы? Женщина, рожденная в начале октября, возможно, и не станет выбирать для себя творческую профессию музыканта или художника, но обязательно будет интересоваться искусством на протяжении всей жизни, вдохновляться образами и работами деятелей этой сферы.



    Знак Зодиака Весы. Женщина. Совместимость с другими знаками

    гороскоп весы женщинаЕсли девушка стремится найти близкого по духу и характеру мужчину, ей стоит выбирать среди представителей таких знаков Зодиака, как Телец, Водолей, Весы. Желая познать страсть и экспрессию в сочетании с романтикой, стоит обратиться к Стрельцам и Скорпионам. Практичным и взаимовыгодным может оказаться союз с Козерогом. Нежелательны отношения с Рыбами, Девой, Львом, Овном. Безусловно, не стоит ограничивать себя в отношениях, ссылаясь на несовместимость по гороскопу, если между вами есть настоящие чувства, страсть и энергия. В любом правиле и прогнозе есть исключения, поэтому доверяйтесь сердцу, а не звездам.

    Гороскоп. Весы

    Женщина, родившаяся под данным созвездием, нуждается в сильном духом партнере, который может обеспечить ей безопасный тыл и заботу. Выбирая между страстью и счастливым будущим, она выберет второе. Подсознательно Весы ищут хозяина и повелителя, который принимал бы решение за них и не боялся нести ответственность за вторую половинку. Жещины Весы нравятся мужчинам за свой утонченный и изысканный вкус, воспитанность и благородное поведение. Несмотря на то что в хозяйстве не всем удается проявить себя с наилучшей стороны, Весы компенсируют это кокетством и лаской. Женщины, созданные для любви, не могут быть домохозяйками.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Знак зодиака Скорпион. Мужчина. ХарактерЗнак зодиака Скорпион. Мужчина. Характер
    Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    Лучший знак зодиака - женщина-ТелецЛучший знак зодиака - женщина-Телец
    » » Знак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    LiveInternet