Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины

Жизнь этой пары словно напоена нотами нежности, красоты и гармонии. Но это только на первый взгляд у них все в порядке. Давайте поразмышляем о том, так ли прекрасен союз, где мужчина - Дева, знак Весы - женщина.

sadržaj

    Что не так?совместимость девы мужчины весов женщины

    Женщина-Весы сильная, волевая, сметающая все на своем пути при движении к цели. Она способна подчинить себе любого, кто слабее ее духом. Но вместе с тем она очень долго выбирает направление своей цели, тщательно взвешивая на весах все за и против. Мужчина-Дева, несмотря на свою мягкость и покорность, довольно свободолюбив. Но он тоже подчиняется силе любимой. Правда, он никогда не сможет смириться с тем, что можно столь долго выбирать очевидное. Он долго не ломает голову по поводу принятия какого-либо решения - просто отметает лишнее, считая его ненужным, и идет строго к заданной цели. Совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины в интимной сфере практически полная. Они словно растворяются друг в друге. Но не стоит ему слишком часто критиковать партнершу, а не то он может получить "Снегурочку" в ее первозданном виде. Растопить лед в отношениях с женщиной-Весами после обид очень сложно, практически невозможно.

    В чем разница? Подскажет гороскоп "Весы - Дева"дева знак весы



    Эти люди по своей природе - противоположности. Она постоянно меняется, а он идет по проторенному пути, никуда не сворачивая. Деньги и карьера интересуют мужчину-Деву намного больше чем секс, в то время как приоритеты женщины-Весов направлены в совсем другую сторону. И она совершенно этого не понимает. Его можно назвать прижимистым, не скупым, а просто бережливым. А она мечтает о подарках и небольших совместных радостях, которые стоят совсем недешево. Дева - типичный диктатор, который не терпит противоречий, а Весам нужна поддержка и дружеское плечо. Не найдя всего этого дома, она может отправиться на поиски к другому, который несомненно даст ей то, что она ищет. А итогом такого недопонимания может стать скорый распад союза. Так что совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины - довольно хрупкое понятие: она вроде и есть, и в то же время ее нет.

    Способность понимать или счастливая семья

    Да, может быть, он порой весьма педантичен, но зато он очень остроумен и способен разогнать тучи на ее небосклоне уныния даже в самую ненастную погоду.гороскоп весы дева Женщина-Весы как никто другой склонна к унынию и депрессии, во время которых она может днями лежать и ни о чем не думать. Ну как же не поднять настроение любимой, глаза которой потухли, румянец исчез, а улыбка словно спряталась за тучками?! И вот он - мужчина-Дева, словно доктор, приносящий исцеление тяжело больному пациенту. Его смех и шуточки поднимут даже тяжелобольного. И главное, не стоит пытаться его изменить. Это человек, которому хочется, чтобы во всем мире прекратились войны и неразбериха. Он будет помогать всем и каждому, даже если придется потратить на это время, выделенное на свою половинку и себя. Пока мужчина этим занимается - он живет. А потому совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины может быть полной только в принятии ею любимого таким, какой он есть.

    Итоги

    Что еще сказать об этой паре? И подходят ли они друг другу? Они могут быть друзьями, партнерами, но в семье совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины возможна только в том случае, если они немного изменят себя ради своей половинки. В противном случае союз не только не будет удачным, но и принесет боль и разочарование обоим.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Гороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-ДевыГороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы
    Читаем гороскоп: совместимость Девы и ЛьваЧитаем гороскоп: совместимость Девы и Льва
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Зодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-ВодолейЗодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-Водолей
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    » » Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    LiveInternet